Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Цитата

Уважаемые профессионалы,

пожалуйста, подскажите, благоприятно ли проживание в  доме в форме багуа (восьмигранник), вход соответствует лучшему направлению ба-чжай хозяина, в центре дома находится камин (по летящим звездам в центре 7 горная,  8 основа, 9 водная). Абсолютно все комнаты в доме неправильной формы: треугольные, четырехугольные.

Можно ли пользоваться огнем в центре, если и так водная 9 (огонь). Или земля 8 основы достаточно ее ослабляет?

Можно ли усилить водную 8 на входе, расположив недалеко от входа колодец? И не вступит ли в противоречие усиление земли этой же 8-ки в районе крыльца огненными элементами?

Спасибо большое за помощь!

Главная спальня у вас случайно не на втором этаже прямо надо центром?
Так нельзя сказать благопр. дом или нет - надо видеть изнутри. Мне похожий дом встречался, я сразу сказала что нехорошо - понятное дело все отмахнулись: типа у нас все тип-топ.
Через 2 года пара развелась, у младшего мальчика отставание в развитии неизлечимое. Там в самой планировке дома именно внутри были проблемы.

По звездам так вроде ничего, но непонятно все остальное. Вам бы проф. проконсультироваться чтоб посмотреть все детали. Багуа формы дома для жилья нехорошо. Может как для планировки деревни или храма оно и хорошо, а жить сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала прогноз по летающим звездам на год Змеи - центр под воздействием. Я обычно ставлю соль-монеты-вода, но не представляю, как это сделать в центре!
У меня это середина зала и пустое пространство. Банка с водой будет смотрется нелепо!

У меня родные и так долго привыкали к запрятанным по углам и на шкафах банкам.

Может, какие другие способы???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответы. Гляну блог.
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_feng_shui_NT.html - Вам сюда

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отличная ссылка, Спасибо. Это подарок. ;D
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста! Если бы я начинала, то тоже бы начинала так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все. Вот решил выложить натальную карту своей квартиры. Я не уверен, что всё сделал правильно. Если кто-нибудь подскажет, буду очень рад. :) Лицевое направление ЮЗ1.
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Формально карта Летящих Звезд взята правильно (если при этом измерения, показанные на плане, сделаны правильно).

Подумайте над этим: стены скорее упорядочат поток ци, чем произвольная линия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ. Мне не хватало профессионального мнения. Правда не очень понятно, что значит стены упорядочат поток ци быстрее, чем произвольная линия. Измерения сделаны как на улице, так и в квартире. И там,и там среде сводится к 30 гр., причём это довольно точно и скрупулезно. Кроме того, корректировка географического севера магнитным склонением даёт очень схожий результат.
Гитара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Измерения для ЛЗ надо делать у закрытой входной двери в подъезд, если Вы живете в многоэтажном доме. И все, что может повлиять на результат эксперимента)), отложить в сторону: моб.телефон, ключи... Очень внимательно надо мерить, если показатели оказываются на границе, которая меняет карту. Это то, что касается правильности измерений.

Про стены - это когда уже с картой ЛЗ Вы опредилились. Звезды в квартире расселяются). По парам в каждой комнате. Есть нюансы, и этому учат на курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хорошо, что измерения совпадают с прогнозируемыми по карте. Значмт, метод ЛЗ можно смело применять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста: если у меня на севере летящие звезды
1 и 2.,и сейчас прилетела 1 головастик, то можно мне в секторе поставить аквариум с двумя черепахами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы не стала активировать комбинацию 1 и 2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Я совсем новичок , поэтому вопросы очень простые:
1. Как активировать сектор помощника
2. Куда благоприятнее повесить семейные фотографии. Варианты: север, запад или северо-запад напротив окна.
Заранее благодарна.
Ксения--сектор помощника--вы имеете ввиду СЗ по системе Баджай? тогда зависит что именно вы хотите и какие звезды находятся в этом секторе. Семейные фотографии лучше вешать на восток или ЮЗ (опять же смотря для чего). Вешайте где вам будет приятней (ваши семейные фотографии не могут принести ничего плохого, если вы на них счастливые и здоровые).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мариночка, сектор с-з хочется активировать для привлечения полезных людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы имеете ввиду конктерного человека, можете повесить его фотографию. Для всего остального надо смотреть более глубоко и поискать помощников в вашей карте лично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Приятно знать что есть люди относящийся к фен шуй как к науке - это интересно. Я новичок и знакомство с ФШ произошло когда несколько лет подряд не шли дела и были приложены усилия для исправления ситуации - сейчас дела пошли более менее.

Подскажите, пожалуйста, что будет целесообразней выбрать выбирая из двух зол - работать за в кабинете за рабочим столом глядя в сторону направление Ума/бизнеса/успеха, но сидя спиной к двери или смотря на Шесть Убийц но более менее проглядывая входную дверь при работе? И как можно отразить/нейтрализовать, так сказать, негативное влияние если сидишь по диагонали спиной к входной двери?
Спасибо всем большое!
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Neglije, вы можете посмотреть еще Звезды. Если спиной к двери совпадает еще и с направлением хорошей водной, то повесьте перед собой зеркало, чтобы были видны входящие. Однако если хорошая водная есть в напрвлении 6ти убийц, то лучше воспользуйтесь ею.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,
если туалет на севере квартиры, то каким цветом оформлять (стихию Воды подавлять или поддерживать?)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какой нравится) только не красный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ