19.03.2023 01:25:57

Врата Великолепия в карте рождения (общие понятия)

Врата Великолепия

Jing Men 景門

Врата Великолепия (Jing Men 景門) олицетворяют величие, красоту и качество. Это связано с выдающимися достижениями и способностью к изобретательству. Они также символизируют все, что является поверхностным, и вещи, которые кажутся важными, пока не рассмотришь все внимательно. Размещаются в Южном секторе, соответствуют югу Китая, который очень теплый, особенно летом и славится своей природной красотой.

Врата Великолепия представляют собой период, когда Ян на пике и жизнь на Земле процветает. Их родиной является дворец Ли на юге. Дворец Ли принадлежит движению Огня и представляет самый расцвет лета.

Врата Великолепия — это красота и качество. Могут помочь при составлении юридических документов, выполнении бумажной работы или взаимодействия с властями. Они могут помочь укрепить репутацию, способствуют позиционированию и выбору стратегии компании.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сильные стороны

Врата Великолепия - умеренно благоприятные. Они могут помочь человеку в публичном выступлении или во время презентации, а также повысить результаты на экзамене.

Эти Врата могут помочь в том, что чей-то голос будет услышан и его идеям будет уделено должное внимание. В политике "Врата Великолепия" могут способствовать кандидату должным образом установить контакт со своими избирателями и увеличить их поддержку. Они также повышают эффективность юридических дел, например если необходимо подать жалобу или сдать какой-либо отчет.

Слабые стороны

Врата Великолепия не подходят для деятельности, связанной с деньгами. Они могут добавить рискованности в финансовые планы и помешать накоплению капитала. В путешествии также следует избегать этих врат, так как они могут привести к задержкам.

Врата Великолепия во Дворце судьбы человека

Те, кто родился с Вратами Великолепия во Дворце Судьбы, очень креативны и общительны. Их достижения, как правило, сосредоточены на коммуникативных навыках. Они одаренные ораторы с хорошим владением речью и могут быть хорошими писателями и учителями. Благодаря своим талантам люди с Вратами Великолепия легко строят свою карьеру. Как правило карьера таких людей находится в сфере развлечений, где они могут использовать свое остроумие и природную харизму. Эти люди оптимистичны и жизнерадостны. У них неукротимый дух и внутренняя уверенность в том, что им по плечу любые преграды. Люди, рожденные с Вратами Великолепия, имеют позитивный настрой, стремятся к красоте и гармонии в жизни. Они также любят общаться с окружающими.

Они приносят тепло в жизнь каждого, кого встречают и умеют слушать других, ведя искусный диалог. Люди с Вратами Великолепия украшают своим присутствием любую компанию и сглаживают любые жизненные ситуации. Они могут интегрироваться в любую социальную группу и очень быстро находят в ней общий язык. Поэтому неудивительно, что люди с Вратами Великолепия выступают в роли социального «клея» - они могут объединять людей из самых разных слоев общества и помогать им завести дружеские отношения между собой.

Такие люди довольно остроумны. Их чувство юмора завараживающе. Люди с Вратами Великолепия используют юмор, чтобы облегчить внутрисоциальное взаимодействие и понравиться окружающим. Благодаря чувству юмора они обладают сильным природным обаянием. Они также, хорошо выглядят внешне, что добавляет им общей харизмы.

Экстраверты и авантюристы, люди с Вратами Великолепия любят рисковать и жить полной жизнью. У них много энергии, и они нуждаются в постоянных приключениях, чтобы чувствовать себя счастливыми. У людей с Вратами Великолепия хороший инстинкт выбора подходящего времени. Они как бы «случайно» оказываются в гуще интересных событий и в окружении интересных людей. Можно легко позавидовать их захватывающей и насыщенной жизни, но следует понимать, что эти люди бессознательно принимают решения, которые приводят их в такие ситуации.

Мало кто знает, что люди с данными Вратами могут быть чрезвычайно чувствительными. Если их обидеть или отвергнуть, они могут впасть в депрессию и замкнуться. К счастью, в душе они стойкие люди, и в конце концов всегда приходят в норму. Они всегда найдут золотую середину и смирятся со своими потерями или неудачами. Как и другие чувствительные люди, они обладают сильным чувством эмпатии и хорошо чувствуют эмоции других. Они способны сами понять, что их друзьям нужна помощь и найти способ ее оказать.

Поскольку люди с Вратами Великолепия имеют большой круг разнообразного общения, то они легко могут попасть в ловушку удовольствия и веселья. Люди с неблагоприятным расположением Врат Великолепия могут проводить так много времени на вечеринках и в поисках удовольствий, что становятся легкомысленными и теряют свою истинную цель.

Усугубляет эту проблему тот факт, что они любят мечтать и им трудно остановиться и порой взять на себя ответственность. По мере того, как люди с Вратами Великолепия стареют, им может быть трудно справляться с обязательствами, рутиной и ответственностью — всеми чертами взрослой жизни. Чтобы такие люди стали всесторонне развитыми, уравновешенными и счастливыми, они должны научиться дисциплине. Так как они легко увлекаются, они должны научиться концентрироваться и направлять свое внимание, чтобы не упустить все возможности. Если они отвлекаются, то не смогут достичь своих целей.

Для того, чтобы люди с Вратами Великолепия могли сосредоточиться и полностью раскрыть свой жизненный потенциал, они должны развить внутреннюю силу и решимость. В противном случае они будут обречены жить «не в фокусе» и им придется оставлять все, к чему они прикасаются, незавершенным. Они также могут стать поверхностными и самовлюбленными.

Врата Великолепия имеют неприятную черту - ревность. Она проистекает из того факта, что данные Врата могут послужить источником неуверенности в себе, так как появляется чрезмерное желание всегда быть в центре внимания. Порой бывает, что это не так, поэтому обязательно нужно научиться давать эту возможность окружающим. Отсутствие такого умения может породить неуверенность, а если человек еще не достиг внутреннего баланса, то он рискует столкнуться с сильными переживаниями и нервными срывами. Люди, родившиеся с этими Вратами, не должны позволять жалости к себе разрушить их оптимистичный характер.

Люди с Вратами Великолепия могут быть по-настоящему увлечены вещами. Они могут заразить окружающих своим энтузиазмом, главное, чтобы сами не потеряли интерес. Они также могут использовать свои таланты, чтобы помогать людям.

Им следует искать друзей, которые могут дать им руководство и поддержку и разделить их энтузиазм в отношении их увлечений. Несмотря на свою склонность к легкомысленному поведению, люди с Вратами Великолепия очень умны. Они могут легко приобретать знания, но вместо того, чтобы просто поверхностно скользить по теме, им рекомендуется полностью изучить предмет. Это позволит увеличить разнообразие своих навыков и талантов.

Тем, кому посчастливилось родиться с Вратами Великолепия в сильной фазе, как правило, легче быть счастливыми и оптимистичными, чем остальным. Однако такая «радость к жизни» может породить неподготовленность к испытаниям, которые неизбежно приносит жизнь. Такие люди с легкостью испытывают счастье от материального или мимолетных событий в их жизни. Следует постараться открыть для себя, что истинное счастье — это не то счастье, которое вызвано каким-то событием, а то, которое является результатом глубокой оценки самой жизни. Истинное счастье можно найти не в собственности или материальных вещах, а, например, в отношениях человека с другими людьми.

Богатство

Люди с Вратами Великолепия — одни из наименее дисциплинированных из 8 Врат. Если они надеются накопить богатство и стать финансово независимыми, они должны узнать о порядке, логике и последовательности.

Особенно поначалу своей жизни такие люди не очень хорошо обращаются с деньгами из-за общего отсутствия переживаний о материальном. Они склонны жить настоящим и не слишком задумываются о будущем. Поэтому такие люди склонны тратить деньги, когда они у них есть, а когда их нет, просто не думать об этом.

Карьера

Люди с Вратами Великолепия — очень творческие. Как уже упоминалось, они хорошо владеют устной и письменной речью, что позволяет им ясно и последовательно выражать свои мысли. Обладая необычным воображением в таких людях заложена сильная творческая жила. Они могут использовать свою природную харизму в шоу-бизнесе, развлечениях и гостеприимстве.

Люди с Вратами Великолепия очень не любят монотонную работу. Им также нравится иметь свободу в рамках профессиональной деятельности. Таким образом, им следует избегать утомительной, повторяющейся работы или офисной рутины. Люди с медленным мышлением и чрезмерно созерцательные, как правило, быстро утомляют людей, рожденных с Вратами Великолепия, по-этому им не следует сотрудничать с такими коллегами. Их естественным образом тянет работать вместе с нонконформистами и индивидуалистами.

Если Ствол Года человека находится в том же Дворце, что и Дверь Пейзажа, это означает, что человек, о котором идет речь, будет исключительно красноречивым, хорошо одетым, легким на подъем и харизматичным.

Такие люди смогут хорошо работать в качестве рекламодателей, организаторов мероприятий, артистов, танцоров, актеров, дизайнеров, ведущих, продавцов, учителей или гидов.

Отношения

Люди, рожденные с Вратами Великолепия во Дворце Судьбы, — страстные и верные любовники. Они глубоко тронуты всевозможными эмоциональными переживаниями. Они могут по уши влюбиться в своих партнеров.

Обладая огромной потребностью в любви и возможностью многое отдать взамен, люди с Вратами Великолепия могут стать прекрасными партнерами. Они всегда готовы простить и восхищаться своим партнером, пока он дает любовь, в которой они так нуждаются.

Когда у людей с Вратами Великолепия возникают проблемы в отношениях, они принимают их крайне близко к сердцу. Величайшее счастье для них — иметь эмоциональные взаимоотношения, в которых человек любит и любим взамен. Люди с разбитым сердцем должны помнить, что действительно лучше любить и потерять, чем никогда не любить.

Секс очень важен для них — он лежит в основе личных отношений. Их идеальный партнер должен получать удовольствие от секса и быть готовым к новым экспериментам в спальне, быть предприимчивым.

Если 6 Гармоний (представляющих брак) и Врата Великолепия находятся в одном и том же Дворце и противостоят Стволу Дня или Стволу Года человека, то может быть несчастливый брак, который также может привести к разводу.

Здоровье

Учитывая, насколько эмоционально чувствительными могут быть люди с Вратами Великолепия, может возникать тенденция впадать в депрессию, когда они перегружены. Это может заставить их уйти в себя. Если неуверенность и сомнения одолеют их и если еще не достигнут баланс в жизни, то они могут столкнуться с нервным срывом.

Для наилучшего прогноза психического здоровья следует посоветовать научиться контролировать и уравновешивать свои эмоции, развивать психологическую стойкость, когда дела идут не так как хотелось бы.

С точки зрения конкретных частей тела, Врата Великолепия представляют собой сердце, глаза, кровь и вены. Люди с этими вратами могут быть склонны к фурункулам и гангрене.

Используемая литература:

  1. Источник: https://m.lnka.tw/
  2. Ци Мэнь Дунь Цзя /Б. Виногродский С. Андреев
  3. Источник: https://services.shen88.cn/bazisuanming/pc-49058.html
  4. Qi Men Dun Jia. The Doors // Joey Yap
  5. bkrs.info
  6. Генерация картинок: https://rudalle.ru/

О прикладной информации о времени я пишу здесь

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Ольга

    Ирина, Великолепная :) публикация. Как и все остальные.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Спасибо Вам за добрые слова!
      Это просто перевод и компановка, мой вклад здесь не столь большой ????☺️

      • Ирина 道德邏輯
        Ирина 道德邏輯

        Вместо смайлика появились знаки вопросов в моем комментарии :)
        Там был благодарственное изображение ))) а получилось удивлённое восклицание ♡( ◡‿◡ )

  2. Настурция
    Настурция

    Ирина, благодарю за Ваш труд!

    Мне очень нравятся Ваши статьи!
    Читаю с удовольствием, сохраняю с копилочку знаний ☺️

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Спасибо за столь высокую оценку! Это очень приятно :)

  3. Avatar
    Жанна

    Ирина, даже если это просто перевод, думаю, получилось качественно и очень подробно. Иногда захожу на китайские сайты, тяжело познать все тонкости, через автоматический перевод. Огромное спасибо, за ваш труд, с нетерпением жду статью о своих воротах.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Большое спасибо, за такие теплые слова!
      Постараюсь не разочаровать вас и доделать переводы остальных Врат! Есть ещё интересные наброски по описанию Духов и некоторым комбинациям.
      Очень рада, что Вам это так же интересно, как и мне!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума