в доме ломается всё,связанное с водой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » в доме ломается всё,связанное с водой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
в доме ломается всё,связанное с водой
 
В течение четырёх месяцев в квартире ломается всё "водное": водогрей, трубы, чайник, посудомойка, стиральная м., даже кран на кухне и душевой шланг. В "живых" пока остались только унитаз и холодильник - Это что-то значит? И можно ли с этим что-нибудь сделать? Спасибо, если кто поможет :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 2, нет - 0
 
Добрый день, та же ситуация. Как решили проблему ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день, та же ситуация. Как решили проблему ? Спасибо.
какой у вас номер дома и номер квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Частный дом. № 51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Частный дом. № 51
у меня 19 - конфликт огня и воды, каждый год а то и несколько раз в год рвет трубы даже только что замененые , срывает краны и всякая такая прочая радость. У вас земля нападает на воду, причем это земля 5-ки, она коварная)) Интересно конечно что у вас на входной двери в натальной карте. Я не говорю что причина именно в этом, но у кого спрашиваю кто сталкивается с такой ситуацией, везде на воду что то нападает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
"Интересно конечно что у вас на входной двери в натальной карте" Не совсем понял что это обозначает, т.к не разбираюсь. Объясните.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
"Интересно конечно что у вас на входной двери в натальной карте" Не совсем понял что это обозначает, т.к не разбираюсь. Объясните.
Спасибо.
На год постройки дома строится натальная карта звезд фэн шуй. Эти звезды распределяются по комнатам дома и на входную дверь. В зависимости от сочетания этих звезд дается трактовка "удачи" дома в целом и каждой комнаты в частности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно, но дом та уже построен. как быть ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Весной прошлого года на воротах отвалилась цифра "5", так и вожу её в машине, все некогда приклеить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Весной прошлого года на воротах отвалилась цифра "5", так и вожу её в машине, все некогда приклеить.
Вот вам и "сигнал"))) 5-ка играет с вами. Повесьте её на место и посмотрим что дальше будет.
А когда началась котовасия с водой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
примерно в августе, но теперь уже на все сморю с подозрением и пятерку завтра приклею... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ой клейте скорее и пишите что будет дальше, уж очень интересно:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Добрый день, та же ситуация. Как решили проблему ? Спасибо.

Подключите датчик давления (с реле) к водопроводной магистрали, и будет вам счастье )

И на будущее: подобные проблемы возникают не потому что какие-то звезды не туда прилетают, а по техническим или человеческим причинам. Если при нормальном давлении рвет трубы, то проблема с качеством труб (резьбового соединения и т.д.), рецепт: ЗАМЕНИТЕ! Если проблема с давлением на входе, связывайтесь с организацией, предоставляющей услуги водоподачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
обязательно отпишусь, спасибо за советы и участие...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Олег написал:
Добрый день, та же ситуация. Как решили проблему ? Спасибо.
Подключите датчик давления (с реле) к водопроводной магистрали, и будет вам счастье )

И на будущее: подобные проблемы возникают не потому что какие-то звезды не туда прилетают, а по техническим или человеческим причинам. Если при нормальном давлении рвет трубы, то проблема с качеством труб (резьбового соединения и т.д.), рецепт: ЗАМЕНИТЕ! Если проблема с давлением на входе, связывайтесь с организацией, предоставляющей услуги водоподачи.
неприятности не с трубами (давление, протечки), а со в сем что касается воды..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
неприятности не с трубами (давление, протечки), а со в сем что касается воды..

вода в унитазе при смыве вырывается фонтаном вверх, вместо того, что "улетать" вниз, или вода в чайнике при закипании превращается в формальдегид?

Назовите любую проблему с водой в доме. я вам расскажу, как исправить её с помощью ума или рук, растущих из нужного места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
впрочем, были же люди. кто прикладывался задницей к телевизору и, говорят, помогало. Так что приклейте цифру 5, а лучше посадить на саморез, так как в состав клея входит гидроксилсодержащие олигомеры, а этой. как вы понимаете. ещё тот риск. Вода же!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
впрочем, были же люди. кто прикладывался задницей к телевизору и, говорят, помогало. Так что приклейте цифру 5, а лучше посадить на саморез, так как в состав клея входит гидроксилсодержащие олигомеры, а этой. как вы понимаете. ещё тот риск. Вода же!!!!
Не знаю как задницей к телевизору.. но я переехала в плохую дату, плохой час и после переезда ломалось ВСЕ и каждый день. Перегорели даже патроны в люстрах, почти вся бытовая техника, телефоны. Остановилось когда машину разбила, это был последний удар. Причем это не авария даже, спустило колесо, машину кинуло а дорога была скользкая, в машине дети и я съехала в кювет и буквально 30 см не вписалась мимо дерева.
Что дата плохая узнала позже, недели через две после переезда, ну очень не хотелось верить что от этого что-то зависит. Надолго в этом доме не задержалась т.к. дела пошли на упадок и все стало так внапряг делаться. Хорошо что дом съемный и я просто переехала.
Теперь все замечаю, анализирую но без фанатизма.
А вы говорите ремонтировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
А вы говорите ремонтировать.
Вы трижды правы, в жизни всё не так как кажется, иногда есть вещи которые нельзя объяснить нашим умом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Не знаю как задницей к телевизору.. но я переехала в плохую дату, плохой час и после переезда ломалось ВСЕ и каждый день. Перегорели даже патроны в люстрах, почти вся бытовая техника, телефоны. Остановилось когда машину разбила, это был последний удар. Причем это не авария даже, спустило колесо, машину кинуло а дорога была скользкая, в машине дети и я съехала в кювет и буквально 30 см не вписалась мимо дерева.
Что дата плохая узнала позже, недели через две после переезда, ну очень не хотелось верить что от этого что-то зависит. Надолго в этом доме не задержалась т.к. дела пошли на упадок и все стало так внапряг делаться. Хорошо что дом съемный и я просто переехала.
Теперь все замечаю, анализирую но без фанатизма.
А вы говорите ремонтировать.

Я смотрел ситуацию Олега, ответ и пример касался исключительно его ситуации.

Но ваш случай тоже вполне ординарный )) Скачки напряжения, из-за которого не только постоянно перегорают лампы, летит бытовая техника и происходят пожары, к сожалению, происходят по той причине, о которой я сказал выше. Лечится просто: ставится реле напряжения и(или) стабилизатор ))) Или сменой квартиры, если, как в вашем случае, квартира съемная...

По поводу аварии из-за "спустило колесо". Здесь та же история. Почти все такие случаи связаны с качеством дорог, на которых "пробивает" колеса. Я видел на дороге такие случаи, видел и похуже, когда колесо отваливалось вместе с полуосью. Но это никак не связано с переездом в плохую дату, людям вообще свойственно попадать в аварии, колечиться и погибать. Думаете, люди целых государств годами страдают из-за войн, когда-то въехали в дом в плохую дату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума