20.03.2023 15:46:13

Встреча Путина и Си Цзиньпина

От выбора Дат для какого то значимого события зависит очень многое, я всегда рассматриваю важные и значимые события с точки зрения Выбора Дат и Ци Мень Дунь Дзя.

20 марта – День Разделения. Когда поток Ци истощается, звезды теряют жизненную силу, энергии остается «на донышке».

И именно в такую дату приезжает с визитом президент Китая?

Дата без энергии, почему же тогда встречаются лидеры двух стран?

Посмотрим что пишут журналисты:

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

«В Кремле назвали время начала встречи Путина и Си Цзиньпина»

Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Москве начнется во второй половине дня 20 марта. Такое время в беседе с журналистами назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Он уточнил, что ориентировочно встреча стартует в 16:30 мск. «Сегодня будет неформальное, но прямое и очень важное общение Путина и Си Цзиньпина», — объяснил Песков.»

Что касается церемонии официальной встречи, то она состоится 21 марта и начнется в 15:00 мск.

По его словам, лидеры двух стран побеседуют один на один, после чего отправятся на неформальный обед.»

Т.е встреча неформальная, но тем не менее назначена на интересное время это время очень интересно рассмотреть с точки зрения Ци мень Дунь Дзя.

Ци Мень – чудесные врата, проходя через которые можно получить дополнительную удачу. Применяется для активации определенных секторов в доме, прогулок и поездок, встреч, чтобы захватить определённую энергию и добиться успеха, оракул- рассмотреть ситуацию в жизни и применить стратегию как поступить, в определённой жизненной ситуации!

Я применяю Ци Мень для важных встреч, переговоров. Если день слабенький, или не очень удачен, то можно взять отличные энергии в определенных часах. А еще лучше взять наилучшие и день и час.

Энергия - это то что дает применение Ци Мень, а мы хотим получить поддержку, развитие, когда все время горит «зеленый» и можно ехать не сбавляя скорости.

Сам день 20 марта практически без энергии, но и общение лидеров не формальное, т.е по факту официальная встреча завтра 21 март- в День Весеннего Равноденствия, в 1 Лунный день - красота !

Расклад Ци Мень на час неформальной встречи:

Россия (хозяин) в восточном дворце заинтересована в сотрудничестве, в росте и развитии. Хочет получить прибыль, в торговле в бизнесе. Звезда 蓬 говорит про большой ум и амбиции. Сочетание стволов 丁乙 говорит о том что: «Человек знатный получает должность и титул»

Сама встреча 景и Китай (гость) в Юго-Западном дворце, сочетание стволов 戊 丙- «Зеленый Дракон поворачивает голову»- одна из лучших структур применяется когда нужна поддержка, получение прибыльных проектов, большая прибыль, слава богатство». Звезда 輔 - говорит о поддержке, содействии.

На первый взгляд Россия хочет проконтролировать Китай, но это не так, вся Ци идет через Южный дворец – месяц 乙, и очень символично что первая встреча закрыта, спрятана, потому что там ворота Тайник 杜, а сочетание стволов 乙癸 говорит: « Следует уединяться и заниматься самосовершенствованием. Переговоры закрытые и уединенные.

Каждая сторона получает определенную выгоду.


Вот так казалось бы день не очень хорош для встречи, а час встречи решит многое.

Официальная же встреча, уже в другой день с нарастанием Ци –энергией. И возможно именно в этот день будут подписаны официальные бумаги!


Для пытливых умов и увлекающихся Ци Мень:

Можно рассмотреть также еще варианты взаимодействия лидеров, слои с годами рождения Путина 壬и Си Цзиньпина 癸, посмотреть на их взаимоотношения как «старых друзей»!


Ольга Шах


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума