Серьёзный ремонт

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Серьёзный ремонт
 
Цитата

Misha, пол обвалился из-за неграмотной перепланировки (сломали несущую стену :o)
Летящие звезды здесь ни причем :)
Жасмин, наверное, Вы правы. Возможен ещё такой вариант - эта ситуация произошла с человеком, у которого в столпах судьбы есть столкновение в земных ветвях Козы и Быка, плюс пришёл десятилетний столп удачи с Козой,
элемент земли для этого человека неблагоприятен. Причём такая ситуация (обрушение пола в арендуемом помещении) повторилась два раза с перерывом в несколько лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да-да. Несущая стена ИЛИ Фэн Шуй и Ба Цзы.

У меня есть сейчас в работе один клиент: у них за последние 10-20 лет сгорело 3 дома (в разных местах). Сейчас они, продав участки с пепелищами, строят новый дом. На входе у них 9г-5з-7в / 2 Ло Шу. 2+7 Хэ Ту, 9 — фейерверк просто.

Дверь у них повернута на 90º относительно фасада и смотрит в водную 5, Ло Шу 9, горная 2.

Вот и вопрос: почему сгорела их прошлые дома? Потому что искра попала в газовую инсталляцию? Или потому что Фэн Шуй был вроде такого же? Или потому что по Столпам им везет... А если "везет" по Столпам, то это везение выражается в том числе и в Фэн Шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста помогите!!
Купили квартиру - предстоит начинать грандиозный ремонт со сносом стен в ближайшее время.
Подскажите в какой день начать ломать и в каком секторе квартиры чтобы ремонт прошел удачно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olala, для ответа на Ваш вопрос нужно иметь план квартиры с компасными направлениями, знать даты рождения жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, у меня тоже были "пожароопасные клиенты". У которых за плечами взрывы автомобилей и пожары в квартирах. И в Бацзы это видно. Я им всем рекомедовала страховать имущество на максимально возможные суммы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А "пожароопасность" в ба-цзы определяется по столкновениям огня и воды, крысы и лошади? Или все не так просто?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все не так просто :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за внимание, brava
Д.Р. мужа 2.07.1980
Д.Р. мое 27.09.1980
Д.Р. сына 16.12.2006
место рождения у всех: долгота- 43° 24' В, широта -  56° 15' С, часовой пояс GMT+3
номер дома 86, кв. 64, этаж 10 из 12, год постройки 1979


[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ответ в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava.
Скажите а если мы будем жить в другой квартире во время ремонта - надо ли нам боятся потревожить опасные сектора??
И еще - изменится ли период квартиры после такого ремонта (со сносом всех стен)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если потревожите опасные сектора в картире, в которой не живете, для Вас ничего страшного не будет.
Если начнете ремонт не в том месте, он может затянуться, может не хватать денег, возникнуть трудности с нужными материалами, с добросовестностью строителей и т.д.

Период вероятнее всего не изменится. Вы же не выселяете всех жильцов из дома и не меняете в нем крышу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!! И с Новым годом! Пусть счастье и благополучие поселится в вашем доме! :-)
А у меня есть очень практический вопрос: как рассматривются с точки зрения фэн-шуй разноуровневые потолки??
Я хочу сделать потолок в детской таким образом. Примерно посередине разделить его в виде "волны". Меньшая часть будет из гипсокартона, чуть Уже и ниже (см на 5), под нее будет встроено неоновое освещение. А вторая - пошире, натяжной потолок с изображением неба и облаков.
Под меньшей частью будет кровать сына. Будет ли заниженная часть потолка считаться балкой, которая неблагоприятна с т.зр. ФШ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Наступает год крысы и хотелось бы узнать у специалистов можно ли делать изменения, ремонт в доме с фасадом на обезьяну?В прогнозе Раймонда Ло говорится про Тай Суй,Суй По,3 ша,но ничего нет о водных животных,или треугольнике воды (драконе-крысе-обезьяне).
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В каком дворце входная дверь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Входная дверь в обезьяне.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Делайте ремонт, все будет хорошо. Только не начинайте и не заканчивайте на севере или юге. И проследите, чтобы в месяц начала ремонта месячная 5 не была на входной двери.

Если Вы не выезжаете из дома на время ремонта, лучше выбрать хорошую дату для начала. Вероятно, Вам не удастся совсем не стучать на юге и на севере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,спасибо за совет и рекомендации.
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. около 1.5 лет назад был консультант по фэншуй
составила такой план
моя дата рождения 18.04.1986 ( вроде в 13.05 )


Вот тут большой размер:
http://photofile.ru/photo/polnolunie/437407/96845023.jpg

ремонт идет с большими перерывами,но вроде как  сейчас добрался до санузла с коридором.
Можете что-то посоветовать по расположению мебели, выбора цвета и т.д.?
В коридоре, как я понял, нужно больше металла, белый цвет, черный цвет.
В ванной посоветовали использовать черный, зеленый, голубой, темно-синий..
Может быть у вас будут какие-то дополнения?


Заранее спасибо за ответы..


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ремонт идет с большими перерывами
Надо было "обмыть" сначала консультанта а потом квартиру.
Давно бы уже все отсроил.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума