Как исправить фэн шуй квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как исправить фэн шуй квартиры/дома
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как исправить фэн шуй квартиры/дома
 
:shock: Когда то где то прочитала,что есть сектор смерти.Вспоминая план квартиры,пришла в ужас! Помогите,как исправить?
 
Цитата
:shock: Когда то где то прочитала,что есть сектор смерти.Вспоминая план квартиры,пришла в ужас! Помогите,как исправить?
:lol: Возобновите практику чтения книг!
А ещё лучше, начните посещать курсы, инфо справа =>.
"УЖАС" точно испарится!!!

Удачи! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


GOLD.
 
Да всё я читала,просто в этом форуме искажают названия.Вот и получилась белиберда.Думала ответит тот,кто об этом написал....
 
белиберда - она обычно в голове. "когда-то где-то" прочитала. Вот и "сектор смерти" - когда-то, где-то, с кем-то, у кого-то и т.д. Вы ведь, слава всевышнему, еще не умерли? А если серьезно, то ваш вопрос "как исправить?" риторический. Нет никакой информации, кроме той, что у вас есть "сектор смерти". В любом жилье присутствуют 4 благоприятных сектора и 4 неблагоприятных для конкретного человека. Названия их вы найдете таки не "где-то", а в рекомендованных на сайте книгах. Это поможет ставить вопрос покорректней и избавит от "белиберды". Успехов вам!
 
Дано: квартира Г образной формы, отсутствуют зоны детей и помощников, на область карьеры приходится вход (немного) и туалет с ванной. дверь в ванную и туалет находится на одной линии с входной дверью. на стене между ними висит плакат, а напротив плаката- зеркало. В принципе, в зеркале (если стать под определенным углом) лишь немного отражается ванная.



Моя матушка не зная феншуй повесила напротив зеркала этот календарь (петух, много монет и денег, и надпись- "чтоб я так жил в год петуха"). Я думала снять его после новогодней шумихи, т.к.мещанский календарь но потом деньги стали сыпаться и я решила его оставить. Сейчас же что-то прекратилось и более того, начало в обратную сторону :) Мое число гуа- чжень, 3. Может дело и не в этом календаре, конечно же- нужен комплексный подход. Но может быть такое, что как-то отражается этот петух с деньгами и через зеркало улетает все?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПРИвет всем !мира и уюта!)
я вот о чем хочу спросить.у меня такое чувство- что двери (балконная и входная в комнату) находящиееся друг напротив друга не очень правильное расположение.как вы думаете важно ли это? а также я например не чувствую себя защищенной в своей комнате,а с такой планировкой ничего не сделать...( :cry: и воопще что значат двери???
спасибо если кто то ответит! :)
 
Уважаемый гость, не сочтите за труд, пройдитесь, пожалуйста, по темам форума. Подобные вопросы уже обсуждались здесь и не раз. Я думаю, Вы найдёте ответ на свой вопрос, а попутно ещё узнаете много интересного... :wink:
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сауна в самом центре квартиры это нормально с точки зрения фэн-шуй.
Сауна попадает в центральный сектор. Карта звезд 3-8-4 (горная-основа-лицевая)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, не нормально :(.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А не совсем поняла. Размещать сауну в квартире вообще плохо или плохо, то что она попадает в центральный дворец.

Какие могут быть последствия, если ее все же сделать в центре квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Центр - это место объединения всех энергий. Это сердце дома, управитель всех систем. Поэтому не рекомендуется строить здесь туалеты, ванные, сауны в том числе.
Может повлиять на гармонию в доме.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если ванная занимает только часть центрального дворца и центр, как таковой, находится за ее пределами, рядом со стеной, но в гостиной. Насколько терпим этот вариант ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот именно, что этот вариант "терпим" :) А как определить "насколько" ? В процентах? От чего? От идельаной ситуации или от самой худшей?
В Фэншуй обычно мы узнаем принцип - идеальную ситуацию и стремимся к нему. Насколько получается к нему приблизиться, настолько мы и получили удачу.
Анатолиу Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую форумчан!Моя подруга живёт в доме на первом этаже,в её семье 2 человека,над её квартирой проживает семья из 6 человек и на третьем этаже ещё одна семья из 2 человек.После расчёта геомантической карты,активизированы все благоприятные зоны,проведена нейтрализация неблагоприятных зон,она проделала многие ритуалы с форума и в итоге,у её соседей в семъе из 6 человек улучшилось материальное положение,взаимоотношения,появилась хорошая работа,а у подруге всё осталось как и было:денег стало меньше,мужчина так и не появился,нет работы....Где-то я читала,что если в квартире напротив в семье больше людей,то они забирают удачю от семьи с меньшим количеством людей-не могу нигде найти об этом .Кто-нибудь знает об этом и что в таком случае нужно делать???Заранее благодарна за ответы!
Отток удачи к семье с большим количеством людей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как убрать негативную энергию, исходящую из квадратных выступов из стены в жилом помещении?
Картинка такая: окно, 90 градусов - стена, кровать, квадратный выступ, кровать.

Понимаю, что удобнее всего было бы эти углы убрать, присобачив к ним какие-то скругляющие элементы, но вот что именно? Где можно эти элементы купить? Самое противное, что по обе стороны этой колонны стоят кровати. Прямо как в учебнике фен-шуй на картинке о том, как нельзя размещать мебель. Поставить мебель по-другому не получится.

Заранее благодарю Вас за советы и комментарии.
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я полагаю отдельно взятый хороший фэншуй может целый город лишить удачи (Вам радоваться надо что пострадала только одна квартира - нейтрализация неблагоприятных зон удалась на славу)
 
"Элементы" нужно искать в строительных магазинах. Можно также закрыть выступающие углы с помощью гирлянд или вьющихся растений, можно искусственных.
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, уважаемые форумчане!

Я еще совсем новичок в этом виде искусства, стараюсь изучить основные правила и понятия.

Многого не знаю, поэтому прошу вашего совета.

На страничке http://www.astroland.ru/fsh/ есть такое правило, что комната площадью 8 кв. метров приносит несчастье - дети и внуки становятся ленивыми, семья хиреет. Особенно опасно когда эта комната находится в центре жилища.

Так вышло что наша кухня как раз 8 кв. метров, и находится она в центре квартиры (может не идеально в центре, но это самое центральное помещение).

Скажите, это может приносить несчастье, и как можно исправить положение? Можно-ли нейтрализовать этот недостаток планировки как-нибудь?

Заранее спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста. У меня квартира неправильно сориентирована по сторонам света. Т.е. ее углы выходят на Север, Юг и т.д....

Знаю, что плохой фен-шуй. Менять квартиру - дело для меня очень сложное.

Кто, что может посоветовать в данном случае?!!

Может кто сориентирует на что обратить внимание в первую очередь?

Может подскажите кто "лечит" такой фен-шуй?



Заранее благодарна всем кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя я так и не поняла суть вопроса, но все ваши проблемы скорее всего кроются в том жилье в котором вы обитаете сейчас. Приведите его в гармоничное сотояние относительно себя и думаю проблема решится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума