25.01.2023 22:53:30

Великие Благородные 2023


Великие Благородные Помощники – это особые энергии фэн-шуй, которые перемещаются каждый год и занимают разные сектора. Если их регулярно стимулировать, тогда жильцы дома обязательно почувствуют положительные изменения в своей жизни. Активации этих энергий подобны аккупунктуре тела , выполненного на плане жилого пространства - они наполняют необыкновенно сильной энергией.

Какие Благородные Помощники бывают и как с ними строить отношения?


Солнце или Великий Ян

Солнце - это янская энергия, и поэтому помогает получить помощь мужчинам или со стороны мужчин, а также улуч-шает удачу мужчин, проживающих в доме – у них чаще возникают хорошие события, идет вверх карьера, заработки. Также Солнце помогает в профилактике и нейтрализации возможных неприятностей в жизни для всех жильцов дома.

В секторе, соответствующему благородному помощнику "Солнце" полезно в специальные даты проводить различные активации энергий, такие как включение фонтана или вентилятора, а также можно подвинуть мебель, сделать уборку.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Великий Ян в 2023 расположился на Юго-Востоке 1, в горе Дракона.

Благородный Дракон

Обеспечивает прорыв в делах, помогает преодолеть застой, способствует продвижению. Также он помогает вернуть долги, и получить кредит. Кроме этого, помогает нейтрализовать воздействия от беспокойства неблагоприятных секторов.

В случае, если вы случайно потревожили опасные энергии, такие как Великий Князь Года, Разрушитель Года, Три Ша, звезду Пять Желтую, и в результате начались проблемы, тогда вы можете активизировать "Благородный Дракон" кратковременным включением фонтана или вентилятора. Желательно, чтобы в этом секторе была внешняя дверь или окно на улицу, тогда Благородный Дракон более охотно приходит на помощь.

Дракон в 2023 расположился на Северо- Западе 1, в горе Собаки.

Луна или Великая Инь

Луна -это женское Божество, она налаживает общение и улучшает взаимопонимание между людьми. Она помогает улучшить отношения, устранить сплетни, наговоры, взаимное недопонимание. Луна- проводник информации, а значит, ее активирование поможет вам вовремя получать необходимую вам информацию.

Также Луна способствует внезапным озарениям, появлению хороших мыслей и свежих идей. Помогает получить помощь от женщин, а также улучшает удачу женщин, проживающих в доме. В результате активаций у женщин может появиться больше хороших событий.

Луна в 2023 живет на Юге 2 , в горе Лошади.

Счастливый Благородный

Счастливый Благородный, как следует из его названия, помогает наполнить дом энергией счастья, радости, полноты жизни, оптимизмом. Он улучшает настроение, помогает преодолевать несчастья, повышает самооценку и служит иммунитетом для психологического состояния. Учитывая то, что после нескольких лет без Огня, который отвечает за хороший психологический фон, особенно после тяжелых 2019-2021, а также после международных событий 2022 у многих людей будет наблюдаться депрессивное состояние, эта активация просто необходима!

В секторе благоприятно зажигать свечи, включать фонтан на короткое время.

Счастливый Благородный живет в 2023 в горе Крысы, на Севере 2.



Активации следует проводить в жилом доме, а если активации проводить на пустом объекте, где никто не живет или не работает, тогда она не сработает. Сектора для активаций определяются по методу 24 гор.

Как активировать.

Использовать предмет-активатор: фонтан, вентилятор, свеча или сделать символическую уборку в секторе: передвинуть мебель, протереть пыль, а затем поставить на место.
В секторах, где нет негативных энергий в виде неблагоприятных летящих звезд и Ша, можно простукивать стены и пол.

Внимание!- Смотрим, чтобы снаружи дома в секторе активации не было Ша Ци ( раскопанной земли, уродливых объектов, недостроя, заброшенных домов, моргов, больниц, помойки, водоема с грязной водой, мертвых деревьев, ЛЭП). Важно расстояние – если объект Ша далеко, то это не страшно. Если его не видно из окон или двери вашего дома- негатив минимируется.

Как выбрать время для активации?

Время для активации выбирать обязательно! Если умеете ( учились на курсах по выбору дат), то можете выбирать время сами. Если не владеете этими методами- лучше закажите расчет у консультанта.

Чтобы польза от активаций возросла, нужно не только, чтобы дата обладала сильной положительной энергией, но и чтобы активации проводились регулярно. Поэтому для стабильного поддержания позитива или удаления негатива секторов существуют пакеты активаций для разных целей- от денежных до активаций на отношения или здоровье.



Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ