Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!, как правильно подготовиться к встрече Нового года
 
На сайте Оксаны Сахрановой должно быть.
Она традиционно подробно этот вопрос рассматривает.
Полезная очень информация.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скоро Новогодние праздники, и многие украшают свои дома елками, гирляндами, светящимися свечками на окнах. Как правильно разместить живую елку (дерево в воде), учитывая то, что на ней будет мигающая гирлянда (огонь), блестящие игрушки (металл)? Ребенок елку просит, а я хочу ее правильно поставить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь есть статья как раз на эту тему  ;) http://www.sakhranova.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо :) очень удачно. А то я помню как рисунок из гирлянды мигающей на стену в годовую 5 повесила несколько лет назад, было не весело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Готовится к Новому году можно уже сейчас!

Я подготовила для вас подробную статью о том, куда и какую ставить елку, а также:

1. Как определить направления, чтобы правильно поставить елку.
2. Что и где делать не рекомендуется.
3. Что может спровоцировать проблемы в доме - прорыв труб, воспламенения.
4. Как травма связана с картинкой на стене, а болезни горла и отравления - со свечами.
5. Как кровать и сон могут привести к потерям денег и к заболеваниям желчного пузыря в канун Нового Года

А также вы можете получить доступ к полной статье, в которой много активизаций с конкретными датами для улучшения финансового положения и отношений!

Все это читайте прямо сейчас здесь:
http://www.sakhranova.ru/rekomendacii-na-novyj-god/kuda-postavit-elku-dlya-vstrechi-2013-goda-po-fen-shuj.html
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть традиции подготовки к Новому году. Обязательным считается то, что дом нужно вымыть, вычистить, а старые вещи выкинуть, а потом приступить к украшению жилища и конечно красавицы елки. У вас этой темы не нашла, но хотелось бы не только украсить дом, но и зарядить его положительной энергией на 2018г. Как это сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите тему "Бесплатные активации от Юлии Полещук", там есть особые даты предновогодней уборки, именно с целью "зарядить дом" положительной энергией на 2018 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума