09.10.2017 01:20:54

Фен Шуй прогноз и Летящие Звёзды на октябрь 2017

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха или приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце её благоприятно использовать для улучшения отношений между мужем и женой, продвижения по карьерной лестнице. Однако не забывайте о необходимости сгладить конфликт Огня и Воды.

Юг по-прежнему неблагоприятен из-за влияния годовой Желтой Пятерки, не тревожьте этот сектор активностью, не включайте громкую музыку, яркое освещение, не шумите, не делайте ремонт, старайтесь реже здесь находиться. Чтобы избежать негативных влияний, необходимо обновить защитное средство ФШ «Вода, соль, монеты», поддерживать порядок и свести активность к минимуму. Если активности избежать не удается, например, из-за наличия в этом секторе входной двери, то это может привести к плохой успеваемости у детей, творческий потенциал - без выражения и риску банкротства из-за чрезмерного увлечения азартными играми и разными удовольствиями.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Юго-запад – неблагоприятен, поскольку здесь будет "Ша скрещенных мечей". Она провоцирует жесткие споры, сплетни. Чтобы смягчить эту энергию, можете поставить спокойно стоящую воду. Если в этом секторе находится входная дверь, усиливается риск ограбления с применением холодного оружия. Примите меры безопасности.

Запад тоже дает ссоры, конфликты и разбирательства. Сюда также прилетела двойка, которая несет проблемы со здоровьем, провоцирует болезни живота у женщин, особенно опасно для пожилых людей. Тройка делает практически невозможным возвращение долгов. Категорически запрещается выяснять отношения в этом секторе, отнеситесь внимательней к здоровью.

На северо-западе – неблагоприятная комбинация, Почва Двойки разрушает Воду Единицы. Могут возникнуть проблемы с ЖКТ и брюшной полостью, а также эта комбинация провоцирует невоздержанность в употреблении спиртных напитков и распутство, несет лень, тормозит продвижение в карьере. Для коррекции поместите сюда металлическую музыку ветра или металлические предметы.

На север прилетела 5Ж месяца! Не тревожьте этот сектор активностью, не включайте громкую музыку, яркое освещение, не шумите, не делайте ремонт. Следите внимательно за своим здоровьем, возможны головные боли и другие болезни, связанные с головой и костной системой, поэтому старайтесь реже здесь находиться. Наибольшему риску подвергается глава семьи или старший мужчина в доме или любой мужчина старше 45 лет. Чтобы избежать негативных влияний, необходимо обновить защитное средство ФШ «Вода, соль, монеты».

Северо-восток несет энергию ссор, азарта, риска и денежных потерь. Если вы часто находитесь в этом секторе, то старайтесь не раздувать конфликты, не играйте в сомнительные игры и лотереи. В паре Звезды этого сектора могут породить вполне однозначное стремление к быстрому обогащению преступным (или аморальным) способом. Благоприятно разместить здесь предметы красного цвета.

Как-то все не радужно, подумаете Вы, НО… предупрежден – значит вооружен!

А вот теперь о приятном:

Восток, имеющий комбинацию Звезд 8/7 - очень благоприятен! Особенно для тех, кто учиться и бизнесменов. Поможет накопить богатство медицинским работникам, и тем, чьей профессией являются различные эзотерические, мистические школы, фен шуй в том числе. Активнее используйте этот сектор, чаще здесь находитесь. При наличии неблагоприятной активности легко приводит к растратам, болезням во рту. Особенно неблагоприятно по здоровью для младших детей в семье.

Юго-восток тоже очень благоприятен для бизнеса и новых доходов. Энергия богатства Восьмёрки белой, усилена Огнём Девятки пурпурной. Под покровительством этой комбинации можно и работать, и отдыхать. Девятка приносит радость в дом и одновременно усиливает денежный потенциал, который не дает ни одна другая комбинация. Используйте эту комбинацию для инвестиций, продвижения проектов. Прибыль может появляться из самых неожиданных источников. Активнее используйте этот сектор, чаще здесь находитесь, разместите рабочий стол. Также этот сектор будет благоприятным для зачатия.

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

3 ша месяца располагаются на Севере, а годовые 3 ша — на Востоке. Для ремонтных работ также неблагоприятны Юг, Север, Юго-восток-1/2, Восток, Северо-восток, Северо-запад-2/3, Запад-2. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

В северо-западном секторе на весь месяц "Металлической Собаки" поселилась чудесная "Птица, падающая в гнездо"! Почаще бывайте там, работайте, стройте планы и ловите Удачу без усилий! Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Благородные помощники», провести «Уборку по Фен Шуй» 12 октября в час Змеи в юго-западном секторе и прогуляться в «Чудесные врата» 11 октября в час Петуха на восток для накопления личной удачи и привлекательности.

Удачи и процветания!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ