27.09.2022 18:33:33

Прогноз на месяц Металлической Собаки 8 октября 2022 - 8 ноября 2022 года. Драконье зеркало.

Для особо впечатлительных, в любом прогнозе есть люди исключение из правил, у каждого своя удача, своя дорога. Прогноз же дается для всех, без учета индивидуальных особенностей карт рождения.


Две части прогноза, на которых я хотела остановить ваше внимание, не совсем стандартный формат подачи информации:


I. Для понимания характеристики наступающего месяца для начала строим карту рождения нового месяца - 8 октября 2022 года, время Астаны 13:24, час Лошади.

Месяц начинается с дня полного треугольника Огня, а значит равнение на основной тренд месяца, основной акцент - Огонь. Для полной картины нам нужен росток Огня в Небе, это дни: 10 октября, 11 октября, 20 октября, 21 октября, 30 октября, 31 октября, 1 ноября.

Что такое "Треугольник огня":

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

ЗВ Лошадь (в карте начала месяца две Лошади, удваиваются характеристики) - вспыльчивость, стремительность, свободолюбие;

ЗВ Тигр – мужество, активность, лидерство;

ЗВ Собака - верность, защита, справедливость.

Хотелось бы написать, что Огонь - это энергия радости, счастья, но все знаки показывают оборотную сторону Огня: нетерпеливость, поспешность, спонтанность, требовательность, страх, истерика, депрессия.


Когда я давала прогноз на сентябрь, месяц Желтого Петуха, я писала, что вернется страх, он и вернулся. В месяц Собаки этот страх только усилится, а потому психические расстройства будут чаще проявляться на фоне общего нестабильного фона. Как себя обезопасить давать советы я не могу, главное раскрываю характеристики энергий, а каждый для себя делает выводы, хотите живите как жили, или постарайтесь обезопасить себя, свое жилище.


Этот прогноз я даю только по главным и основным тенденциям энергий месяца, плюс делюсь той информацией, которая мне пришла сегодня, вернее мне ее "показали", такой вот мой личный эксклюзив. Не знаю как вы воспримите эту информацию, я же получив ее, проанализировав, очень долго "приходила в себя", тяжело было принимать такой материал, потом я позиционирую себя как "передатчик": показали - сообщи. Сообщаю.


II. Начнем с выдержки из статьи В. Е. Ларичева, С. А. Комиссарова «Драконический мир, драконическое время (к проблеме семантики свернутого кольцом хищника)» изложен весьма интересный взгляд на подобного рода предметы искусства. В частности, на примере бронзового зеркала с изображением свернутого кольцом дракона. «Эта уникальная вещь была обнаружена в Синьцзяне (северо-западный Китай) и датируется VIII–VI в. до н.э. В предварительном сообщении, посвященном зеркалу, было высказано предположение о закодированной в сюжете идее солнечного затмения. Детальное изучение числовых последовательностей нацеливалось на раскрытие астрального характера зеркала.

Фигура дракона вписана в круг. На теле его от крупа до головы размещается 41 полоска (выступы)».


Далее, приводя подробные вычисления, авторы доказывают, что свернувшийся дракон – это своеобразный календарь, позволяющий считывать годовой драконический (затменный) цикл. Драконический год примечателен тем, что в течение последних 11 суток его могло ожидаться лунное затмение, окажись в те дни ночное светило в фазе полнолуния.

"Избежать вселенской катастрофы можно было, лишь предугадав наступление ужасающего события (произвести расчеты времени наступления затмений; на способность жрецов делать это намекают знание ими продолжительности драконического года, умение отслеживать сидерические (звездные) периоды Луны и осведомленность о продолжительности эпохи солнечного затмения, при этом, надо думать, они свершали соответствующие ритуально-обрядовые действа). Это и входило в непременные, особо важные обязанности жреческого сословия Китая. Они обязаны были вычислять даты затмений и свершать колдовские действа, ибо знали тайну из тайн – «беспорядки в Небе» зеркально отражаются природными и социальными потрясениями на Земле".


Давайте посмотрим на тайну из тайн - предстоящий коридор затмений, который начнется с солнечного 25 октября и закончится 8 ноября этого года. Конечно каждый год случаются 4 затмения: 2 солнечных и 2 лунных и ничего, жили и продолжаем жить. Но есть одна особенность, которую я и взялась анализировать, это первый коридор затмений который прошел в этом году с 30 апреля по 15 мая (месяц Дракона) и второй коридор с 25 октября по 8 ноября (месяц Собаки).

Господа метафизики уже догадались о чем я веду речь, увидели уже направление Дракон - Собака. Можно много писать об особенностях столкновения этих ЗВ как на Земле, так и на Небе, раздел границ Неба и Земли, писать о Символической Звезде исключительно на ЗВ Дракона и Собаки и конечно исключение из "Благородного небесной Единицы" этих ЗВ, они никому ими не приходятся, но это оставим для других статей и публикаций.


Чтобы дать более четкую картинку, надо немного рассказать о мистическом характере Дракона и Собаки. Если говорить совсем коротко, то Дракон - это олицетворение Неба, он отвечает за небесные проявления, все что происходит на небе, это его территория. У китайцев есть понятие, когда дерутся два Дракона, то получаются гром и молния. Собака - это олицетворение стража врат подземного мира, верного и неподкупного. Утверждать, что затмения рассматриваются исключительно в Западной астрологии, а к китайской они не имеют отношения, в корне не верно. Китайская метафизика как раз дает полное понятие происхождения этого феномена - "Собака ЗЕРКАЛИТ Дракона". Прочитав анализ приведенных ниже годов именно с точки зрения прохождения затмений в области владения Дракона и Собаки, вы поймете какое важное значение имеет это событие в прогнозе ближайших годов, и поймете в какое время мы с вами входим.


Чтобы понять какие важные события будут происходить по вектору Дракон-Собака, надо обратиться к календарю Солнечных и Лунных затмений и выбрать года именно с месяцами апрель-май (месяц Дракона) и октябрь-ноябрь (месяц Собаки), посмотреть какие события происходили тогда и делать выводы, я выписала все года с 1900 годов до 2022:

1902, 1911 - 1913 - новый передел мира, союз Антанты, формирование военно-политических блоков;

1917 год - страшный год исключение, в этом году произошло самое большое количество затмений: 4 солнечных и 3 лунных, всего 7 затмений!

1921 год - стихийное бедствие, в результате засухи и неурожая на Украине, Северном Кавказе, в Поволжье, Казахстане начался голод;

1930 - 1931 года - голодомор, массовая гибель людей в казахских степях, вторая волна;

1935 год - год исключение, в этом году произошло самое большое количество затмений: 5 солнечных и 3 лунных, всего 8 затмений! Года связанные с приходом Гитлера к власти;

1939 - 1940 года - начало Второй мировой войны;

1949 год - образование НАТО, образование КНР и раскол Китая;

1957 - 1959 года - процесс создания Общего рынка ЕЭС;

1971, 1976 - 1978 года - установление диктатуры "Красных кхмеров", диктатура Пол Пота;

1986 год - авария на Чернобыльской АЭС;

2004 - 2005 года - террористические акты: взрывы на самолетах террористками-смертницами, террористический акт в школе г. Беслан. Гиганское цунами на юге Азии. Катастрофа Boeing 737 под Шарм-эш-Шейхом. Года ураганов и погромов;

2014 - Евромайдан, ДНР, ЛНР. Крушение малайзийского боинга, крупнейшая по количеству жертв авиакатастрофа XXI века и на постсоветском пространстве.

2022, 2023, 2024 - ............. новый передел мира, переход.


Есть еще такое понятие, что те страны, в которых видно происходящие затмения, будут вовлечены в "...беспорядки в Небе» зеркально отражаются природными и социальными потрясениями на Земле". Частное солнечное затмение будет видно в Европе, Ближний Восток, Центральная Азия, Западная Сибирь, северо-восток Африки, северо-восток Атлантического океана, Скандинавский полуостров, северо-запад России. Частное солнечное затмение будет видно в 89 странах.


Астана 10:06 - 12:23;

Алматы 10:26 - 12:37;

Москва 09:24 - 11:52;

Киев 09:22 - 11:50

Я каждый раз даю рекомендации, стараться в такой день не выходить на улицу в момент затмения, по возможности закрыть шторы, не выходить на балкон, после затмения не покидать помещения 2-3 часа. 25 октября это вторник, для граждан РК - это выходной, праздничный день, можно этот день провести дома.

Два неблагоприятных знака указывает на Центральную Азию и Европу - видимость затмения и центральная, годовая энергия 5-ка Желтая.


В заключении прошу оценить данный материал с холодной головой, трезвым подходом к вероятным событиям, сконцентрироваться на хорошем, жизнь продолжается, наглядно видно из шкалы с приведенными датами. Опять же избитая фраза будет как нельзя кстати: Предупрежден - значит вооружен.

Мой Дух/тотем - Дракон (Летящий Змей), если кто сомневается в достоверности переданной информации.


Всем мира и добра, ваш "передатчик-связной", Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Инна Волкова утверждает,что под 5 находятся Украина+ США(и это кореллируют 9 летние циклы,(цикл Черной луны в западной астр)) и наибольшее трансформационное влияние имеет планета Плутон(цикл 254 года),поэтому это затронет США(выборы в парламент)..проверим,с уважением

    • Арман
      Арман

      Ждать осталось немного, середина ноября для США будет особенным периодом, посмотрим.

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума