21.06.2017 19:00:43

Быстрый эффект использования Метода Восьми Предзнаменований


Когда тема фен шуй только начала вызывать интерес в России, я издал две популярных книги, в которых описал самые простые, доступные методы использования инструмента фен шуй для решения очень многих вопросов. Особый интерес вызывал раньше, и сейчас вызывает на первый взгляд простой метод, называемый «Метод восьми предзнаменований».

В книге я популярно объяснил, как им пользоваться, что конкретно можно сделать самому. Люди пробовали и, частенько, очень удивленные, звонили мне, чтобы поделиться результатами. Я перескажу вам содержание одного телефонного звонка, одну короткую историю.

История о лыжах.

Однажды зимой, вечером раздается телефонный звонок, и в трубке слышу взволнованный женский голос. - Здравствуйте Лев Михайлович. Хочу поделиться с вами одним событием, произошедшим со мной вчера. С удовольствием читаю вашу книгу «Фен Шуй – искусство жить». Очень интересная книга. Сейчас я одинока, поэтому, прочтя главу о Методе восьми предзнаменований, я захотела усилить зону любви в своей однокомнатной квартире.

По вашим рекомендациям я нашла эту зону в квартире, но никаких картинок, выражающих любовные чувства и никаких парных предметов, которые вы рекомендуете поставить в этой зоне под рукой не оказалось, а хотелось усилить энергию любви как можно скорее. Вчера была суббота, я ходила кататься на лыжах и не успела убрать их в кладовку. Мой взгляд упал на лыжи, и я поняла, что, хотя лыж и нет в вашем списке рекомендуемых предметов, но это ведь парные предметы, так почему бы не попробовать поставить их в зону любви. Поставила.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сижу, смотрю телевизор. Вдруг звонок в дверь, открываю, и вижу стоящего в дверях соседа с цветами в руках. Суть его сбивчивого объяснения можно выразить так: «Люблю, хочу жениться».

Уважаемый Лев Михайлович, неужели фен шуй работает так быстро и так эффективно??? Неужели это произошло именно потому, что я поставила пару лыж в зону любви???

Забавная история. Действительно, сработало сразу и эффективно. В таких случаях люди сразу проникаются доверием к фен шуй, потому что сразу видят результат. Как в магазине: заплатил деньги – получил товар. Все ясно и наглядно, результат можно пощупать и съесть или использовать.

Однако, в работе с невидимыми энергиями так бывает далеко не всегда. Бывает, что результат появляется не сразу, бывает, что он слабый, не такой, как хотелось бы, но главное – результат всегда есть, если метод использовать правильно. Результат может быть неощутим сразу, но я уверен, что он накапливается, и метод срабатывает, когда приходит нужное время, в жизни человека появляются другие, необходимые энергии и обстоятельства и в нужном месте результат появится.

Как говорят китайцы, чтобы желаемое событие произошло, необходимо в правильное время, в правильном месте, приложить правильное усилие. Фен шуй может помочь найти правильное место и определить правильное время, но он не может за человека совершить правильное действие, это полностью зависит от человека.

Так что, если фен шуй правильный, быстрый результат не гарантирован, и плох тот феншуист, который берет на себя ответственность за это.

Лев Игельник

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. АРГО
    АРГО

    эх...лыжи что ли купить)))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума