У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты
 
Если память меня не подводит, по Новорижскому шоссе мы ехали...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже видела эти пирамиды слева по Новой Риге, если в сторону области ехать. Если ничего не путаю, то где-то около Новоиерусалима. Впрочем, нашла точный адрес и описание  :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alexandra18, спасибо за информацию. Не знала что в России так много пирамид.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аlexandra18! Спасибо за информацию... :)

Правда сначала я испугалась, увидев рекламу "Пирамиды Голода!" Подумала, что там люди голодают... ;D...
Уже представила измажденных... в пирамидЕ ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, хочу в августе поехать отдыхать с друзьями в Чехию, но у меня испортились отнощения с МЧ и я боюсь, что теперь я пролетаю как  ........ Что делать? Пишу в свитке желаний - "Я любима и люблю своего МЧ", "Я принимаю с благодарностью хороший отпуск в кругу друзей и МЧ".
И хочу сделать круг созидания. Вопрос - Где лучше? Мне же надо еще с МЧ помириться (очень плохо без него). В зоне путешествий или на ЮЗ? И можно ли за несколько месяцев раньше, ведь еще только май, а я уже на августь посматриваю, помогите, а то я пока плохо соображаю из-за молчания МЧ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос к давно практикующим фэншуй.

Согласно Теории Причинности профессора Гоча В.П. 5 января 1992 г. произошла смена Времени (т.е. если раньше Время падало, то сейчас вектор хода Времени направлен вверх). Внешне вроде бы ничего не изменилось, но сама жизнь стала другой, что проявляется странностями в погоде, в состоянии здоровья и др. Перестали работать старые методики оздоровления человека, т.к. они создавадись в старом Времени. Часть упражнений цигун, ушу, тайцзи-цюань в нынешнем Времени вообще опасна, т.к.просаживает поля  человека и требуется их переработка.
Вопрос такой: может кто-нибудь замечал, что после 1992 года начались какие-то странности, что-то стало работать не так, как работало раньше (я имею в виду практические методы фэншуй), может быть изменились сроки воздействия методов фэншуй и пр.
Будет интересно, если кто-нибудь поделится своими мыслями на этот счет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mavemerk, тех кто может сравнить степень эфективности практических методов фэншуй до и после 1992 года, на постсоветском пространстве, по всей вероятности, очень мало. Опыт должен быть лет 20, не меньше.
Но с указанного периода,  качество времени определенно изменилось и это нельзя не почувствовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Перестали работать старые методики оздоровления
По моему только они реально и работают, а ту помощь что получаете сегодня можно сравнить с действием эмульгаторов
в пищевых продуктах - красиво и вкусно, но губительно для здоровья.
Цитата
Часть упражнений цигун, ушу, тайцзи-цюань в нынешнем Времени вообще опасна,
Согласен раньше можно было не знав о существовании ушу и цигуна, достигать некоторых успехов просто какое - то
время пробыв под баобабом.
Цитата
вектор хода Времени направлен вверх
Значит исходя из правила буравчика движение осуществляется против часовой стрелки (всех должно заносить влево)  то есть замедлится (привести к застою) -
может для равновесия следует закрутить энергию по часовой стрелке.  ???
 
Цитата

...........качество времени определенно изменилось и это нельзя не почувствовать.

Марин, согласна на все 150% !!!

И не только качество, но и количество изменилось... Одни дети чего стоят  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! нашей семье 2 года, живем на сьемной квартире. раньше у мужа в бизнесе всё было нормально, а вот после того как переехали что то не ладиться, уже месяц как совсем без работы. Хотя с другой стороны у меня с работой более-менее. Но в доме желательно чтоб всё было сореентировано по феншуй в лучшую сторону хозяина, ведь так? Да и со здоровьем у меня как то не очень, уже планируем ребенка 1,5 года и всё не получаеться.
когда в квартиру пеезжали, я всё вымыла, вычистила, колокольчиком прозвонила, да видно еще что то надо сделать...Как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyagushonok, нужно дать консультанту план квартиры с точными компасными направлениями и найти дом снимках гугл, чтобы определиться с внешним окружением. Сообщить год постройки дома. Дать даты рождения Вашу и мужа, со временем и местом рождения. Написать, чем занимается муж и чем Вы.
Показать позиции плиты, кровати, а также выходов воды - унитаза, ванной, раковины.
На основе этой информации можно строить гипотезы и давать рекомендации.

Можете попробовать выложить все это в форум, возможно кто-то из консультантов найдет время и даст Вам совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я-05,10,1981
Муж-23,05,1976
План во вложении.
С балкона  вид на двор, много зелени и детская площадка, с севера дорога, на востоке дорога, на западе супермаркет, примыкает одной частью к дому. Дом 9 эт, я живу на втором, первый цокольный, под нами находиться ЖЕК.
Заранее большое спасибо всем кто поможет!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужны время и место рождения
Где фасад? Какое направление у Фасада? В градусах. Когда построен дом?

Но даже по этой информации можно порекомендовать перестановку кровати. Вы спите на севере. Не мудрено, что муж месяц без работы. На севере самая вредоносная энергия года - 5 желтая, а в июле еще и месячная 5, которая усиливает вред.
До 6 августа вообще-то нигде ничего нельзя двигать. Но и продолжать спать в этом месте крайне опасно.

Вам нужно поработать с консультантом над обустройством квартиры поглубже. Вы могли бы у кого-нибудь погостить до 7 августа или поспать на надувном матрасе в другом месте - не на севере квартиры. К примеру, на юго-востоке. Но это оооочень приблизительный совет.

Убегать с севера - совет точный!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо
это расположения дома, точной даты постойки не знаю, где то в 90хх

даты рождения еще уточним
место я Украина, Житомир
он-Украина Самбор
походила по квартире, реально переставить кровать только на СВ и В, на следующих выходных будем двигать, а головой спать в какую сторону лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyagushonok, куда головой скажу, когда уточните время.
Скажите пожалуйста, какой это город?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Живем в Житомире.
я родилась в 3ч50мин ночи
муж 4ч20мин ночи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
муж 1976.5.23 04:20
полезны вода и дерево, металл скорее нейтрален
lyagushonok 1981.10.5 03:50
полезны металл, земля, вода

Вы с мужем сходитесь в воде и металле, поэтому северная позиция кровати для Вас обоих является хорошим вариантом, однако в 2009 это неподходящее место ни для кого. Влияние на мужа оказалось более сильным, поскольку у него средненькая удача и неблагоприятный год. В такой год человек нуждается в наибольшей защите.
А у Вас удача очень хорошая и год благоприятный, у Вас "иммунитет" :)

Дальше с градусами разберусь, напишу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Магнитное склонение в Житомире восточное 6 градусов
Житомир -> Киев
У меня получается фасад 6 градусов С2, если подъезд выходит на улицу Бердичевская и 186 градусов, если подъезд выходит во двор.

По Вашему плану квартиры выходил фасад 21 градус, если северный -т.е. север3 (201, если южный юг3), если брать за основу ось север-юг на Вашей схеме.
30 градусов - СВ1 или 210 градусов ЮЗ1 (в зависимости от двери подъезда), если за основу брать вашу ось восток-запад.

Я просто проиллюстрировала, что неточность в исходных данных привела бы нас к совершенно иным выводам.

Пожалуйста сообщите, куда выходит дверь подъезда и по возможности дайте точный план квартиры, в котором пропорции совпадают с реальными. И будем двигаться дальше :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, огромное Вам спасибо за внимание!!!
дверь в подъезд выходит во двор, все наши окна тоже во двор
план квартиры сегодня вечером составим и сброшу.
А можно узнать как мужа защитить от этого плохого года??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы и занимаемся защитой :)
Один аспект - на уровне жилья.
Другой аспект - ему нужно правильно выбрать сферу деятельности, модель ведения бизнеса, свою позицию в этой деятельности. Правильно выбирать время и место активных действий.

Мы уже хорошо продвинулись. Карта звезд фасадом на юг 2/3, 7 поколение.
Присылайте уточненный план.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ