ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
 
:lol: Аплодисменты

Юлия Белкина
 
Лаки! А где купить подходящие ведра, для ловли этих 8-ок? А то у меня видная заблокирована, очень не хватает удачи:-(((
И какого они должны быть размера и цвета? Очень прошу помочь, вся надежда только на Вас!!!!
 
Это только по спец заказу. Можно попроще, но нет гарантии. А цвета и размера - большого и красивого воодушевления. Удача точно повернётся, правда не помню куда, вспомню скажу.
 
Lucky, бога ради, ну будьте же хоть чуточку милосерднее к "братьям и сёстрам" своим! :D ... Хотя, "читая Вас", смеюсь до слёз!
Елена Акифьева.
 
Здравствуйте, Елена!
Важно, чтобы слёзы были от радости и несли позитив, исходящий из синхронно - связанного триединства сущности человеческого вместилища душевного спокойствия. Это что же получается, что только мужчина причина дисбаланса женского водоизмещения?
Спасибо, что смеётесь не надо мной, а над моими словами.
 
Цитата
Добрый день!Перечитав кучу книг не могу определиться в самых,казалось бы, простых вещах.Вопрос:дверь дома открывается четко на север,что благоприятно для всех живущих в доме.Но располагается в северо-западном секторе.Северо-запад - наихудшее направление для хозяина дома. Откоментируйте,пожалуйста ситуацию.

Направление важнее сектора. Не переживайте! :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если к дому делается пристройка(улучшающая форму дома и делающая его более правильной формы),имеющая с самим домом только общую стену.А так у пристройки свой отдельный автономный вход,и совсем другое лицевое направление.Скажем проще: к дому пристроен циммер для гостей.
В этом случае триграмма растягивается и на циммер тоже?Или для него строится своя отдельная?
А натальная карта?Строится для пристройки своя,или же тоже растягивать карту дома.И дом ,и пристройка построены в одном периоде,с разбежкой лет 5,но лицевые направления и входы разные.Ева Вонг рекомендует строить разные натальные карты для каждой части.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если из дома в пристройку не попасть через общую дверь, то это два разных дома и нужно иметь две разных карты. Если между ними есть дверь, то одна карта.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий,спасибо!
Насчет летящих звезд я так и делала.
А как с методом Ба Чжай?Растянуть триграмму,чтобы включить пристройку(тем более,что она дополняет недостающие сектора дома и продляет его).Или строить отдельную триграмму для каждой части.
Повторюсь:входы разные,сообщающей двери нет.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так никто и не ответил :cry: ,Что делать с пристройкой при использовании метода Ба-Чжай.....Пойду я у садочек - найимся червячкив..... :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это два разных помещения.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,
1) какая форма крыши предпочтительнее для загородного дома. Я читала, что треугольная (острая) принесет несчастья жителям.
2) цветовую гамму крыши. Знаю точно, что голубая никак не подходит.
3) как можно подкорректировать ситуацию, когда фасад здания выше сада позади дома, не переориентируя дверь.
4) можно ли располагать бассейн в соседнем здании рядом с загородным домом. Участок размером 24 сотки. Не слишком ли много воды рядом с небольшим домом.

Спсибо за помощь.
 
Доброе время суток! Господа, буду Вам признательна за ответ, запуталась с направлением кухонной плиты. Как ее все-таки правильно определить? У разных авторов по разному. да, речь о сенсорной плите :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление определяется с той стороны откуда подходит энергия непосредственно к горелке(комфорке). Мастер Яп Чен Хай рекомендует в сложных случаях определять направление по направлению ручек (кнопок и т.д.) т.е. в каком направлении смотрят эти ручки (как правило они установленны на передней панели плиты) Если они смотрят вверх, то логичней будет встать спиной к лицевой панели плиты т.е. то направление куда Вы будете смотреть и будет считаться направлением Вашей кухонной плиты.( не будете же Вы её разбирать и смотреть с какой стороны подходят контакты к комфорке, тем более что эти направления могут быть разные для всех четырёх комфорок :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,помогите пожалуйста в таком вопросе?можно ли по фен-шуй,чтобы в зеркале отражалось окно и что делать если мебель по другому поставить просто нельзя,спасибо заранее.
 
Непрятнее будет, если в зеркале будет отражаться неприятный мужчина и чем ближе он будет, тем неприятнее покажется. Важнее чтобы вход-выход не отражался. А так, если Вы пускаете на улице солнечные зайчики, кому от этого хуже?
 
подскажите. хорошее ли будет расположение дома. если его тыльная сторона является лицевой и выходит на оживленную магистраль. а фасад смотрит на тихий дворик, окруженный высотными домами.заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, в целом, согласно базовым принципам школы Форм, такое расположение не считается удачным, поскольку не соответствует основным принципам "Четырех животных", например. Но если копнуть глубже, вполне возможно, Летящие звезды в таком доме вполне благополучны, чтобы выяснить это, требуется более детальное знакомство с домом и его обитателями :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в3-х комнатной квартире в этом доме всего одно окно выходит на оживленую улицу(лицевое направление дома) , а 3 других окна- во двор. правильно ли считать лицевым направлением квартиры, лицевое направление дома?
 
После многолетних раздумий пришёл к выводу что фэн-шуй видимо работает с подсознанием,исходя из этого уместен интуитивный фэн-шуй.
Классический фэн-шуй может создать неблагоприятные подсознательные установки при несоответствии определённых параметров идеалу.
С уважением Александр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума