08.10.2022 09:55:15

Прогноз на октябрь 2022 года сектора и направления.

Такой любимый Север октября в обнимку с ноутбуком и чашкой каши.

"Контроль и внимательность" девиз на ЮГЕ – красная звезда 7 (воровство, ранения, судебные тяжбы, проблемы с властью с налоговой).

Сектор контролирует эту звезду. Но для надёжности не стоит работать в этом секторе комнаты, офиса, дома, квартиры. Если вы начальник и ваш стол стоит на Юге или ваша бухгалтерия находится на Юге, то проверьте заранее все ли налоги уплачены, есть ли проблемы с властью и (или) с судебными органами, под надёжной ли защитой ваши деньги и в надёжных ли они руках.

Если ваша кровать располагается на Юге – могут быть проблемы с дыханием, с лёгкими, с зубами, с женскими органами, особенно если у вас есть уже хронические заболевания этих органов. Если есть возможность выбрать другое место для сна и вовремя обследоваться.

Если ваша дверь находится на Юге проверяйте сигнализацию.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Важно! Если в карте вашего дома на Юге располагается вход и звезда 2 – то, заранее проверять дом на предмет пожарной безопасности и принять все необходимые меры! Вызывает пожар по неосмотрительности!

А также комбинация в октябре с 2 и 7 может принести проблемы с сердцем и глазами.

Для нейтрализации 7 на Юге, можно разместить картину с изображением воды (не водопада!) или ёмкость со спокойной водой (не фонтан!), а также можно установить растение или деревянную скульптуру. В идеале можно совместить – поставить в воду 3 ростка бамбука.

Самое время варить кашу и ЮЗ – будет под влиянием звезды 9 – звезды славы и популярности. Сейчас это очень хорошая энергия, которая в полной мере набирает свою силу. Эта звезда вершины и яркости, достижений и успешной сдачи экзаменов.

В этом секторе в этом месяце звезда 9 будет подпитывать годовую звезду болезней 2. Поэтому много времени проводить в этом секторе нельзя, особенно если есть проблемы со здоровьем.

И могут быть какие-то препятствия в делах. Разместите колокольчики для защиты.

Помним, что 2 несёт проблемы с пищеварением, селезёнкой и поджелудочной железой. К тому же сейчас осень и необходимо придерживаться определённого питания и образа жизни. В питание включать согревающие блюда, любые виды капусты, рис, специи и любые продукты относящиеся к элементам Земли и Металлу. Отдыхать и высыпаться.

Тем, у кого эта энергия на фасаде (ЮЗ фасад дома) вам весь год следить за здоровьем. Нейтрализация 2 – Металлом. Можно разместить тыкву Ву Лу. Так же можно разместить металлическую музыку ветра – важно, что бы было 6 металлических трубочек, можно связку из 6 монет.

Воинственный ЗАПАДНЫЙ сектор – будет под влиянием неблагоприятной звезды 5. Приносит проблемы со здоровьем, болезни и катастрофы.

На Западе в Металлическом секторе она не такая сильная, но, в связи с этим она, ослабевая усиливает годовую 7.

7 сейчас несёт энергию кровопролитий и войн. Приносит ограбления, насилия. Так же 7 – это младшая дочь в семье. Поэтому, если у вас на западе квартиры или дома располагается комната младшей дочери, то лучше переселить её в более благоприятную комнату, желательно до конца этого года. Год заканчивается 3 февраля.

Сектор Запада в октябре неблагоприятен для работы и сна, лучше его не использовать вообще. Убрать любую активность.

Если нет такой возможности, то поставить спокойную воду, можно стеклянную вазу с водой с 3 веточками бамбука.

Если расположена входная дверь, то сильное влияние на всех членов семьи. Следить за здоровьем и быть бдительным в плане безопасности жизни, особенно если у вас есть младшая дочь в семье.

Весь месяц нельзя делать активации на Западе!

Неблагоприятный СЗ – по влиянием мёртвой звезды 4, в металлическом секторе она слабая. К тому же здесь годовая 6 – так же металлическая.

Проявляют себя эти две звезды не лучшим образом сейчас, особенно когда они вместе. Непорядочное поведение, жалость к себе, саморазрушение и внебрачные связи, эгоизм и цинизм.

Если в этом секторе кровать супругов, то желательно весь месяц спать в другой комнате, если такой возможности нет – использовать красный плед или красное спальное бельё, красный ковёр, яркий свет. Но, нельзя использовать открытый настоящий Огонь – свечи, камин, печь! Это важно!

Кто ещё не полюбил СЕВЕР? Самое время переносить рабочий стол под влияние звезды 8. Звезда нашего периода – самая благоприятная, к тому же на Севере в этом году 1 – белая звезда будущего благополучия. Начало нового. Символизирует среднего сына – и соответственно особенно благоприятна для среднего сына.

Вместе эти две звезды очень благоприятны для работы. Можно поставить рабочий стол. А также разместить камни, кристаллы.

Комбинация удачи и крепкого здоровья.

С учебниками и тетрадями на СВ – к белой годовой 8 прилетает 6 в земляной сектор, тем самым 6 становится сильной, ослабляя 8 годовую.

Вообще 6 белая звезда, но сейчас она обладает «плохой ци» и может проявлять свои отрицательные качества - цинизм, нереализованный потенциал, проблемы с властью.

При этом комбинация вполне благоприятная для учёбы. Разместите сосуд со спокойной водой на столе и учитесь. Воду меняйте.

Встречи рассветов на ВОСТОКЕ подождут – в этом году не лучший сектор, так как в нём находится годовая 3 – звезда ссор и прилетела звезда 1. При таком расположении звезды 1 подпитывает годовую 3, тем самым могут происходит ссоры и раздоры в семье, потеря концентрации. И на востоке звезда 1 сама по себе несёт неблагоприятные качества особенно для женщин.

Использовать яркий свет.

Берегите женщин и ЮВ – сектор по влиянием звезды 2 – звезды болезней в комбинации с годовой 4.

Вообще это одна из самых неблагоприятных комбинаций 4 – ветер, 2 – болезни. Две ссорящиеся женщины.

Комбинация несёт неблагоприятные события для женщин (жена, мать, невестка). Эта комбинация может вызвать болезни брюшной полости и женских половых органов. Находится в данном случае на ЮВ в деревянном секторе – может вызвать заболевания печени, мочевого пузыря, а также травмы рук, ног, пальцев.

Сектор не подходит для работы и сна. Категорически не подходит женщинам – особенно беременным! Провоцирует выкидыши, проблемы с родами, проблемы с обменом веществ.

Разместить тыкву Ву Лу и следить за здоровьем.

Всем прекрасных октябрьских выходных дней, благоприятного Фэн Шуй и крепкого здоровья!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >> http://forum.feng-shui.ru/posts/fenshuy-prognozy/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

    • Елена Кондрашова
      Елена Кондрашова

      На здоровье Юлия.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума