15.04.2023 23:58:53

Самонаказание апреля


Месяц Дракона в определённые даты: 16 и 28 апреля может принести для каждого из нас “Самонаказание”, связанное с энергией Земли

Для тех у кого в картах есть Дракон, весь месяц может нести “Самонаказание”.

Самонаказание в Ба Цзы образуется когда в карте встречаются два определенных зверька в земных ветвях. Это такие зверьки как: Лошадь, Дракон, Петух и Свинья.

То есть человек САМ себя каким-то образом наказывает: своими поступками, действиями, решениями, невнимательностью и так далее

Самонаказание - это как проверка на внимательность и сосредоточенность. Чем чётче вы будете контролировать и проверять процессы и события, тем меньше риск неудачного развития событий.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Важно помнить, что человек осознанно может влиять на происходящие вокруг него события и даже поменять свою Судьбу в лучшую сторону.

Поэтому, пожалуйста, осознанно отслеживайте свои поступки и решения в период самонаказания, так как “Все в наших руках”


Посмотрите, пожалуйста, ваши карты Ба Цзы, чтобы определить к какой сфере вашей жизни относится энергия Дракона (Земля Ян)


Если Ваш элемент личности:

Земля Ян/Инь, то самонаказание в апреле затронет ваше окружение. Лучше присматривайтеся к людям. Как говорят “Доверяй, но проверяй”, тк люди могут вас дезинформировать. Может возникнуть немотивированная ревность, желание соперничать, скандалить.


Огонь Ян/Инь - самонаказание в апреле связано со сферой самовыражения, действий. Возможны крайне неудачные решения и необдуманные действия. Может появиться склонность к азарту, наклонность к нехорошим привычкам, а также несдержанность в высказываниях, критика, скандалы.


Дерево Ян/Инь - апрельское самонаказание может затронуть финансовую сторону вашей жизни. Возможны неправильные, ошибочные рассчёты доходов и расходов; совершение необдуманных покупок. Могут возникать физические потери денег.

У мужчин могут возникать неприятные ситуации с женщинами.


Вода Ян\Инь - самонаказание в апреле связано со сферой власти. Соответственно, проблемы могут возникать с официальным оформлением документов, органами власти. Внимательно проверяйте правильность заполнения документов.

У женщин может возникать недопонимание с противоположным полом.


Металл Ян/Инь самонаказание апреля может задеть сферу ваших ресурсов (информация, здоровье)

Тщательно проверяйте всю информацию.

У вас может возникать какая-то путаница в голове, могут трудно усваиваться знания.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Светлана

    Благодарю вас за полезное напоминание о внимательности! Я Гэн, в сезоне Дракон - Косая Печать. Я уже почувствовала на себе влияние Самонаказания. Сегодня утром у меня украли кошелёк на базаре. В час Змеи, которая слила моего Благородного - Козу. Но, к счастью, в час Обезьяны (моего Вознаграждения 10НС) позвонили патрульные, которые нашли кошелёк под прилавком. И благополучно вернули его мне. Правда, без денег. Хорошо, что их было немного. Но теперь я буду внимательнее.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума