Планировка дома, квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Планировка дома, квартиры
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Планировка дома, квартиры, Хочется критики и советов.
 
Попробуйте обратиться к консультанту из Хабаровска, возможно, она приедет к Вам:)
 
http://www.feng-shui.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=172
 
Спасибо за информацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите плз. Часть города, где я живу расположена на месте бывшего лагеря и складов вооружения ВОВ. в этом лагере в войну фашисты уничтожали людей (концлагерь). Мой дом не находится непосредственно на месте захоронения, но близко (200-300 м). Что можно предпринять и как нейтрализовать негативное влияние такого соседства. Я читал про некоторые способы применительно к домам. которые находятся возле либо на месте кладбищ.
Что мне делать?!
 
У меня тоже вопрос. Мы с мужем оба «западники». Юго-восток для нас нехорошо, а с денежками дела обстоят не очень. Так что же нам теперь, никак на это повлиять нельзя?
Или всё приложится, если активизировать только свои благополучные направления? Поделитесь опытом, как делаете вы.
 
Цитата
На пол - ковер. На окно перед сосной - зеркало багуа.
Вообще-то зеркало Багуа обладает очень мощным, я бы даже сказала , чрезмерным отталкивающим эффектом и оспользуют его только в крайних случаях( например, если напротив крыльца Вашего дома-помойка или огромных шумный перекресток). В случае с сосной достаточно повесить на окошко музыку ветра с полыми металлическими трубочками с кристаликом. Во-первых, это уберет стрелы Ша, исходящие от сосны, а во-вторых, солнечный или просто дневной свет, попадая в окошко, будет рассеиваться через кристалл, тем самым распространять и приумножать благотворную энергию Ци. А в случае с зеркалом Вы просто -напросто оттолкнете Ци.
 
Цитата
У меня в спальной перед кроватью зеркало, причем трюмо... убрать не получается.. Консультант по фэн шуй сказала, что достаточно на каждую часть приклеить красный кружечек... но у меня почему то сомнения.. достаточно ли этого...
Можно просто накрывать на ночь зеркало покрывалом.
 
Цитата

Мы с мужем оба «западники». Юго-восток для нас нехорошо, а с денежками дела обстоят не очень. Так что же нам теперь, никак на это повлиять нельзя?
Или всё приложится, если активизировать только свои благополучные направления? Поделитесь опытом, как делаете вы.

Ошибочно полагать, что все проблемы из-за неблагоприятного ЮВ :). Иначе 2/3 населения обречены были бы на бедность :(. Используйте свои благоприятные направления для сна, стола, двери, плиты.

__________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Всем добрый день.
Перед окнами новой квартиры расположен спортивный комплекс с футбольным полем, хоккейной площадкой и крытым помещением со всякими тренажёрными залами и т.д.
Подскажите пожалуйста, хорошо это или плохо, т.к. в литературе найти не удалось.
Всем спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В принципе, много активности перед домом - это хорошо. Но вот на сколько, нужно судить при более детальном исследовании.

_________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чем фэн шуй хорош, так это тем, что и в безвыходных ситуациях найдётся решение. Для западника и юго-восточная часть дома может быть благоприятна если у Вас дома побывает профессиональный консультант фэн шуй, а не художник - декоратор.
 
Всё зависит от того в какой стороне находится относительно дома это кладбище.
 
Вся проблема в том что близость кладбища вносит много иньской энергии. Можно использовать зеркало ба-гуа.
 
Помогите пожалуйста советом!!!
У меня в зоне богатства стоит огромная мягкая игрушка -бурй медведь -красивый. Не несёт ли это негативную энергия и вообще не отрицательно ли это сточки зрения ФШ. Хотелось бы так же выяснить, что в соотвествии с исмволикой означает Медведь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вам нравится эта игрушка, она красива и создаёт у Вас хорошее настроение, то это никому и никак не может повредить "с точки зрения ФШ", т.к. всё красивое и приятное глазу - только приветствуется.
 
подскажите правильно ли я определила "защитников"
Перед моим домом (со стороны моей квартиры,она на 9 эт., а сам корпус 19 этажный) находится КРАСНЫЙ ВОРОН -9 этажный дом.
Позади ЧЕРНАЯ ЧЕРЕПАХА-24 этажная башня.
Слева (если стоят лицом к дому) как и положено -ЗЕЛЁНЫЙ ДРАКОН(парк).
Справа БЕЛЫЙ ТИГР-школа.
Непонятно одно-если Зел.др. слева, а Бел.тигр справа, то компасные направления меняются местами, ведь Дракон это Восток, а он оказывается на Западе ???
Подскажите,заранее большое Вам спасибо.

P.S/ Хотела вставить план, но видимо нет такой функции...
 
Символические животные определяются тогда, когда Вы стоите не ЛИЦОМ , а СПИНОЙ к фасаду дома.
 
Тогда слева от Вас будет зелёный дракон, а справа, соответственно, - белый тигр. "Дракон" предпочтительнее выше "Тигра".
 
Здравствуйте все, и вы, посещяющие этот форум. Мои друзья решили оборудовать сауну в квартире. Площади позволяют. Квартира из бывшего общежития. Комнаты вокруг с/у и ванной. Как Фэн Шуй смотрит на такое расположение в квартире. В центре с\у и ванная комната с сауной? Спасибо
 
Фэн Шуй не очень хорошо "смотрит" на такое расположение санузлов, саун, лестниц. Центр дома подобен сердцу человека, поэтому центр должен быть свободным и светлым.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума