21.06.2017 23:15:18

Знаки Зодиака по китайскому гороскопу

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Продолжаем говорить о знаках китайского гороскопа.

Кролик

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Кролик в Зодиаке китайского гороскопа - очень интересный знак. Несмотря на то, что он “мягкий и пушистый”, Кролик, тем не менее, обладает недюжинным напором и способностью располагать к себе людей. Действуя аккуратно и без агрессии, Кролик достигает поставленной цели с помощью своей ловкости, острого ума и очаровывающей активности.

Кролик в китайской астрологии символически представляет собой восход Солнца - время, когда самая большая звезда освещает и согревает Землю, порождая новый день и новую жизнь. Таким образом, Кролик в китайском гороскопе - символ чистых помыслов, возрожденной веры и надежды, а также готовности к кардинальным переменам. Люди, родившиеся в год Кролика, обожают ухаживать за растениями и вести домашние дела, из них получаются отличные садоводы и домохозяйки.

Идеальной профессией для Кроликов станет область медицины и благотворительности, где они могут проявить себя, как сочувственные помощники и опекуны. В партнерстве и семейных отношениях Кролику лучше всего выбирать такого человека, который так же, как и он, дорожит семейными ценностями и любит обустраивать жилое пространство - это Свинья и Овца.

Дракон

В Зодиаке китайского гороскопа Дракону отведен особый статус, как единственному животному, которого не существует на самом деле. Будучи, по сути, мифическим символом, Дракон действительно таит в себе немало загадок: человек с таким знаком может быть наделен паранормальными способностями и обладать склонностями к эзотерике и магии. Натура Дракона чрезвычайно экстравагантна и необычна, он любит ловить на себе восторженные взгляды окружающих и способен сразить наповал одним своим видом.

Еще в древнем Китае Дракон изображался на различного вида гербах и военной атрибутике, олицетворяя величие царского двора и принадлежность к знати. Люди со знаком Дракона в своем китайском гороскопе довольно щедры и любят тратить деньги, они - рисковые натуры, которым часто удается сорвать куш в азартных играх. Вообще, Дракону очень везет в деньгах, поэтому он легко может разбогатеть.

Работа в сфере финансов и ювелирных украшений как нельзя лучше подойдет тем, кто был рожден под знаком Дракона - золото и деньги хорошо оттеняют драконью чешую. В вопросах партнерства и личных отношений, Дракону лучше всего выбирать человека, который оценит его по достоинству и сможет довольно хитро им руководить, внешне восторгаясь и проявляя преданность - это Крыса и Обезьяна.

Змея

Змея в китайском гороскопе - не менее мистична и загадочна, нежели Дракон. Являясь символом мудрости, змея обладает острым умом, развитой интуицией и стабильным самообладанием. Змея весьма вдумчива и рассудительна, она склонна к духовным практикам, медитации и самопознанию.

В китайском календаре с месяцем Змеи приходит лето, принося с собой расслабленность, тепло и умиротворение. Змея, как символ хранительницы сокровищ, часто выступает объектом страхов и опасностей, но на самом деле она не так страшна - если змею не трогать, она никого не обидит.

В Китае Змею считают символом мудрости, приносящим удачу. Люди, наделенные Зодиаком Змеи по китайскому гороскопу, часто бывают педантичны и придирчивы, чересчур практичны и даже занудливы, но при этом они - очень надежные в плане финансов, могут копить и экономить деньги, что итоге существенно улучшает их финансовое положение. Змеи не ведут себя вызывающе и не носят броскую одежду, предпочитая оставаться в тени, покоясь “ в себе”. Отличной парой для Змеи станут экстравагантные и сильные личности, люди таких знаков, как Дракон, Бык и Петух.

Продолжение о знаках китайского гороскопа читайте в следующей статье>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ