Не работает фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Не работает фен шуй, Поставила божества а фен шуй не работает
 
Здравствуйте, снимаем квартиру «Г» образную с отсутствующими секирами, все сделала по фен-шуй (с моей точки зрения) а денег нет! Должны и мне и мужу, мне не отдают ( выиграла суд), мужу ЗП выплачивают малыми частями, сводим ели концы с концами (хотя должны нам прилично). Вход в подъезд дома 222 градуса, год постройки 1996, город Сыктывкар. Туалет в зоне карьеры, сз (мужчина) 10% присутствует в квартире, запад - отсутствует полностью, юг- отсутствует частично. Под картинами висят янтра. Спим на ЮВ, гоа мужа 1, мой 8. Помогите разобраться, стоит ли менять квартиру? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
План квартиры, от входной двери идёт проем в кухню без двери, окно и балкон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, снимаем квартиру «Г» образную с отсутствующими секирами, все сделала по фен-шуй (с моей точки зрения) а денег нет! Должны и мне и мужу, мне не отдают ( выиграла суд), мужу ЗП выплачивают малыми частями, сводим ели концы с концами (хотя должны нам прилично). Вход в подъезд дома 222 градуса, год постройки 1996, город Сыктывкар. Туалет в зоне карьеры, сз (мужчина) 10% присутствует в квартире, запад - отсутствует полностью, юг- отсутствует частично. Под картинами висят янтра. Спим на ЮВ, гоа мужа 1, мой 8. Помогите разобраться, стоит ли менять квартиру? Заранее благодарю!
А что в вашем понимании вы сделали по фен-шуй?
В настоящем фен-шуй зон карьеры, богатства и т.п. нет, используются определенные формулы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В моем понимании я наставила фигурок, божеств, повесила янтры и жду уже год как и ничего не меняется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если нет зон богатства и карьеры, то нет и денег, можно ничего и не делать?! Только менять квартиру!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
В моем понимании я наставила фигурок, божеств, повесила янтры и жду уже год как и ничего не меняется.
Мы все с этого начинали :)
Как я вам написала есть специальные формулы, расчеты для увеличения доходов.
Фигурки и фонтанчики используются в фен-шуй, но нужно знать куда их поставить и самое главное в какое время.
Как показано на вашем плане , распределение звезд сделано не правильно.
Все работает, рассчитываются летящие звезды, Карты Бацзы и по совокупности всех параметров применяются назначения, где ставить активатор, где спать, куда ставить плиту.
Янтры и т.д это всего лишь позитивное мышление, если вам это нравится , почему нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И как рассчитать чтоб все работало? Это секрет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
И как рассчитать чтоб все работало? Это секрет?
Нет , или учиться самому или заказать консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ирина, здравствуйте!

Совершенно согласна с Ollie.
Не огорчайтесь, что применяемые техники не работают - так есть стимул изучать, разбираться дальше, что же всё-таки важно, что работает. Многие начинали с зон, символики, а потом пришли к классическому фэншуй, который опирается на реальные стороны света, ландшафт, повышения-понижения, работает с тылом-фасадом зданий, важно как течёт энергия к дому, где входная дверь в квартиру и двери в комнаты, кровати, рабочие столы, плита и многое другое.

Если учесть ваши измерения в 222* - это ЮЗ-2. На входе в таком случае 9-5 = плохая комбинация.
Дверь не с угла, будет брать Северо-Западную комбинацию.
Но я бы советовала измерить поточнее, потому что ваши измерения очень близки к ЮЗ-1, а это уже другая карта звёзд.

Но я бы даже так глубоко копать не стала.

1) В квартире нет Северо-Запада = сектора мужчины, главного кормильца в доме, добытчика. 10% - считайте сектора нет.
Значит в квартире с отсутствующим СЗ мужчина, добытчик изначально ослаблен. На практике в такой квартире либо живут одинокие женщины без мужа, либо мужчине здесь плохо зарабатывается - не ладится с карьерой и финансами, сильные состоявшиеся мужчины в квартиру скорее всего просто не заедут или быстро съедут из неё.

Я бы себе и своим клиентам квартиру без СЗ однозначно не выбирала.
Лучше жить в ровненьких квартирах и домах правильной формы, где есть все сектора и никакие сферы не страдают.

2) В квартире отсутствует полностью Запад и СЗ, часть Юго-Запада - сектора Обезьяны тоже нет, то есть отсутствуют все металлические горы из круга 24 гор. Вы с мужем родились в дни огня, муж - янского, вы - иньского. Для огня деньги - это металл. В квартире металлические сектора полностью вырезаны. Ещё одно указание на финансовые трудности.

2) Если смотреть по вашим датам рождения, то квартира со входом как сейчас, вам с супругом не подходит. Она его ослабляет и плодит ему конкурентов. Для вас тоже не самый лучший вариант. То есть выкупать на будущее её не стоит.









Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое, очень помогли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, снимаем квартиру «Г» образную с отсутствующими секирами, все сделала по фен-шуй (с моей точки зрения) а денег нет! Должны и мне и мужу, мне не отдают ( выиграла суд), мужу ЗП выплачивают малыми частями, сводим ели концы с концами (хотя должны нам прилично). Вход в подъезд дома 222 градуса, год постройки 1996, город Сыктывкар. Туалет в зоне карьеры, сз (мужчина) 10% присутствует в квартире, запад - отсутствует полностью, юг- отсутствует частично. Под картинами висят янтра. Спим на ЮВ, гоа мужа 1, мой 8. Помогите разобраться, стоит ли менять квартиру? Заранее благодарю!
В классическом фен-шуй нет понятий зоны карьеры, славы и т.д. Здесь важное значение играет место где ваш дом находится и насколько его поддерживает окружающее пространство. При применении формул Летящих звезд внутри дома большое значение играют двери, месторасположение кровати, плиты и рабочего стола. Фигурки, картинки и т.д. - это позитивная психология.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Когда смотришь планы квартир в новостройках, просто иногда жуть берет - ну кто такое проектирует! А ведь "это" проходит стадии придумывания, утверждения, создания (постройки). Вкладываются огромные деньги во все это. И никто не думает, как люди в "этом" будут жить. А все погоня за "креативностью" дизайна дома. Раньше намного чаще строили просто и понятно: вот прямоугольник, вот квадрат...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Когда смотришь планы квартир в новостройках, просто иногда жуть берет - ну кто такое проектирует! А ведь "это" проходит стадии придумывания, утверждения, создания (постройки). Вкладываются огромные деньги во все это. И никто не думает, как люди в "этом" будут жить. А все погоня за "креативностью" дизайна дома. Раньше намного чаще строили просто и понятно: вот прямоугольник, вот квадрат...
Потому что застройщик экономит каждый метр и ему нужно как говориться втиснуть побольше квартир с минимальными потерями метража.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Когда смотришь планы квартир в новостройках, просто иногда жуть берет - ну кто такое проектирует! А ведь "это" проходит стадии придумывания, утверждения, создания (постройки). Вкладываются огромные деньги во все это. И никто не думает, как люди в "этом" будут жить. А все погоня за "креативностью" дизайна дома. Раньше намного чаще строили просто и понятно: вот прямоугольник, вот квадрат...
Это точно) в этом плане частный дом выигрывает
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, не нужно переживать по поводу "отсутствующего" сектора в квартире. Если сам дом правильной формы, то это не столь важно. Я бы порекомендовала проанализировать Ваша жилье с точки зрения летящих звезд. Сначала нужно понять как Ваша квартира расположена относительно других квартир - нужен поквартирный план дома, без него нельзя судить о расположении звезд. Второй момент - правильность измерений двери подъезда, каким компасом и как вы мерили. Потом нужно проанализировать какие энергии попадают у Вас на дверь и на все важные точки в квартире. И только после этого анализу можно сделать вывод о благоприятности или неблагоприятности квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alena Bressers написал:
Ирина, не нужно переживать по поводу "отсутствующего" сектора в квартире. Если сам дом правильной формы, то это не столь важно. Я бы порекомендовала проанализировать Ваша жилье с точки зрения летящих звезд. Сначала нужно понять как Ваша квартира расположена относительно других квартир - нужен поквартирный план дома, без него нельзя судить о расположении звезд. Второй момент - правильность измерений двери подъезда, каким компасом и как вы мерили. Потом нужно проанализировать какие энергии попадают у Вас на дверь и на все важные точки в квартире. И только после этого анализу можно сделать вывод о благоприятности или неблагоприятности квартиры.
мне кажется я замеряла не так, меняла компасом на телефоне по входной двери в подезд (а фасад с другой стороны дома). Разчертила план квартиры, по центру тоже меняла. Живем в "финском" доме в нем 6ть этажей. Выкладываю фото фасада, обратная сторона дома (на фото дверь входа в магазин). Одно окно "моей" квартиры выходят на фасад (феникс) юз - на дорогу. Справа от фасада дома стоит дом, он построен по возростанию один подезд 5 эт. Второй 7эт. Третий 9ть (это один дом). С лева стоит такой же дом как и наш и дорога идет немного вниз, справа вверх.
Т. Ж. Возле дома есть - детский сад, психиотрическая больница, большие супермаркеты, гос. организации, автошкола.
Дома вокруг нашего дома разные от 2х этажек до 9ти...
2е фото вид с окна, 3е замеры фасада, 4е фото замеры входа в подезд, 5е входная дверь ( делала внутри квартиры, стоя лицом к двери)
Замеры на улице делала отойня от двери и от железных придметов на 2-3 метра, компас держу прижав к себе ниже груди.
Всем большое спасибо, извиняюсь если что-то не так описала, с точки знаний фен-шуй.
Изменено: Ирина - 14.01.2018 23:08:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мне кажется я замеряла не так, меняла компасом на телефоне по входной двери в подезд (а фасад с другой стороны дома). Разчертила план квартиры, по центру тоже меняла. Живем в "финском" доме в нем 6ть этажей. Выкладываю фото фасада, обратная сторона дома (на фото дверь входа в магазин). Одно окно "моей" квартиры выходят на фасад (феникс) юз - на дорогу. Справа от фасада дома стоит дом, он построен по возростанию один подезд 5 эт. Второй 7эт. Третий 9ть (это один дом). С лева стоит такой же дом как и наш и дорога идет немного вниз, справа вверх.
Т. Ж. Возле дома есть - детский сад, психиотрическая больница, большие супермаркеты, гос. организации, автошкола.
Дома вокруг нашего дома разные от 2х этажек до 9ти...
2е фото вид с окна, 3е замеры фасада, 4е фото замеры входа в подезд, 5е входная дверь ( делала внутри квартиры, стоя лицом к двери)
Замеры на улице делала отойня от двери и от железных придметов на 2-3 метра, компас держу прижав к себе ниже груди.
Всем большое спасибо, извиняюсь если что-то не так описала, с точки знаний фен-шуй.
Уважаемая Ирина!
Если вы хотите правильно построить карту "Летящих Звезд", нужно воспользоваться хорошим магнитным компасом. Для таких измерений не используют компасы смартфонов, они не совпадают с действительностью. Если Вы хотите самостоятельно "настроить Фен Шуй", то для начала можно купить туристический компас, лучше жидкостный, стоит он не дорого. Как измерять входную дверь поищите на форуме, тут много полезной информации.

Потом нужно правильно определиться с фасадом и построить карту "Звезд", проанализировать годовые влияния и приходящие энергии каждого месяца. Правильно выбрать места для сна, работы и активности (гостиная с телевизором, где проводит время вся семья). Очень важно положение плиты относительно квартиры и кухни в отдельности. Нюансов очень много.

Но, если есть возможность, поищите квартиру правильной формы: квадрат или прямоугольник - они изначально более гармоничны. Для повышения удачи используйте прогулки по Ци Мень (их достаточно много на Маркете), активации в доме (квартире) лучше не проводить, пока нет точной разметки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Alena Bressers написал:
Ирина, не нужно переживать по поводу "отсутствующего" сектора в квартире. Если сам дом правильной формы, то это не столь важно. Я бы порекомендовала проанализировать Ваша жилье с точки зрения летящих звезд. Сначала нужно понять как Ваша квартира расположена относительно других квартир - нужен поквартирный план дома, без него нельзя судить о расположении звезд. Второй момент - правильность измерений двери подъезда, каким компасом и как вы мерили. Потом нужно проанализировать какие энергии попадают у Вас на дверь и на все важные точки в квартире. И только после этого анализу можно сделать вывод о благоприятности или неблагоприятности квартиры.
мне кажется я замеряла не так, меняла компасом на телефоне по входной двери в подезд (а фасад с другой стороны дома). Разчертила план квартиры, по центру тоже меняла. Живем в "финском" доме в нем 6ть этажей. Выкладываю фото фасада, обратная сторона дома (на фото дверь входа в магазин). Одно окно "моей" квартиры выходят на фасад (феникс) юз - на дорогу. Справа от фасада дома стоит дом, он построен по возростанию один подезд 5 эт. Второй 7эт. Третий 9ть (это один дом). С лева стоит такой же дом как и наш и дорога идет немного вниз, справа вверх.
Т. Ж. Возле дома есть - детский сад, психиотрическая больница, большие супермаркеты, гос. организации, автошкола.
Дома вокруг нашего дома разные от 2х этажек до 9ти...
2е фото вид с окна, 3е замеры фасада, 4е фото замеры входа в подезд, 5е входная дверь ( делала внутри квартиры, стоя лицом к двери)
Замеры на улице делала отойня от двери и от железных придметов на 2-3 метра, компас держу прижав к себе ниже груди.
Всем большое спасибо, извиняюсь если что-то не так описала, с точки знаний фен-шуй.
Компас на телефоне, не всегда показывает правильные замеры.
Могут быть искажения.
На фото не видно где и какой ландшафт, где понижение, где повышение.
Какое окружение у дома. Ведь летящие звезды это не все что нужно знать.
Есть еще жильцы которые будут жить в этой квартире, их тоже нужно учитывать .
Уже писала где то здесь, если вы понаблюдаете есть много людей которые живут хорошо и с плохими звездами? Потому что квартира им походит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Фигурки и фонтанчики используются в фен-шуй, но нужно знать куда их поставить и самое главное в какое время.


Добрый день. подскажите пожалуйста, как определить в какое время нужно их ставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, смотря что Вы собрались ставить. Какова задача, отсюда и время. Очень уж в общем Вы задаете вопрос.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума