02.08.2017 07:22:58

Прогноз на август методом Ци Мэнь Дунь Цзя

你好, друзья! Месяц август 2017 по китайскому календарю - это месяц Земляной Обезьяны 戊申. Ее влияние будет с 7 августа до 7 сентября 2017 года. Это будет первый месяц сезона осени. Пустые по месяцу – это Земные ветви Тигр и Кролик – 8 и 3 дом.

Ствол месяца Земля Ян попала во 8 дом, который отвечает за младшего сына, подростков, молодое поколение. Сам знак Земля Ян戊 – это капитал, деньги, благосостояние в целом и как мы видим, оказался в пустом доме по месяцу.

Традиционно выделяем ствол У Земля Ян戊 – как основного оператора расклада – это мы с вами, люди в целом, наш настрой, наше общее сознание и наша энергетика, потенциал на месяц.

Давайте обратим внимание на фазу ствола戊, поскольку она определяет наш внутренний настрой, нашу энергетику в целом. По дому имеем «Вскармливание», а в месяце – «Болезнь». Исходя из этого, можно сделать вывод, что силы у многих окажутся на исходе. Окружение (место – 8 дом) в целом поддерживает нас, однако подобная поддержка все еще недостаточна, сезон осени говорит нам о возможной потере энергии и сил. Что-то начать сложно, потенциал низкий, а значит, при таком раскладе вероятность ошибок возрастает. К тому же имеем еще и пустоту по месяцу. Поэтому в августе месяце всем нам необходима будет поддержка братьев и сестёр, равных по положению, коллег, родителей, следует удерживать «свою позицию на месте», оставаться вблизи к Родине, удерживать имущество, накапливать знания, быть более рассудительными и не тратить понапрасну силы. Активные действия в таком случае должны быть продиктованы только разумным и оправдывающим риски планом.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Учитывая, что ствол У 戊 это благосостояние, капитал, денежные средства в пустоте, это говорит, что ожидаются финансовые изменения, причем эти изменения могут коснуться в целом общества, населения.

Со стволом месяца 戊расположились врата Ду мэнь杜 – Непроходимости. Врата 杜контролируют место и по сезону не хорошо себя чувствуют, находятся в заточении. Это может говорить о начале каких-то трудностей, вероятно, это будет касаться, прежде всего, финансовой сферы, нашего капитала, имущества в целом, денежных средств, накоплений.

Посмотрите, 8 дом – это домашнее расположение Врат Жизни生, которые отвечают за рост, развитие и прибыль, дивиденды. В августе приходят Ду мэнь杜 – Непроходимость, то есть рост, развитие и прибыль оказываются под давлением, контролем, как бы блокируют рост доходов, сфера недвижимости оказывается «в заточении». Однако сезон осени не дает в полной мере Вратам Ду мэнь杜 вносить «свои коррективы» и замедлять рост прибыли и доходов, однако в любом случае дело пустое и подобные манипуляции в сфере недвижимости, финансов, дивидендов будут возникают на «пустом месте» или «если хочешь получишь прибыль, то все равно придется делить поровну» или прибыль окажется наполовину.

Изменения в финансовой сфере достаточно высоки в августе, причем, высока вероятность, что это будет связано в том числе и с иностранными инвестициями за счет наличия Лошади со стволом месяца в 8 доме. Также видим, что деньги сидят над стволом Гэн - это второе указание на то, что есть проблема, деньги придется делить еще на половину или это какая-то проблема, которая будет ухудшать финансовую ситуацию и/или ситуацию в сфере недвижимости, получения прибыли или ожидания прибыли, речь может идти и об экономике в целом.

Таким образом, в августе следует беречь деньги, свое благосостояние, недвижимость.

С одной стороны Врата Ду мэнь杜 это «замок», что-то спрятать, безопасность, то есть наши действия будут направлены на то, как можно обезопасить свои финансы, скрыть, удержать. Однако, посмотрите, в противоположном дворце врата Открытия – достаточно сильные по сезону и поскольку август это месяц Обезьяны, то открытие будут пробивать все то, что сидит во 2 доме. Поэтому «замок», «безопасность» рушится и деньги становятся как бы «открытыми». В таком случае их сложно удержать, а пустота их «выбрасывает наружу», далее Ци переходит в 6 дом – а там мы видим Врата Жизни生 (прибыль, проценты, недвижимость) с духом Тэнь Шэ 蛇 – досада, что-то ненастоящее, мошенничество, обман, иллюзии, также сочетание стволов указывает, что «преступник» может оказаться в неволе. Поэтому также возможно, в августе смогут кого-то поймать на финансовых нарушениях или «поймать» тех, кто «должен». По части ожидания прибыли и вложений, на выходе может быть досада, получение не того объема, не тех ожиданий, на которые рассчитывали. Поэтому август в целом не рекомендуется использовать для вложения инвестиций, высок риск получить меньше, на что рассчитывали. Возможны уменьшение заработной платы или невыплата премий. То есть высоки события, которые повлияют на финансовую стабильность в сторону уменьшения или сокращения затрат.

Ствол года Дин расположился в 9 доме, это начальники, руководители высших постов, кто нами руководит. Стол года порождает дом со стволом месяца. Это говорит о том, что «высшая власть» или тенденция года в целом «вынуждает», чтобы изменения в сфере финансов и недвижимости все-таки имели место быть. «Исполнители власти» принимают эту тенденцию как неизбежность в необходимости изменения финансовой ситуации. Исполнители власти контролируют главного духа Чжи фу符 – основной тренд, и пробивают 8 дом, куда попал ствол месяца, Ци уходит в 6 дом и уже порождает Чжи фу 符– высшую власть, тренд месяца. С Чжи Фу符 стоят Врата Ранения伤, которые могут указывать на казначеев, банк, тем, кому должны, те, кто взыскивает долги, государство, верховная власть, которая может потребовать возврат долгов. То есть высока вероятность, что в августе встанет вопрос возврата долгов, причем, как банкам, людям, кредиторам, так и государствам, которые выступают в качестве кредиторов.

Те, кто исполняют, находятся под наказанием, что не очень хорошо для тех, кто исполняет, поскольку это ситуация ограничения, несения за собой бремени ответственности, в какой-то мере и наказания. Возможно, кто-то может лишиться должности, поста, военной или другой специальной.

1 дом, где расположился дух Джи Фу符 – это то, на что будут устремлены наши взоры, это то, что будет для нас с вами важно. Имеем счастливый расклад, благоприятную звезду расцвете. Однако имеем врата Ранения伤, которые по дому, по месту в целом хороши, что говорит, что место само вынуждает нас действовать в этом направлении, а вот сезон, то есть текущее время, не позволяет.

Врата Ранения говорят о высоко рискованном бизнесе, поездках, перемещениях, контролирующих органах, налоговые и финансовые службы, коллекторы, взыскании долгов. В целом, для нас с вами это может означать, что мы можем выступить в роли того, кто будет искать выхода возврата долгов, кто-то пожелает отправиться в рискованное путешествие, поездку, а кто-то захочет решиться на риск, открыть дело, бизнес или сделать какие-то рискованные ставки.

Хоть место и позволяет, но еще не время, говорит нам сезон. Долги будет трудно возвратить, поскольку тот, кто должен сам без денег, у него нет сил отдать. Что касается рискованного бизнеса, то тоже можно оказаться в ситуации, что не стоило бы начать и тратить столько сил и вложений, поскольку потерять можно вдвое больше. Что касается поездок и командировок, то также стоит быть внимательным, дорога отнимает и без того немало сил. Ставки, лотереи, рискованные инвестиции также несвоевременны.

Однако звезда благоприятна, имеет силу по сезону и контролирует врата伤. Звезда будет действовать благоприятно на наши мысли, мысли будут сдерживать нас от совершения необдуманных действий, однако есть риск и что дела будут сделаны на половину. Следует это учесть заранее, чтобы предпринять меры.

Финансовая сторона на так хороша, как хотелось бы. Люди, чей год рождения заканчивается на 3, 5 + люди 1974 г.р., в целом если и будут поступления денежных средств, то наполовину или придется отдавать. В более выгодной позиции в августе оказываются люди, чей год заканчивается на 1, 2 + люди 1954 и 1964 г.р.

Работать в плане как приумножить заработок будут люди с годом рождения на 7.

Для людей с годом рождения на 0, 6 для того, чтобы пришли деньги, доход, хорошо иметь партнеров или искать людей с годом рождения на 2 и/или людей 1964 г.р. Труднее в плане заработка может быть людям с годом рождения на 8, 9 + людям 1994, 1984 г.р. Однако для вас, если вы работаете, то есть вероятность получения поддержки от руководства. Людям с годом рождения на 0 и 6, те, кто кому-то должен, могут стать актуальны возврата долга, поэтому ищите поддержку от людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р.

Бизнес и карьера. В этой части идут достаточно активные действия. Если речь о карьере, то встанут вопросы партнерства, взаимопомощи, если это бизнес – также вопрос о привлечении партнеров или эти же вопросы будут решаться внутри бизнеса. Актуальны вопросы сотрудничества, договорённостей, соглашений. Вместе с этим есть вероятность того, что необходимо будет взять на себя какую-то ответственность, обязанности и это может оказаться трудным делом. Более того, есть указание и несение ответственности в рамках договорённостей. В раскладе месяца это дает дополнительное указание на то, что август – это не время для открытия нового бизнеса, заключения новых партнерств и договорённостей. Вопросы карьеры, бизнеса, сотрудничества могут стать актуальными в первую очередь для людей, чей год заканчивается на 9, 1, 5, 3 + людей 1954, 1974 г.р.

Отношения. Брак. Также могут претерпевать некоторые ограничения, наказание. Вместе с этим поддержку получить мы можем, найти друзей, людей, кто смог бы нам помочь, но довольно ситуация напряженная, действовать трудно, но преодолеть можно. Здесь стоит обратить внимание на наши мысли, то, что приходит нам на ум, это может быть эгоцентричность, подумать быстро без раздумий и анализа, это может тормозить нас в плане открыто подойти к отношениям, из-за этого идет торможение в том смысле, что нам не захочется первыми пойти на уступки и прочее. Однако учитывая благоприятные врата, это улучшает ситуацию, все же действовать мы сможем благоразумно и получить помощь в итоге. Те, кто в браке, мужья и жены могут оказаться в прямо противоположных позициях, преодолевают друг друга. Жены желает поддержки от мужчин, отдыха, взаимопонимания, мужья настроены активно, но чувствуется нехватка сил и энергии, думают о финансовой стороне, выгоде, пополнении запасов, жены более настроены на учебу, с ними ошибки или это пройденный опыт, есть желание оказать поддержку и самим ее получить. Мужчинам рекомендуется не идти против течения времени, не пытаться обогнать время. Если вы примите ситуацию, что все идёт своим чередом, здесь хорошо подключить ум, то тогда это может связать союз и найти общую волну с женской половиной. Да, инициатива или сказать действенный подход должно исходить от мужчин. А женщины должны повести себя достойно и показать действиями, что они готовы оказать помощь и поддержку. Тогда в целом, ситуация может выровняться.

В плане брака и отношений актуальными могут встать вопросы для людей, чей год рождения заканчивается на 9 + людей 1994 г.р. Также этот вопрос порождает людей, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 1 + людей 1974, 1954 г.р.

Здоровье. В плане здоровья стоит обратить внимание на горло, легкие, зубы, кожу, а также мочеполовую систему, почки, уши, кровь, репродуктивную систему. Более уязвимы в плане здоровья молодые женщины, женщины до 35 лет, средние сыновья, мужчины от 30-40-45 лет. Аккуратно и внимательно нужно будет обходиться с острыми предметами, а также водой. Также стоит обратить внимание на здоровье людям с годом рождения на 3, 5 + людям 1974 г.р. Порождает болезнь и на одной позиции с людьми с годом рождения на 1, 2 + людей 1964 г.р. – вам стоит следить за здоровьем, не упускать возможность отдохнуть, поддерживать иммунитет. Особенно, это касается людей с годом рождения на 2 и людей 1964 г.р. поскольку ствол месяца и года контролируют вас и могут отбирать не мало сил в августе. Те, кто своими же действиями может спровоцировать болезнь (образом жизни, халатным поведением, пренебрежение к своему здоровью и телу и тому подобное) – это люди с годом рождения на 8, 9 + люди 1984 и 1994 г.р. – стоит серьезнее отнестись к поддержке иммунитета, находить время для отдыха.

Путешествия, поездки. В плане поездок идеальных направлений нет, если нет другого выхода можно использовать запад, еще северо-запад, как второй вариант. Исключен юго-восток и юго-запад, также северо-восток.

Вывод и рекомендации:

1. Август не подходит для вложения, инвестирования и открытия нового дела, покупок дорого и ценного, подписания особо важных контрактов и договоренностей.

2. В плане договорённостей стоит больше уделить вниманию взаимопомощи и получении поддержки – хорошо довороваться, обсуждать, но не заключать письменно, не скреплять печатями.

3. В плане отношений и брака: женщинам стоит показать мужчинам, что они готовы оказать им поддержку, стоит уделить внимание самообразованию и пройденному опыту, женщинам будет не хватать финансовой помощи, от чего и могут идти проблемы, а мужчинам стоит не торопить время и принять ситуацию, какая она есть, не стоит пытаться бежать вперед времени в плане обогащения, тогда все пойдет плавно, и вы обязательно найдете выход из ситуации.

4. В плане карьеры – не подходит время для получения новых должностей, можно навлечь на себя много обязанностей и ответственности. Хорошо обратить внимание на свою ценность как ячейку всей организации и что вы часть нее и если вас не станет, то система может поломаться. Покажите свою ценность подобно такой ячейки.

5. В плане здоровья особенно стоит обратить внимание на область горла, вирусные заболевания, осторожно с острыми предметами и водой.

6. Также месяц не подходит для заключения новых союзов, брака, если нет другого выхода, следует воспользоваться выбором индивидуальных дат.

Следующая статья будет посвящена прогнозу по каждому стволу года рождения, следите за обновлением прогноза на август.

Желаю прожить этот август достойно и лично каждому из вас желаю успехов!

До новых встреч, друзья!

Активации Цимэнь с 1 по 15 августа от "Jade Dragon">>

Активации цимэнь с 1 августа по 6 сентября 2017 от "Jade Dragon">>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Игорь

    Туяна, Вы простите не-специалиста, но по-моему, Вы или расклад (картинку) опубликовали не тот, или анализ.
    Ствол месяца в Вашем раскладе в 3-м доме, ствол года - во 2-м, а Вы даете трактовку ствола месяца в 8-м доме, а ствола года - в 9-м. И далее по тексту анализ не совсем соответствует раскладу.

    С уважением, Игорь

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Прогноз тот, 2017 год - все 1 инь. Просто скриншот картинки расклада для публикации не тот сделала. Спасибо, Игорь, что заметили! Суть анализа прогноза, разумеется, остается прежней.

  2. LilyJin
    LilyJin

    Благодарю за интересный прогноз!

  3. Avatar
    Александровна

    Огромное спасибо

  4. Марина
    Марина

    Благодарю за прогноз

  5. Avatar
    KateMart

    Умничка, все сходится!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума