05.10.2017 23:33:34

Прогноз на 2018 год Желтой Собаки



Вот и подходит к концу нынешний год, заставляя нас все чаще задумываться с огорчением, что не все поставленные планы и задачи выполнены, мечты не все сбылись. Мы конечно же не стоим на месте, мы пытаемся идти вперед, ожидая лучших перемен в своей жизни и в жизни своих близких. Пытаемся, но результаты у всех разные и нет смысла раздражаться и злиться если все идет не так, как ожидалось, поверьте Вселенной виднее , что и когда необходимо именно для Вас и те испытания, которые свалились , вероятней всего своего рода закалка и проверка перед чем-то хорошим и долгожданным. Не стоит опускать руки, бегите, идите, ползите , но только вперед. Наступающий 2018 год – это год Желтой Собаки – символ Собаки идущей в гору! Для этого нужно прежде всего навести порядок в своей голове , сделать своего рода осмысление жизни и своего предназначения, не тратить силы и время на пустые дела и встречи , а найти то важное , что необходимо именно Вам и именно сейчас, но при этом не упустить возможность судьбоносных встреч способных перевернуть жизнь к лучшему. Как раз 2018 год и будет таковым, годом размышлений и переосмыслений и для каждого человека окажет разное влияние, кому-то даст большой толчок и движение вперед, кого-то таким же толчком снесет и покатит вниз, а для других пройдет незамеченным. Все изменения произойдут в зависимости от энергий , с которыми мы пришли в этот мир, от наших карт столпов судьбы.



Наши восточные братья будут праздновать приход Нового Года 16 февраля 2018 года. Обожаю этот праздник «Китайский Новый Год» и традиционно встречаю его в кругу своих друзей с 2002 года, как правило он веселее проходит чем 31 декабря, наш традиционный. Кстати по китайскому лунному календарю это будет 4716 год. Астрологический Новый Год начинается с 4 февраля ,так вот к этому времени мы должны будем сделать анализ жилища, на предмет летящих звезд 2018 года . Особое внимание конечно звездам попадающим на входную дверь , рабочий стол и кровать. Самые неблагоприятные энергии будут в 2018 году на Севере, соответственно к этой дате нужно сделать соответствующую перестановку и позаботиться, чтобы там не было кровати или стола , а также торшеров, переносных каминов , свечей и красных предметов, в качестве лекарства поместить металлические поющие ветра из 6 трубочек, если таковых не имеется - сосредоточьте домашние металлические предметы в этом месте. В течение всего года также нежелательны дальние поездки в направление Севера. Каждый месяц к нежелательному Северному направлению будет добавляться и нежелательное направление месяца, поэтому нужно заранее планировать дальние поездки.


Собака, независима , вдумчива, интуитивна и хозяйственна. Да будет так! Пусть приходящий год будет интересным и щедрым для всех нас. Желтая Собака – Земляная Собака, много Земли, это животное еще выполняет функции хранилища, другими словами сокровищница, которая откроется счастливчикам и одарит щедрым богатством, но основной массе деньги нелегко будет добыть. Кому же может повезти? В первую очередь это люди рожденные в день Янского, Иньского Дерева или Янской, Иньской Воды. Оптимистично берем лучшую часть этой функции, отметая открытия нежданных проблем, о них позже поговорим. Не стоит также забывать, что Собака является одной из трех участниц «Наказания Земли». Что это значит? Это могут быть военные перевороты и революции, также можно предположить разгул стихий, извержения вулканов, землетрясений и прочих природных бедствий, особенно в апреле, июне , июле, октябре и январе. Также можно предположить еще и увеличение численности онкологических заболеваний и сахарного диабета, а также происшествий в горах и в дороге. Поэтому на протяжение всего 2018 года, прежде чем покупать путевки на горнолыжный курорт или любой другой активный вид отдыха , связанный с рисками особенно если в Вашей карте есть участники «неудобного треугольника» Быка, Козы и Собаки или двух из них, обратитесь к профессиональному консультанту фэн-шуй для выбора правильных дат и получения нужных рекомендаций. 2018 год – это именно тот год, когда к выбору дат нужно подходить с особенной серьезностью или хотя бы воспользоваться календарем направлений на каждый месяц 2018 года

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Основная проблема года это недостаток элементов Воды и Дерева, таких важных и нужных в системе У-Син. Недостаток этих двух элементов может негативно отразиться прежде всего на здоровье - на почках, печени и мочеполовых органах. Большое количество Земли отразится на здоровье селезенки , желудка и нервной системы. Дабы как-то сбалансировать недостаток одних элементов и избыток других , большое внимание нужно уделять питанию. Для добавления элементов Воды – продукты с содержанием Омега-3 и все морские продукты, исключая ракообразные, не сладкая вода в достаточном количестве. Для привлечения элемента Дерева , в рацион питания в достаточном количестве нужна растительная пища, фрукты, зелень, овощи, кроме свеклы и других красных и желтых овощей и фруктов . Меньше картошки, мяса, от сладкого и спиртного лучше вообще отказаться. И конечно не допускать в организме дефицита Воды – обычной питьевой чистой Воды. Водные процедуры также приветствуются, как и прогулки по лесу, а вот горы лучше исключить.

В течение года мы должны держать все под контролем и особо не расслабляться – ситуация может накаляться и быстро изменяться. С точки зрения семейных отношений этот год нельзя назвать гладким и есть вероятность вмешательства третьих лиц и супружеских измен, так что статистика разводов пополнится в 2018 году. Берегите семьи.

Теперь рассмотрим каждое животное в отдельности, хотя это будет очень поверхностный прогноз, так как не включает в себя показатели часа, месяца и дня рождения.

Крыса

Крысе стоит задуматься о своем здоровье и конечно же уделять внимание правильному питанию, так как существует вероятность пищевых отравлений. Но также они могут рассчитывать на быструю помощь и скорое выздоровление. Также Крыса может рассчитывать на новые романические встречи, также существует риск быть обманутой.

Бык

Бык, замышляет в 2018 году заниматься секретными делами или притаится на год . Денежные взлеты и падения не будут давать покоя Быкам. Большая вероятность травм как тела, так и души, особенно в январе, июле и октябре. Берегите отношения и нервную систему. В этом году не стоит спешить , лучше все хорошо обдумать и взвесить и конечно для дальних поездок и путешествий обращайте внимание когда и куда

Тигр

Тигры, как правило будут заняты весь год развитием своего дела или продвижением по службе , повышением статуса . Также Тигры будут заняты устройством личной жизни , кто-то наконец-то найдет свою половинку. Вообще Тиграм присуще в этом году объединение, будь-то на работе или в личной жизни. Не исключены и скандалы в течение года, но они будут незначительны.

Кролик

Кролик – любимец Собаки, вообще китайцы считают Кроликов «баловнями судьбы». Но не стоит так сказать вешать уши и пускать все на самотек . Кролики будут на виду и могут рассчитывать на счастливые добрые события, хотя может омрачить картинку либо ссора с довольно близким человеком, либо недоразумения с властями или юридические «тягомотины» . Вообще совет кроликам больше говорить , вести переговоры, а возможно научиться чему-то новому. В среднем год Собаки будет благосклонен к Кроликам.

Дракон

Активный год предстоит для рожденных в год Дракона, скорее всего это будет связано со сменой работы и путешествиями или даже местом жительства, у многих будет возможность решить личный вопрос романтики. Хочу предостеречь Дракончиков не путешествовать в направлении Северо-Запада и каждую поездку безусловно делать только в правильные дни и выбранные даты , даже если Вы будете при себе носить статуэтку Кролика, не стоит это игнорировать … Также не стоит делать поспешные действия , не терять бдительности и больше уделять внимание здоровью и своему окружению, т к может появиться или проявиться человек, которого будут раздражать Ваши успехи.

Змея

Змея пожелает поменять что либо в своей жизни. Это может быть место жительство, работа или круг общения. Змея может столкнуться с конкуренцией или предательством. В финансовом плане год вполне стабилен, хотя работать придется еще больше. Также стоит позаботиться о своем здоровье

Лошадь

Лошадь будет, как никогда коммуникабельна и активна, что в свою очередь может создать почву для непредвиденных ошибок. Хотя это хороший год для продумывания, подготовки и создания бизнеса, исключая декабрь месяц. Лошадь может смело рассчитывать на помощь извне в достижении своих планов.

Коза

Коза весь год посвятит работе, продвижению чего-то нового и ей вполне это может быть по плечу, разве что нужно огромное внимание уделять своему здоровью, также быть более мягким и гармоничным по отношению к окружающим, плюс конечно же находить время для отдыха. Для поездок и путешествий тоже рекомендуется обращение к специалисту или приобрести календарь направлений на 2018 год

Обезьяна

Обезьяна также посвятит себя в 2018 году работе, но также год будет насыщен новыми знакомствами , развлечениями и удовольствиями. Обезьяны вполне могут рассчитывать на помощь влиятельных людей, но нужно позаботиться о безопасности своего жилища или о своем кошельке, дабы не пасть в руки ворам.

Петух

Петух будет больше отдыхать чем работать, деньги легко будут плыть к ним , возможно по наработанным ранее схемам. Единственно может появиться конкуренты или хуже того завистники, которые будут отбирать время и энергию. Старайтесь не подпускать к себе людей, в которых не уверены.

Собака

Собака – гвоздь программы! И не всегда это говорит о том, что будет волшебный год, чаще как- раз наоборот, но то что он будет важным – это точно. Собакам нужно вести себя спокойно на протяжении всего года, а особенно в январе, июле и октябре. В общем для Собак неплохой год и даже денежный, возможно будет проделана работа с бумагами или документами. Одинокие Собаки могут встретить свою вторую половинку. Но самое главное , совет как и Козам и Быкам – это не запускать здоровье и выбирать правильные дни и направления для дальних поездок

Свинья

Свинья может встретить в 2018 году много новых людей или друзей , возможно появится желание что-то поменять, но не нужно спешить , чтобы после не жалеть. В финансовом плане вполне успешный год, некоторые Свиньи решат заняться своим бизнесом.

Подробнее с прогнозом можно ознакомиться на Международном Форуме Фэн Шуй



    Было ли Вам это интересно?
  • 8.5
  • 10512
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Aлина
    Aлина

      Про кролика в точку

  2. Angel Sad
    Angel Sad

    Рада, если была полезной

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума