16.08.2017 09:15:31

Прогноз на отношения в августе 2017 через систему Ци Мэнь Дунь Цзя

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц, день, час. И мое внимание сосредотачивается на одну сферу – сферу отношений, поскольку любой цименист со мной согласится, что видя расклад, он сразу чувствует энергетику происходящего. Сфера взаимоотношений, партнерства, в частности, касающихся именно брачных взаимоотношений, достаточно активно проявлена в августе, ярко выражены вопросы конфликтов, ограничений, ответственности, разрывов, противоречия и в действиях, и в покое. Это достаточно трудная ситуация, когда вроде бы не действуешь, встречаешь трудности, начинаешь действовать, все равно встречаешь «наказание». Отсюда, думается, тем, для кого в этом месяце вопросы отношений оказались актуальными, нуждаются в рекомендациях, поскольку очень важно понимать, что несут в себе эти энергии и что делать, как поступать.

Когда я анализирую расклад, всегда обращаю внимание на положение главной матрицы – основной тренд, посыл. Второе внимание обращено на посланца – это своего рода исполнитель, то, как мы пытаемся реализовать этот тренд, действия.

Основной тренд – это звезда Тянь Синь – «Небесное сердце», домашнее расположение – 6 дом, который отвечает за главу семейства, руководителей, начальников, мужчин, «знаменитого врача», даоса, практика цигун, тот, кто занимается торговлей, вопросами переезда, производством захоронений, это ум, отвечает за голову, позвоночник, толстую кишку, кости и сухожилия, достопримечательности, небоскреб, упрямство. Все это в 1 доме, где энергетика этой звезды неприменима, однако по сезону получает поддержку. То есть вопросы, которая характеризует в себе звезда Тянь Синь в этом сезоне актуальны, своевременны, то есть в плане плоскости взаимоотношений - это вопросы, которые касаются или связаны прежде всего с главой семейства – это может муж, человек, с которым ведете общее совместное хозяйство, вопросы перспективы отношений, так как звезда Синь – это еще и стратегия, планы на будущее.

1 дом – дом Кань, вода, зимнее время года, достаточно неопределённо, запутанно, слишком много информации и сложно структурировать, может нести в себе характер обмана, недоговоренности или анализ информации дается труднее.

В 1 доме важно взглянуть на все операторы в целом, чтобы оценить характер и посыл тренда, а также на течение Ци, на чем сосредоточена энергия.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Давайте, посмотрим на течение Ци в 1 доме. Несмотря на благоприятное сочетание Небесных стволов – а это настоящее/будущее и прошлое, Ци начинает активное движение с места – самого дома, то есть с нашего окружения, тех, кто рядом с нами, там, где мы живем. Можно сказать, что само место мотивирует изменения, является источником изменений, те, кто нас окружает или что нас окружает является причиной изменений.

Далее Ци воды 1 дома, места, поддерживает Ци небесного ствола Жэнь – Вода Ян, что на небесном кольце, а это как мы сказали, наше настоящее и будущее. То есть место и окружение, внешние обстоятельства изначально начинают «влиять» на поведение образа Жэнь – Воды Ян – это изменения, движение, тайны, то, что глубоко сокрыто. То есть то, что было тайным, может быть раскрыто либо наоборот, человек начинает что-то скрывать или держать глубоко в себе, это обстоятельство неизбежно влечет изменения.

Жэнь – это еще и образ матери, беременной женщины, среди природных явлений – лунное затмение, млечный путь, сильный ветер. Вероятнее всего, внешние обстоятельства достаточно сильнее отразятся на изменениях женской половины, хотя конечно и мужчин тоже, а если в общем, то внешнее будет диктовать всем нам неизбежные изменения, результатом которого должно послужить изменение статуса, повлиять на плоды труда, нынешнее положение. Причиной тому послужит какая-то информация или такие обстоятельства, которые уже нельзя изменить. Не могу это точно охарактеризовать. Но вы можете себе представить океан, дует сильный ветер, волна поднимается и эта волна все равно будет подниматься и следовать своей траектории, ее нельзя остановить. Вот так и с обстоятельствами.

Далее Ци Янской Воды идет к вратам – Ранения – это наши действия и вот здесь Ци останавливается. Таким образом, именно действия окажутся сильной стороной и это не значит, что хорошо, поскольку врата Ранения осень находятся в заточении и высок риск именно совершения необдуманных поступков. Второе указание на активность действий это то, что домашнее расположение врат 1 дома – это врата Отдыха, стихия воды, которые порождают врата Ранения со стихией дерево, вода питает дерево, плюс это 1 дом – вода. Наши действия активны, мы чувствуем, что само место заставляет или вынуждает нас действовать и мы действуем, причем активно. А вот такая позиция не для августа месяца, рекомендуемая позиция – сначала очень хорошо подумать, а потом только принимать решения.

Врата Ранения – стихия дерево, домашнее расположение – это 3 дом, гром, старший сын. Если мы говорим о природных явлениях, то это похоже на порыв ветра, взрыв, землетрясение – теперь вы можете сравнить, с чем характерны действия людей 1 дома. Врата ранения предвещают активные действия, указывают на разрыв отношений, желание пойти на риск, это устное командование, отдача приказов, больше движений, раздражительность, паника, жажда величия и успеха - наши действия в отношениях будут находиться под влиянием перечисленного характера энергий врат Ранения и в действиях мы можем наблюдать их проявления.

Переходя на тему взаимоотношений, какие вопросы будут главными, актуальными, на что следует обратить внимание. Поскольку 1 дом для ствола месяца это дом богатства, а внутри этого дома - ствол Вода Ян – это непрямые деньги для Земля Ян, для мужчин – ответственность, отцовство, непостоянная женщина, для женщин – отец, то в отношениях высока вероятность, что будут фигурировать подобные вопросы.

Поскольку 1 дом – дом богатства, а стихии воды свойственна тревога или переживание, то могут быть страхи за свое благосостояние, причем, ситуация не так плоха и ограничена в этом направлении, поскольку сезон поддерживает 1 дом, присутствует некоторая надежда на будущее. Если мы смотрим далее течение Ци внутри дома, то для мужчин – встанут вопросы ответственности, отцовства, женщины могут вспоминать своих отцов как образ или символ того, каким должен быть мужчина. Или может быть такое, что женщины более будут надеется на помощь своих отцов. Не исключено, что в вопросах взаимоотношений между мужчиной и женщиной встанет «присутствие» третьей стороны в отношениях, причем активность идет со сторон мужчин, высока вероятность измен у мужчин, неверного отношения, поскольку Вода ян это не только ответственность, но и символ любовницы, не жены. Плюсом к этому, 1 дом порождает 3 дом, где присутствует знак Гэн – мужа, то есть в августе это провоцирует на то, что мужчина – муж может оказаться в ситуации, когда высок у него риск появления другой женщины либо она может стать, так скажем, «центром» взаимоотношениях полов. Также мужчины, разумеется, могут задуматься о новом способе заработка, источника дохода.

Затем, на что далее обращено внимание, знак Гэн порождает 9 дом, в котором мы видим сочетание Дин Дзи – символ любовницы, третьей женщины, также это указание на обман, сплетни, подлог информации, компрометирующая информация. То есть сам знак Гэн – муж порождает эту энергию 9 дома и вся информация этого уходит во 2 дом – там, где сидит знак лю-хэ – символ брака. Вообще образ такой, что какое-то «тайное становится явным», причем для жены, женской половины, так как 2 дом – дом Кунь, матери, женщины, а также знак Дзи – это тоже женщина, беременная женщина или та, которая уже имеет детей. Брак в итоге претерпевает ограничения, наказание и женщина оказывается под давлением, поскольку знак Дзи под «наказанием шести инструментов».

Если смотреть другой слой, то в 1 доме отсутствует стихия огня. Стихия огня для Земли - это печать, образование, знание, ум, для женщины – мать, материнство во всех смыслах, забота, любовь, для мужчин – мать. В 9 доме знак Дин – это мать, материнство, забота, любовь. Из-за «особого» сочетания стволов, могу расценить это как «предательство», чувство нелюбви, отсутствия заботы, нам хочется поддержки, видите, стихии огня нет в 1 доме, это нарушает гармоничное течение Ци 1 дома, поэтому в большей степени наши активные действия, желание разорвать отношения, устное командование может исходить из того, что и мужчина и женщина не чувствуют заботы, любви, такой, которая может исходить как от матери, преданности, любить такими, какие мы есть, принимать такими, какие мы есть. Поскольку 9 дом – стихия огня, то как вариант, в такой ситуации, в августе высок риск для мужчин находить других женщин или искать поддержки у матери, окунуться в образование, для женщин – также желание найти поддержку у матери. Да, именно стихия огня способна сделать гармоничным 1 дом. Хорошо добавить интеллект, знания, та как огонь – это еще и печать для знака месяца Земля Ян.

Напомню, что анализ касается тех кто в браке, а также тех, кто не браке, но ведет общее совместное хозяйство, поскольку мы анализируем знаки Гэн и И. На что еще обращено внимание в раскладе. Знак И сидит на Синь, а в 6 доме – триграмма отца, главы семейства, расклад стволов Синь на Вода Ян. Это вообще указатель на то, что высок риск того, что брачные отношения могут иметь риск распада. Стоит учитывать, что это временная тенденция такого влияния, поэтому в августе, если в отношениях уже присутствует характер «отсутствия заботы друг о друге», то тем более не рекомендуется принимать решительных действий. Все временно, энергии еще будут меняться. Хорошо понять такую тенденцию, попытаться наоборот, восполнить то, что не хватает – это забота, любовь. Вот почему, глядя на расклад месяца, мне захотелось заранее предупредить о возможной такой тенденции.

Больше всего конечно могут переживать люди с годом рождения на 3, 9, 8 + люди 1974, 1994, 1984 г.р. Далее 6-ки тоже находятся в какой-то ситуации трансформации, 1-ки и люди 1954 г.р. им вообще лучше не принимать важных решений, ситуация сковывает, но хорошо, что с вами благоприятные врата, это сглаживает ситуацию. 5-ки могут претерпевать возможные расставания, уход, потерю, 7-ки могут доказывать свою правоту, 2-ки и люди 1964 г.р. может охватывать риск, командование, люди с годом рождения на 0 могут терять энергетику, силу по месту или от окружения, хорошо сменить обстановку или круг людей на время. В целом, по людям это кратко.

А вообще, энергетика месяца августа начала свое влияние с 7 августа, а вот дневные расклады начали свое новое влияние чуть раньше, уже с 5 августа 2017 года, поэтому с этого дня уже могли наблюдаться изменения в плане взаимоотношений, изменение взгляда на тех, кто нас окружает: коллеги, братья, сестры, вторая половина, дети либо возникнуть предпосылки для предстоящих изменений и трансформаций. Новый виток изменений начнется с 3 сентября 2017.

Таким образом, что мне хотелось бы сказать в итоге. Чтобы ни происходило у каждого из вас в августе 2017 в отношениях с любимыми, коллегами по работе, братьями и сестрами, какие трансформации не происходили бы, желаю во всех смыслах оставаться мудрыми, быть любимыми и самому любить, пожалуй, это единственное, чего хочет человек независимо от статуса, независимо от того, где и кем мы работаем, на каком языке говорим, сколько нам лет, седые мы или еще молоды, есть у нас свой дом или его нет. Каждый из нас хочет быть любимым и способен любить. Стихия огня в августе – забота, любовь, материнство, ум, мудрость, интеллект - способна гармонично выстроить отношения в августе 2017 года. Структура стволов в конечном итоге стоит благоприятная, значит, какие-то преобразования необходимы и принесут свои положительные плоды. Поэтому каждому из вас желаю любви и взаимопонимания.

До новых встреч!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. АРГО
    АРГО

    большое спасибо!

  2. Avatar
    Александровна

    Преогромное спасибо!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума