15.11.2017 03:02:01

Символы как инструмент усиления энергий по фен-шуй

В первую очередь хотелось бы сказать о правилах усиления. Их всего два:

1. Не усиливайте все сразу.

2. Соблюдайте паузы между своими действиями. Между внесением символов соблюдайте промежутки. Неделя - хороший срок, чтобы событие проявилось в своем чистом виде.

Что же такое инструменты фен-шуй? Это то что, изменяет силу Ци в каждом секторе. Условно это "то" можно разделить на два крупных класса.

1 Предметы с очевидным проявлением одной стихии (сильная Ци) или с гармоничным сочетанием стихий, проявляющихся четкой формой, цветом, материалом.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

2 Символы как носители тонкоматериальной Ци. Это символы. Самые сильные -архитепичные (общечеловеческие) и личные. Помогают нам не терять из виду существенные моменты своей жизни, напоминают нам о них. Символы могут быть в виде объектов или изображений. Все что направлено вверх (подъем) и вправо (от прошлого к будущему) влечет к развитию и подъемам. Этот же архетип лежит в основе чтения слева направо, письме слева направо.

Если мы видим, что что-то хорошее приближается к нам - это позитивный символ. Приходящая к дому дорога, лучше уходящей. Один из популярных вариантов, парусник - обязательно должен вплывать в дом.

Учитывайте что символы могут быть скрытыми (рисунок обоев, перекрестье окна как распятие, запрещающие кресты). Символ может быть написанной фразой (Жизнь удалась! Такая фраза будет работать как мантра) или пиктограммой, точкой, линией, геометрией.

Символы могут работать как на нас, так и против нас. Позитивные для нас символы надо применять, а негативные уметь распознавать и ослаблять. Примеры негативных символов -мрачные тона, сломанные вещи, разбитая посуда, плакаты агрессивные, паутина, неиспользуемые вещи, недоремонтированная часть квартиры, открытое оружие, все что направлено вниз и влево, в прошлое, к упадку. Особые случаи - смысловой негатив (одна чашка, один стул, кровать у стены).

Одним из самых распространенных инструментов фен-шуй является инструмент изображения. Обязательные требования к изображениям.

1 должны быть позитивны

2 символизм должен быть ясным.

Важно учитывать символизм коллективного бессознательного. Обязательно: шоколад – куском, свеча – обязательно горит, вода – течет к нам и мы видим резервуар где она скапливается, рюмки – наполнены, цветы – головками вверх. Сухоцветы – табу. Что касается оберегов из соломы – хорошо работают, но время от времени их надо менять. Имеют способность накапливать в себя негатив. Листья растений, ветки деревьев – вверх. Люди – должны полностью входить в кадр + иметь пространство над головой до верхнего края фотографии. Удачны фотографии фен-шуй себя в окружении символов.

Символы позволяют нам помнить о важном.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!