05.12.2022 18:13:29

Как фэншуй резиденции правителя влияет на судьбу его страны?

Недавно я побывала в Александровский дворце в Пушкине под Санкт-Петербургом - любимой резиденции императора Николая Второго и его семьи. Здесь он жил, и отсюда его увезли в ссылку.

В своё время, я изучала здание резиденции на предмет того, как его фэншуй повлиял на судьбу императора и, соответственно, всей России.

Сразу скажу, что этот анализ фэншуй поверг меня в шок, настолько точно он отразил и проблемы в государстве и удар в спину императору.

Я записала это исследование, а вместе с ним - Гатчинского, Павловского дворцов и Михайловского замка и воплотила его в небольшую красочную презентацию. Исследование ещё раз подтвердило то, как созвучны судьба человека и тот дом, в котором он живёт!

Те, кто знаком с фэншуй, понимает, что он - очень значимая составляющая нашей жизни, которая способна как поддержать нас, так и уничтожить в буквальном смысле этого слова, что и случилось с Николаем Вторым и Павлом Первым, хозяином Михайловского замка, в котором его и убили.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Именно поэтому очень важен фэншуй правительственных резиденций, ведь от него зависят судьбы целых стран и народов!

В Китае эту науку понимали, изучали и строили здания в соответствии с её законами.

В других странах, где фэншуй не был стройной системой, его создавали на интуитивном уровне, а хороший он был, или плохой - уже зависело от удачи будущего владельца.

Напомню, что в хорошей удаче мы неосознанно выбираем здания с хорошим фэншуй, а в плохой - с плохим... Удача же зависит от нашего гороскопа бацзы.

У Николая Второго явно была плохая удача, раз он решил жить в Александровском дворце...

Тем не менее, жена императора, Александра Фёдоровна, создала внутри дворца очень неплохой фэншуй: она чрезвычайно грамотно использовала Школу Форм, хотя, разумеется, всё это было сделано тоже на подсознательном уровне. В обыденной речи это называется уютом.

Уют, к сожалению, не снизил негативное влияние внешних объектов, водных формул фэншуй и Летящих звезд, но создал внутри здания очень домашнюю и приятную атмосферу.

Дворец был построен в традициях русской усадьбы - буквой "П", со сквозным проходом через все комнаты. Обычно в таких комнатах некомфортно подолгу находиться, так как расслаблению мешает постоянно движущийся по коридорам поток Ци – его движение ощущается даже при закрытых дверях.

Но в Александровском дворце мебель расставлена так, что этот огромный недостаток исчезает. Императрица часто использовала угловые зоны, в которые вписала полукруглые диваны, что создало "обнимающие" структуры – основу Школы Форм фэншуй.

Также во многих комнатах она отгородила сквозной проход от жилой части невысокими ширмами, кровать завесила плотным балдахином, в некоторых помещениях приказала построить антресоль, под которой было так уютно сидеть и смотреть в окно, и украсила залы живыми растениями, что придало интерьеру дополнительный шарм.

А ещё в оформлении залов женской половины дворца был использован "самый фэншуйный" стиль архитектуры - стиль модерн, в котором практически отсутствуют прямые углы.

Одним словом, Александровский дворец внутри производит очень приятное впечатление, чего не скажешь о его внешнем виде...

На фото, которыми мне хочется с вами поделиться, самые характЕрные моменты интерьера Александровского дворца.

А если вы хотите подробнее узнать о том, как его фэншуй повлиял на судьбу императорской семьи, приобретайте мой курс-презентацию "Фэншуй императоров"!

Стоимость курса 888 рублей.


Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Купить прогноз на 2023 год можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Подписывайтесь на группу В Контакте "Антикризисный фэншуй"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ