Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Подготовка к встрече Нового года! Где поставить елку?!, как правильно подготовиться к встрече Нового года
 
Приветствую всех! С наступающими!
Есть вопрос по 4 столпам: когда рассматриваем столкновения н.стволов/з.ветвей можно ли определить вероятность того кто под ударом от "плохого" столкновения - сам человек или кто-то из его родственников (исходя из домов родителей, бабушек и дедушек)?
Спасибо!
Гавриш Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С Наступающим Новым Годом, Ольга,---

...Там еще есть дети и супруг/супруга:) , в конце концов, братья, сестры, начальник, друзья, водитель, и бог весть кто. В любом случае, это карта судьбы САМОГО человека и, в первую очередь, должна прочитываться через призму судьбы самого человека, а развод, расставание с родителями и бабушками дедушками значимо лишь постольку, поскольку они вносят свою лепту в расстановку сил (стихий) в карте человека. Т.е. если есть супруг или иной родственник, они могут сыграть роль в драме или комедии:)Судьбы, если их нет, то придется объявить кастинг среди приглашенных актеров...
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, спасибо за ответ! Идея пригласить актеров мне конечно понравилась :), но я все же попытаюсь
сформулировать свой вопрос иначе: при каких условиях мы можем с большей
степенью вероятности сказать, что в таком-то периоде скорее всего возникнут/возникали
проблемы (в отношениях или другое) у такого-то человека из окружения
анализируемой личности (разумеется, при условии, что такой человек в окружении этой
самой личности присутствует), а в таком-то периоде - неудачи и проблемы будут
направлены непосредственно на анализируемую личность? Возможно ли это определить?
Может быть посмотреть карту человека из окружения? Или же такой подход будет упрощенным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

Я думаю, что поскольку это - карта самого человека, то влияние будет
на человека, так или иначе,- через окружающих или нет.
Продолжение моего ответа я отправил Вам на email

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди добрые! я родилась 15 декабря 1981 года, но хотела бы определить свой год рождения по лунному календарю. Какой это будет год, тот же 1981 или предыдущий?
Спасибо!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем Вам год рождения по лунному календарю? Мы всегда в фэншуй пользуемся солнечным . Тем не менее, и по солнечному и по лунному календарю Ваш дата рождения относится к 1981 году металлического Петуха

Эксперт фэншуй
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соколова Анатолия и Сахранову Оксану за то, что вы тратите Ваше время и отвечаете на наши вопросы :)
 
Я тоже всех поздравляю! Приятно общаться с ищущими людьми, стремящимися узнать что-то новое, проникнуть в суть вещей, понимающими, что не все плоско в нашей жизни, пытающимися найти гармонию в самом себе, со всеми вами, дорогие форумчане! Надеюсь в этом году мы совместными усилиями узнаем много нового! )Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dobrij vecher vsem! Mozhet, kto podskazhet, v kakom meste
kvartiry postavit rozhdestven.jolku v etom godu? Moj den rozhdenija-
18.11.1977, dochki-10.04.2006. zaranee spasibo za otvet.[/b]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья форумчане! От души поздравляю всех вас с новым 2007 годом! Давайте все вместе, провожая старый год, вспомним пять (или больше, если есть что вспомнить :)) самых счастливых мгновений своей жизни и поблагодарим 2006 год и свою удачу за все, что нам пришлось пережить. А новый год встретим с радостным поросячим визгом, улыбками и уверенностью, что через год, провожая уже 2007 год, мы сможем вспомнить ни пять, а 10, 20 или 30 таких счастливых событий! :)
Удачи! Радости! Любви! Хорошего фэншуй!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю вам  новых открытий,  верных решений  и плодотворной практики! :)
Пусть ваши чувства, мысли и поступки буду гармоничны и приведут вас к новому витку заветной удачи! Пусть ваши дома будут полны радости любви и гармонии, а  нехорошие звезды и  неблагоприятные элементы  не помешают вам  расти и развиваться!  :)
Будьте счастливы, здоровы и любимы в наступающем новом году!!! :)

Поздравляю заранее,  а то потом совсем закручусь.
СПАСИБО форуму за массу информации, за  знакомство с интересными  людьми!!!




[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как пишет популярная газета Жэминь жибао в отдельных районах провинции Тайвань праздник нового года приурочивают к зимнему солнцестоянию (у них так повелось еще с династии Хань),
поэтому предлагаю поддержать наших "хитрых" собратьев и начать праздновать уже с сегодняшнего дня. :)
 
Процветания и доброты вокруг!

http://work.com.ua/new-year/2008/view.php?n=forum.feng-shui.ru

С наступающим Новым Годом!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и радости!
Спасибо большое за прекрасный форум, за помощь в обучении и просто за приятное общение! Очень рада, что встретилась со всеми вами!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем хорошего Нового года! Счастья, здоровья, любви и процветания:)
 
Доброму сайту, его создателям,модераторам,знатокам,начинающим,гостям и всем всем посетителям наилучшие пожелания!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[shadow=red,left]Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!!
УДАЧИ, ГАРМОНИИ, ПРОЦВЕТАНИЯ!
[/shadow]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,форумчане!
Совсем скоро прибывают новые годичные звезды.Хочется узнать когда лучше проводить изменения к следующему году,прямо 4 февраля или чуть раньше? И еще,может кто знает ритуал приветствия новых энергий (звезд)? Что он существует,сомнений нет.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ритуал приветствия: отметить Новый Год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скоро наступит новый год. Вот хочу узнать каким образом его встречают, как к нему готовятся и прочее. И самое главное когда он наступит? Пятого по солнечному календарю или 7 по лунному?
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ