15.11.2017 03:10:27

Выбор зоны для усиления

Как понять, какую зону Багуа надо усилить для реализации нашего желания? Вопрос совсем не праздный и не такой простой как кажется на первый взгляд. Чтобы ответить на него надо вернуться к базовым понятиям Фен-шуй.

Что такое фен-шуй? Это практическая техника выстраивания пространства для реализации желаемого событийного ряда.

Каков принцип работы фен-шуй? Принцип простой: собирание намерения человека в тонкий, непротиворечивый пучок внимания. Помните – где внимание, там энергия.

Это похоже на собирание рассеянной силы солнечного света через лупу в пучок способный поджечь костер.

Когда используется фен-шуй? Ясным, непротиворечивым желаниям для их реализации техники не нужны. Все происходит само собой. Так устроена жизнь. Желания даны для их реализации, а не для наших переживаний и мучений. Техники нужны когда в желании есть скрытые, неявные для нас самих противоречия. Фен-шуй как линза эту противоречивость снимает.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Что в фен-шуй является потоком рассеянного света? Ваше желание. Почему оно рассеянно? Потому что недоосознанно, приблизительно, недоосмысленно в важных деталях.

Что в фен-шуй является лупой? Любой инструмент фен-шуй: изображение, предмет несущий верные энергетические и смысловые нагрузки.

Что еще важно в работе? Точность выбора зоны Багуа. Ведь если даже имея лупу, и достаточный солнечный свет направить пучок света мимо необходимой цели – желаемого эффекта достижения не произойдет.

Как же выбрать верную зону в Багуа? Через осмысление месторасположения ваших сомнений. Например, вам надо усилить зону богатства. Вы не сомневаетесь что ваше желание справедливо, возможно и в общем-то сбудется обязательно. Но полагаете, что это будет не совсем просто, т.к. ощущаете некоторую некомпетентность в вопросе.

Что же здесь усиливать? Посмотрим на это прямым взглядом – т.е. увидим ТАКОВОСТЬ ситуации. В богатстве сомнения есть? Нет. А в мудрости? Да. Вот зону мудрости в данном случае и надо усиливать для реализации казалось бы чисто денежного желания.

Как будем усиливать? В первую очередь элементально, т.е. найдем предмет несущий сильную энергию элемента Земли и поставим его в зону Мудрости. В данном случае это должен быть квадратный, приземистый предмет, каменный или керамический. Чем меньше блеска, эмали, золотистых металлических орнаментов, а также водянистой изогнутости тем лучше для дела.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ