25.06.2017 09:04:50

Знаки Зодиака по годам в китайском гороскопе


Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>




Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Продолжаем говорить о знаках китайского гороскопа.

Лошадь.

1930, 1942 ,1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 Знак Лошади в китайском гороскопе символизирует янскую, мужскую энергию, активную в середине дня. Лошадь очень активная и прыткая, любит заниматься общественной деятельностью и идти по пути вместе со всеми. В Китае родители часто отговаривали сына жениться на девушке, в знаке Зодиака которой главенствовала Лошадь, потому что такие барышни считаются чересчур активными и непокорными. Женщины, рожденные в год Лошади, действительно очень активны и довольно спесивы, они не любят, чтобы их контролировали и всячески стремятся к независимости. Мужчины Лошади - лидеры, они довольно традиционны в вопросах разделения мужских и женских обязанностей.

Человек, чей знак Зодиака по китайскому гороскопу выпадает на Лошадь, очень коммуникабельны и социальны, они любят общество и всячески к нему стремятся. Будучи лидерами по натуре, Лошади легко ведут за собой людей, поэтому им очень подходят руководительские должности, а также должности социальных работников. Идеальными партнерами для создания отношений для Лошади считаются Овца, Тигр и Петух.


Овца.

1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 Овца в китайском гороскопе олицетворяет иньскую энергию, ей свойственны чувственность, проницательность и развитая интуиция. Овца не очень социальна по натуре и избегает крупных сборищ людей, ей более комфортно находиться в окружении пары верных друзей или родных.

Овцы часто наделены хорошим голосом и чутким слухом, что позволяет им “найти себя” в области пения и даже сделать творческую карьеру. Люди, рожденные под знаком Овцы, - большие ценители искусства, они любят ходить в театр, посещать различного рода выставки и тематические вечера. В работе Овца очень ответственна и вдумчива, способна полностью вникать в рабочую ситуации и разрешать ее со знанием дела. Люди знака Овцы - часто очень хорошие специалисты, на которых можно положиться. В отношения Овца покладиста и постоянна, ей нужен надежный партнер, который не предаст. Хорошую пару составит Овца со Змеей, Кроликом и Свиньей.


Обезьяна.

1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 Обезьяна - очень интересное животное в китайском гороскопе, сочетающее в себе янские качества, которые позволяют отлично разбираться в технике и сложных механизмах, с иньскими, дающими возможность заниматься дизайном и искусством рукоделия.

Люди, рожденные в год Обезьяны, очень верны своим словам и делам, они - хорошие технические специалисты. Также Обезьяны - отличные ораторы, они любят поговорить, а их дар красноречия порой не имеет равных. Обезьянам часто везет в финансах, бывают случаи, когда они могут достичь головокружительного успеха.

Достичь самореализации Обезьяне поможет верный партнер и спутник по жизни, которым вполне может стать Крыса, Дракон, Лошадь или Собака.


Петух.

Петух в китайском гороскопе считается совсем непростым знаком со сложным характером. Петух очень противоречив и эгоистичен, любит быть на виду и стремится всегда быть в центре внимания. В китайской системе времяисчисления Петух считается представителем второй половины дня, а точнее, - вечернего времени. Вечером Петуху комфортно, как рыбе в воде, это его стихия.

Вид деятельности, подходящий для Петуха - это активное творчество и самовыражение: выступления на сцене, игра на музыкальных инструментах, декламация стихов и прочее. Петухи могут быть очень настойчивыми, порой даже нахальными, их не смутит, если чьи-то права будут ущемлены - Петухи готовы на все ради достижения своей цели.

Петухи любят деньги и умеют их зарабатывать, хотя иногда проявляют чрезмерное расточительство. Идеальной профессией для Петуха станет журналистика или сфера рекламы - здесь его качества экстраверта придутся как нельзя кстати.

Если в полном китайском гороскопе человека (год, месяц, день и час) встречается более одного Петуха, то это может означать предрасположенность к чрезмерному употреблению спиртных напитков и вероятность стать алкоголиком, поэтому таким людям злоупотреблять алкоголем.

Люди, рожденные под знаком Петуха, довольно горды и могут быть очень эгоцентричными, что вызывает проблемы и непонимание в общении с людьми. Идеальными партнерами для Петухов, способными по-настоящему оценить все их достоинства, будут Бык, Змея, Овца и Свинья.


Собака.

В китайской астрологии Собаке приписывается вечернее время - она охраняет дом от нежелательных гостей на закате дня. Люди, рожденные в год Собаки, решительны, честны, ответственны и надежны.

Собака символизирует защиту и обеспечение безопасности как дома, так и за его пределами, она очень смелая и мужественная, готова терпеть долгие лишения и потери. Знак Собаки - это верный друг и помощник, надежный сотрудник и любящий партнер. Такие люди готовы помогать другим и заниматься благотворительностью, они любят животных и умеют за ними ухаживать.

У Собаки нет недостатка в друзьях, она всегда окружена людьми, которые ее уважают и любят. Для Собаки важен уют и комфорт в доме, который она всячески старается поддерживать. Будучи практичной и здравомыслящей личностью, Собака знает все свои достоинства и с успехом их подчеркивает. Идеальным партнером для Собаки можно считать Свинью, Тигра и Лошадь.


Свинья

Свинья в китайском гороскопе символизирует ночь, завершение активности, отдых. Человек, чей знак Зодиака по китайскому гороскопу выпадает на Свинью, - чрезвычайно дружелюбен и мил, очень добр и простодушен, с ним легко общаться и хочется проводить время в его компании.

Свинья по натуре отзывчива, весела, всегда открыта и приветлива, она - душа компании. Свинья не нуждается в почестях и самоутверждении, ведь при всей своей простоте, она все равно пользуется всеобщим уважением за свою честность, открытость и непринужденность в поведении.

Людям, рожденным в год Свиньи, приходится много трудиться, чтобы заработать на жизнь, им мало что дается без усилий. Свинья может стать мишенью для аферистов и жуликов, готовых сыграть на ее доверчивости и простодушии, поэтому Свинье следует быть осторожной в финансовых делах, не заключать бездумные сделки и держаться подальше от сомнительных мероприятий.

Лучше всего для Свиньи подходит работа в сфере оказания услуг, а также административная работа. Люди, рожденные в год Свиньи, становятся отличными администраторами в отеле, дизайнерами интерьеров, социальными работниками. Также у Свиньи хорошо получается создавать что-то своими руками: вышивать, рисовать, мастерить. Идеальными партнерами для доброй Свиньи станут Кролик, Овца и, возможно, Петух.

Вот такими качествами и особенностями наделила природа всех 12 животных, представителей китайского гороскопа.

Предсказательная система Бацзы получила широкое распространение в мире, ее преподают лучшие мастера современности, а также существуют надежные и качественные учебники, материалы, и заочные курсы по Бацзы, подробно объясняющие китайскую науку и позволяющие на ее основе начать самостоятельную практику по составлению китайского гороскопа. Изучайте китайский гороскоп и удачи вам во всем!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ