18.05.2017 16:54:07

Подробный Фен-шуй прогноз на 2017 год

Те из нас, кто живет по принципу “делай хорошо или не делай вовсе”, наверняка, хотя бы иногда обращаются к фен-шуй прогнозам на день, месяц или год для того, чтобы сверить свои планы с возможностью их выполнения и подобрать самое благоприятное, подходящее время. На ежегодном фен-шуй семинаре, организованном фэн-шуй специалистами Центра китайской метафизики “Нефритовый Дракон”, представлен подробный Семинар по Фен-шуй прогнозу на 2107 год, который позволит всем присутствующим узнать нынешние тенденции, присущие рынку недвижимости в 2017 году, на что стоит обратить внимание при покупке квартир и домов в 2017 году, какие факторы следует учесть в сделках с недвижимостью, к чему стремиться и от чего отказаться, и многое другое.

Уже сейчас наступил второй сезон года - лето, с месяцем Змеи, и многим из нас нужно выполнить еще множество важных дел: купить новое жилье, сдать или снять в аренду офис, сделать ремонт дома, продать недвижимость и так далее, поэтому без подобного прогноза фен-шуй на каждый месяц практически не обойтись!

На страницах ежегодного семинара по фен-шуй от “Нефритового Дракона” Вы найдете массу полезной информации:

- какие сделки с недвижимостью полезно совершать в этом году, а от каких лучше отказаться (информация предоставляется индивидуально каждому человеку, в зависимости от года рождения);

- какие помещения, офисы и дома рекомендуется приобретать или брать в аренду, и какие из них будут прибыльными, а какие - убыточными;

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- лучшие покупки домов в 2017 году и аренды помещений под магазины и различные коммерческие объекты;

- для тех, кто стремится привлечь любовь, фен-шуй прогноз на 2107 год порекомендует наиболее оптимальные даты и действия, раскрывая возможные варианты встречи подходящего партнера для серьезных отношений в 2017 году;

- для семейных пар будет полезно услышать информацию о том, какие изменения их ждут в семейной жизни и кому стоит быть внимательнее к своей второй половинке. Все “наболевшие” и самые интимные вопросы вы сможете задать на семинаре лучшим специалистам по фен-шуй;

- людям, занимающимся образованием, например, студентам, а также тем, кто осваивает курсы по повышению квалификации и просто всем любознательным, фен-шуй прогноз дня позволит узнать, в какие месяцы можно быстро запоминать информацию, не отправляя ее в “серую зону”, а быстро усваивать и с успехом применять;

- любители путешествий, а также те, кто часто ездит в командировки по долгу службы, узнают из ежегодного семинара по фен-шуй о наилучших направлениях поездок и тех местах, куда категорически не рекомендуется отправляться в этом году, а также всевозможные развития событий, связанных с путешествиями.

Общие тенденции 2017 года таковы: это год Иньского Огня на Петухе, или год Огненного Петуха (год начался 03 февраля 2017 года и законится 04 февраля 2018 по Китайскому Солнечному календарю). Весь год качество космической энергии будет соответствовать качеству Иньского Огня, делая эти двенадцать месяцев очень насыщенными в плане событий и путешествий. Эак как энергия Петуха сама по себе достаточно активная, то в сочетании с Огнем она означает сильные амбиции, стремление быть на виду и жажду похвалы, то есть в этом году люди будут чаще проявлять себя и стремиться выделиться. В целом, 2017 год - это время противостояния наших внутренних мыслей и эмоций, а также необходимости принятия важных решений.

Наверное, многим интересно, как же именно работают прогнозы фен-шуй на месяц, на день и на целый год, по каким принципам и правилам определяются благоприятные и неблагоприятные дни, месяцы и часы, почему сегодня, например, день сулит денежную прибыль, а завтра - одни сплошные потери? Дело в том, что наша планета Земля находится в состоянии постоянного физического взаимодействия с окружающим ее космическим пространством, прежде всего,с Солнцем, а также с другими планетами. Это космическое пространство находится в постоянном изменении, но в то же время и циклично, что позволяет нам оценивать качество небесной энергии (ци). Такая наука, как физика, изучает физические явления в пространстве, в то время, как китайская метафизика направлена на изучение качества энергии и ее влияния на человека.

Пребывая в постоянном взаимодействии между собой, Небесная (космическая) и Земная энергетика ежемгновенно движется относительно Космоса, отчего мы получаем разное качество энергии в каждой точке вращения и расположения Земли относительно космического пространства. Так как человек находится в пространстве между Небом и Землей, создается так называемое “энергетическое триединство” Небо-Человек-Земля, представляющее собой неразрывную энергетическую связь. Еще в древнем Китае люди начали изучать законы пространства и взаимодействия энергий, составляя прогнозы фен-шуй, что дало возможность управлять своей Судьбой, подбирая наиболее благоприятные даты для развития жизненных ситуаций. Сейчас у нас есть уникальная возможность пользоваться практически совершенными методами китайской метафизики, позволяющими делать осознанный выбор и менять любую ситуацию в свою пользу.

В связи с тем, что год уже начался, центр китайской метафизики “Нефритовый Дракон” предлагает Вам приобрести “Фэн-шуй семинар на 2017 год” по супер цене - всего 942 рубля!

У Вас есть уникальная возможность получить очень ценную и полезную информацию за небольшие деньги, что сейчас редкость. Такая цена продержится до нового года, а в следующем 2018 году стоимость семинара будет уже гораздо выше, так что успейте купить!

С приобретением подробного семинара по фен-шуй 2017 года, Вы автоматически получаете гарантию возврата: если изложенная в нем информация по какой-то причине окажется не полезной или не актуальной для Вас лично, Вы сможете сделать 100% возврат оплаченных средств.

В подарок к семинару, Вы также получаете “Фэн-шуй прогноз на 2017 год”, где Вы найдете массу полезной и интересной для себя информации: когда и куда лучше переезжать, какое направление сторон света будет наиболее благоприятным для жизни и для решения важных вопросов, когда лучше делать ремонт в доме и офисе, и еще много-много всего полезного в дополнение к большому семинару!

Приобрести Подробный "Феншуй семинар на 2017 год" Вы можете в Маркете Форума >>

С уважением, Ваш "Jade Dragon"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума