04.04.2023 20:48:36

Дух Парящий Змей 騰蛇

Дух Парящий Змей 騰蛇

Изначально известный как Бог Огня, Парящий Змей - мастер обмана и бедлама. Его порочный язык плетет сеть лжи, до тех пор пока не станет правдой.

Парящий Змей принадлежит элементу Огня Инь и известна как Божество Обмана 虛詐之神. Первоначальный дворец - Южный, дворец Огня Ли (9), а стихия - Иньский Огонь Дин. Змея сочетает в себе худшие характеристики Огня Инь и Земли Инь, которые создают в ней темную и сложную сеть качеств. Это божество известно своим предательством и языком, который острый, как рапира, ему нельзя доверять, и на него можно положиться только, чтобы обмануть.

Парящая Змея - владыка странного и страшного. Это приносит с собой тайну, тьму, гниение и разложение. Как предполагает изображение змеи, оно гибкое и ядовитое. Любой человек, находящийся под влиянием Духа Парящей Змеи, скорее всего, будет непостоянным, изменчивым и хитрым лжецом.

Змея представляет споры о собственности и ресурсах, ее цвета - красный и белый, и она имеет сходство с вытянутыми формами. Люди и вещи, которые лучше всего отражают это, являются гламурными и блестящими по внешности, но прячут что-то темное и гнилое в своей сути. Змея связана с числами два и восемь.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Где бы ни находился Полезный Бог в Ци Мэнь в качестве Парящего Змея, это обычно считается признаком несчастья. Более чем вероятно, что в этих обстоятельствах что-то кардинально изменится в худшую сторону или появление удачи станет фасадом или иллюзией, и что реальность будет иметь неприятные последствия в истории. Может даже случиться так, что предмет расследования сам по себе является миражом и что все надежды будут разбиты. Если предмет расследования связан со здоровьем, то может быть, что человек будет страдать от постоянной проблемы со здоровьем или что он может быть физически здоров, но его психическое или эмоциональное здоровье может пострадать из-за страхов и даже ночных кошмаров.


Единственный случай, когда Дух Парящей Змеи может считаться благоприятным, - это если предмет самого исследования связан с оккультными или духовными практиками. Змея имеет сходство с нетрадиционной мудростью, и это может указывать на резонанс между индивидуумом и таинственным, священным и тайным.


Дух Парящий Змеи по своему образу похож на Воздушного Змея, когда сложно уловить его точные очертания, а его поведение изменчиво и витиевато.

Парящий Змей как Страж Судьбы

Те, у кого есть Парящий Змей, наделены экстрасенсорным восприятием, особенно когда речь идет о вещах, связанных с собственностью. У них есть способность различать, является ли свойство хорошим или плохим, поскольку они чувствительны к окружающей среде. Эта способность также включает в себя способность манипулировать стоимостью имущества.

Парящий Змей - мастер оккультизма и окружающей среды. Это подразумевает, что те, у кого есть Змея, могут управлять погодой и окружающей средой в свою пользу. Те, кто родился с Пылающей Змеей, также способны видеть или ощущать присутствие или энергии потусторонних сил, и они также одарены, когда дело доходит до их перенаправления. Кроме того, они также способны воспринимать эмоции и чувства других людей.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (12)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Какая-то тут смесь характеристик ТэнШэ и Сюань У.
    Огонь это свет, а вода это тьма.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Подскажите, где вы здесь увидели указания на Скан У?

      Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Огонь это ещё разрушение, мерцание, иллюзия, взрыв или горящий фитиль от взрывчатки, так же документы, реклама и обман.
      Только сам огонь - огонь. Все остальное это множество образов и комбинаций.

  2. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承


    Характеристики Сюань У, тьма, гниение, яды.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Это аннотация к характеристике термина "змея". Парящий змей не является чистым огнем, а является собирательным образом из названия и одного из движения У Син к которому относится. Разложение и яды часто (как меня учили, да и как встречается на практике) можно отнести к характеристикам сплетен и разговоров, на которые этот дух может указывать.
      Это не мои личные характеристики, а компеляция переводов. К сожалению, это довольно старые записи и я не смогла точно идентифицировать источник и только по этой причине его не указала, но если для вас это важно, то я могу заморочиться и поискать.
      Вообще сложно что-то придумать в науку которой несколько тысяч лет.
      У Сюань У несколько другое описание. В него входит, например, распутство, жадность, запрещённые и темные дела.
      Но это в тех книгах по Ци Мэнь, которые читала я. Если Вам не подходит данная аннотация, Вы в праве ей не пользоваться.

  3. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Мерцание, это же не тьма, а колебаний света

  4. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Заморачиваться не надо)
    Живите в кайф)
    Я сам перевожу выкупленные китайские курсы, а что мне непонятно, мой Учитель подсказывает, который 15 лет обучался ЦМ и магии Маошань в Китае и на Тайване.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Хорошо, но если наткнусь на источник, обязательно его добавлю, обещаю! :)

  5. Avatar
    Татьяна

    Ирина, очень хорошие исчерпывающие статьи у Вас.

    • Ирина 道德邏輯
      Ирина 道德邏輯

      Большое Вам спасибо!

  6. Avatar
    Oksana Stankova

    прекрасный текст,добавлю свое наблюдение в свете современных конотаций-поддерживает гипноз и практики НЛП,проработанный дает ясновидение,и думаю-при порождении дворца с вратами страха-хорошие способности в психологии...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ