21.03.2017 21:06:34

Дизайн и фен-шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

Уже много тысячелетий тому назад, в Китае использовали дизайн фен-шуй, пусть даже и называлось это в то время совсем по-другому.

В наши дни совсем мало кто обращает внимание на оформление могил и усыпальниц по фен-шуй, хотя в Китае эта традиция сохранилась вплоть до наших времен, и широко используется как основа хорошей жизни (китайцы верят, что чем лучше они устроят могилу для своих усопших родственников. тем счастливее будут жить их потомки).

Вообще, китайцы внесли в развитие астрологии (например, китайская система астрологии Ба-цзы), медицины (акупунктура, цигун) и йоги неоценимый вклад, их открытия и методики представляют для современного человека огромнейшую ценность, что, бесспорно, является следствием устной передачи знаний и сохранения драгоценного опыта из поколения в поколение.

То же самое относится и к обустройству жилого и рабочего пространства вокруг нас, ведь то, в каких условиях мы находимся и функционируем, во многом определяет наше эмоциональное, физическое и психологическое состояние. Все мы хотим жить долго и счастливо, а поэтому к вопросу о создании гармоничного дизайна квартиры по фен-шуй стоит отнестись с полной ответственностью.

Во-первых, комнаты в доме и квартире должны быть расположены правильно, чтобы энергия ци распределялась гармонично по всему помещению, не создавая блоков и ядовитых стрел. Гостиная по фен-шуй должна в идеале располагаться в центре помещения, так как эта комната является “сердцем дома” - из нее ци расходится по всему помещению, поэтому так важно должным образом обустроить гостиную, позаботиться о ярком освещении в этой комнате, удобной мягкой мебели и приятной, ненавязчивой расцветки стен.

В гостиной мы проводим время с семьей, с друзьями и близкими людьми, отдыхаем после работы, расслабляемся, поэтому так важно, чтобы в этой комнате обстановка располагала к приятному времяпрепровождению и отвлечению от негативных мыслей.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Дизайн интерьера по фен-шуй сам по себе насчитывает множество вариаций, что позволяет выбирать наиболее оптимальное и подходящее именно вам решение. В дизайне комнат по фен-шуй имеет значение буквально все: направление сторон света, цвет стен, выбор напольного покрытия, расположение мебели в доме, комнатные цветы, картины на стенах - словом, все-все, что нас окружает.

Также немаловажным является выбор личного благоприятного направления, что для каждого члена семьи может кардинально различаться. Лучше всего, конечно, обратиться за помощью и консультацией к специалистам в области фен-шуй, которые помогут подобрать наиболее правильные варианты оформления интерьера по фен-шуй, а также прочесть специализированную литературу или пройти заочные курсы обучения по фен-шуй, которые позволяют открыть границы для познания новых граней этой многовековой науки о пространстве и гармонии.


Девушкам, должно быть, будет очень интересно узнать про дизайн ногтей по фен-шуй, что, честно говоря, имеет мало общего с китайской наукой, однако очень умело и стильно охватывает эстетический аспект нежной женской натуры. Цвет ногтей по фен-шуй можно подбирать, основываясь на личном числе Багуа, что позволяет подчеркнуть свои лучшие стороны и выделить яркие стороны вашей индивидуальности.

Ландшафтный дизайн по фен-шуй, в свою очередь, охватывает вопросы гармоничного распределения секторов приусадебного участка, а также оформление клумб, дорожек, деревьев и цветов вокруг дома, что все вместе создает благоприятные условия для гармоничного распределения энергий во дворе и доме. Ландшафтный фен-шуй очень важен для тех, кто живет в частном доме, потому что именно расположение дома на участке, фасад дома, а также пространство, окружающее ваш дом, определяет качество энергий, преобладающих в вашей жизни, что, в свою очередь, ведет к непосредственному формированию жизненных тенденций в вопросах успеха, здоровья, личной жизни и во всех других жизненно важных аспектах.


Для того, чтобы создавать оптимально подходящий именно для вас дизайн по фен-шуй, будь то в частном доме, квартире, офисе или в вашем образе, советуем вам больше изучать фен-шуй, общаться на нашем форуме, посещать курсы специалистов по фен-шуй, а также проводить всяческие Активизации здоровья, богатства и удачи, которые заботливо рассчитываются лучшими специалистами на каждый отдельный месяц для удобства и наибольшей пользы.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ