как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
Пока никто не ответил...жду 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, я про вас помню.  Я на учебе до поздней ночи, так что, если никто не ответит, я вам отвечу, но не ранее чем через 5-6 дней. Увы, время в сутках не резиновое.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо Вам большое)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, прочитала вашу дискуссию на форуме за время моего отсутствия ( получилось дольше, чем я предполагала) . Если не ошибаюсь, именно вы искали консультанта в Питере? Обратитесь к Цыгановой. Она- одна из самых компетентных. Не хочу обидеть остальных, но это точно 100% попадание будет. Владеет всеми необходимыми техниками. По крайней мере посоветует- к кому еще можно обратиться в Питере. А то нарветесь на какого- нибудь "самородка"...
Но если ваш вопрос все еще актуален- напишите
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tin, уменя наконец-то появилось время для ответа.
Вы мне на прчту присылали информацию. Учитывая, что прошло время, мне сложно ее в почте искать.
Напишите конкретно и кратко самое основное-данные и что именно вас больше всего беспокоит. Только очень конкретно.
Присланной вами информации так много, что и ответ предполагается на несколько страниц. Давайте конкретизируем задачу.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада,я смотрела консультантов в Питере,но пока для нас это внушительная сумма.
Поэтому это пока откладываю.
Хотелось бы от Вас все же узнать правильно ли я расселила звезды,потому что на это мне еще не ответил никто на форуме 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблемы с почками, ушами, кровью...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, и дальше, Альфа... как Вы понимаете "реальное устройство" мира? Поделитесь... а то не понятно кто  и в какой жопе сидит... А Вы какое настоящее дело предлагаете? и почему оно не жопа? потому что другая? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, Альфа, я, например, очень далека от власти и от политики вообще... Но не считаю себя обделённой, бедной по несправедливости.
Но читая Ваш пост, ярко встала сцена из Булгаковского "Собачьего Сердца"... "говорят, говорят чего-то .... немцы какие-то... всё собрать и разделить... и всё"...
Пункты "справедливого распределения" очень смахивают на сетевой маркетинг, пирамиду и т.п. Вот такой принцип справедливости...
Не знаю насколько правомерны здесь обсуждения такого рода... сайт-то в принципе связан с китайской метафизикой :-\  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы знаете, Альфа, я, например, очень далека от власти и от политики вообще... Но не считаю себя обделённой, бедной по несправедливости.
Но читая Ваш пост, ярко встала сцена из Булгаковского "Собачьего Сердца"... "говорят, говорят чего-то .... немцы какие-то... всё собрать и разделить... и всё"...
Пункты "справедливого распределения" очень смахивают на сетевой маркетинг, пирамиду и т.п. Вот такой принцип справедливости...
Не знаю насколько правомерны здесь обсуждения такого рода... сайт-то в принципе связан с китайской метафизикой :-\  :o
ага и мне напомнило сетевой маркетинг и пирамиды всякие 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Людям даются гарантийные письма, что они будут получать деньги. 30% от прибыли распределяется между покупателями, 30% от прибыли - между инвесторами.
А куда деваются ещё 40 %. На кого "по честному" распределяются  :)
Цитата
Через свои покупки вы - совладелец, через свои инвестиции вы - совладелец.
А кто определяет эту "справедливость"? Я питаюсь в основном молочными продуктами, а кому-то осетрину да баранину подавай, так мне положена разница между молоком и осетриной с бараниной?
Цитата
И если вы привыкли, что кругом одни лоховозки, это не значит, что среди лохозок нет умного человека, который способен создать реальную модель справедливого общества, которая уже работает и развивается.
Я знаю такого человека. Сейчас он в больнице - Мавроди фамилия.
Цитата
А вы что делаете, чтобы достичь своего счастья ?
А счастье у каждого своё... каждый по-своему его видит. Вы - в том, чтобы пойти в магазин и купить поесть - ведь всегда есть хочется... А для меня не это счастье... Я занимаюсь домом, учусь и занимаюсь любимым делом, в своё удовольствие, а ещё воспитываю детей и очень счастлива, что у детей всё хорошо, они успешны и у меня всё отлично
Цитата
Вы сами не можете сделать свою жизнь справедливой и счастливой.. Кто-то должен прийти и помочь, так как этого можно добиться только коллективно.
Это типа всем колхозом будем достигать счастья для каждого. Ёлы-палы как Вы отстали... Мы это 70 лет назад ели  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем привет!
Один снимаю 1 комнатную квартиру. В комнате горная 5 водная 2. Знаю что плохо, но  пока все что могу сделать - это ослабить действие комбинации. Но, в комнате занавески от хозяев красные с желтым\золотистым. и обои бежевого цвета. с обоями ничего не поделаешь. На какой цвет лучше поменять занавески - зеленый или белый. мой элемент дерево инь 27\07\1979.
Спасибо.

А почему 2 водная сразу плохо? Эта звезда способствует быстрому обогащению, накоплению.  Эта звезда благоприятна, например, для врачей, нотариусов, агентов недвижимости и т.д. Почти всегда можно ситуацию как то улучшить. Не хотите 2 использовать себе во благо, боитесь недомаганий - используйте другой метод, например Баджай.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

что делать, если по школе летящих звезд пятерка приходится на участок кухни где плита, стол и мойка? стол ,конечно, можно переставить ,хотя тоже придется шастать как идиотка с приготовляемой едой и чистой-грязной посудой туда-сюда постоянно через кухню к плите и мойке,в итоге пол будет мокрый от воды и так можно поскользнуться без всякой "вредной пятерки"(была уже такая ситауция в др. жилье). И ВСЕ ЖЕ ,КРОМЕ ШУТОК:НАСКОЛЬКО ОПАСНО ,КОГДА В МЕСТЕ ПЯТЕРКИ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОПЛИТА И МОЕТСЯ ПОСУДА-ОВОЩИ?(надо сказать,посуду я мою долго и оч. тщательно,дабы смыть всю ж-ть д/мытья посуды - иначе гастрит или что похуже обеспечены, опять же, и без вредных энергий). КВАРТИРА СЪЕМНАЯ, КАРДИНАЛЬНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ НЕ МОГУ. А МЕНЯТЬ КВАРТИРУ - ДОРОГО(АГЕНТ БЕРЕТ ЗА СВОЮ РАБОТУ 25 ТЫС.).А ПОТОМ ЧТО ,ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ГОД -СБОРЫ, РАЗБОРЫ, ЛИШНИЕ РАСХОДЫ?и вообще,ужасно устала от постоянных перездов!  :'(

Желтая пятерка - это не всегда ужас, ужас. Некоторым людям пятерка, даже очень полезна. Пятерка - это такая звезда, которая несет человеку либо полный крах, либо срочнуу прибыль ( это в общем). О полезности и неполезности пятерки, можно узнать, посмотрев личную карту человека. Это очень тонкий расчет и ни все о нем знают. Некоторым людям советуют наобот активировать пятерку. Или можете посмотреть на свой десятилетний период удачи. Если он для вас благоприятен, то беспокоится сильно не стоит.  :)
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как минимум, для людей гуа 2 или 8 звезда 5ж не так опасна.

Если звезда 5 на кухне, я не поняла тыловая или вводная, или годовая, но все равно - не беспокойте ее.

Если вводная - не принимайте важных решений.

Некоторые наоборот считают, что хорошо, когда на кухне неблагоприятные звезды. Главное, чтобы плита стояла в хорошем месте по малому тай чи. А не дублировала 5, это безусловно скажется на здоровье.

Вот спать на тыловой 5, это гораздо хуже ))
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте все!

Хочу поделиться опытом и услышать комментарии.
Есть мнение что музыку ветра не держать в центре дома, так как там смешиваются все энергетически потоки.
Но, вот ситуация -  в секторе входа в квартиру горная 5 и водная 2, что оч.  плохо. Звезды элемента земли (5 и 2) ослабляет метал в т.ч. музыкой ветра. Поэтому я повесил в коридоре музыку ветра, но повесил в противоположном (от входной двери) конце коридора, так как там находится еще и вход в санузел, который прямо напротив входной двери, что также плохо. Говорят, если взгляд входящего в квартиру отвлечет что-либо от двери в туалет, это частично устранит плохое влияние санузла напротив входа в квартиру. Вобщем, я повесил музыку ветра на линии между входной дверью и санузлом и она оказалась в центре квартиры. Так вот, недавно мне сказали что держать музыку в центре дома плохо и я ее снял. На следующее утро, очень сильно поссорился со своей девушкой которая также живет в этой квартире. Так поссорились, что были мысли расстаться. Причем ссорились мы именно в этом коридоре. Сегодня повесил музыку обратно. Еще такой нюанс, вечером накануне ссоры делал энергетическую очистку квартиры со свечкой и колокольчиком - был подходящий день для чистки квартир (28/05/13). Могло ли стать причиной ссоры, если я что то сделал не так при чистке квартиры?. Мой Гуа 3 ее 9.

Что думаете?

Здравствуйте! Вы поймите одну вещь. Когда мы начинаем, что-то активизировать в квартире, проходить хлопками по стенам, обзванивать колокольчиком, обносить свечей и т.п. мы активируем всю энергетику квартиры и хорошую, и плохую.  Проводите активации только в тех секторах квартиры, где энергия хорошая. А музыку ветра нужно вешать на улице за дверью или на окно и ни в коем случае не внутри дома. Тут же нужно знать на какое окно вешать музыку ветра. Музыка ветра внутри вешается только в определенных случаях.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мы со свечей проходим вдоль периметра квартиры, не думаю, что мы этим сделаем сильную активацию. Свеча погорит несколько секунд.

Иногда специальная активация в нужном месте не срабатывает у некоторых .... или через раз.

Иногда чистка квартиры вообще экстренно необходима, тогда в таком случае даже дату  можно не смотреть. Особенно если вы чувствуете энергетику в том числе и квартиры. А вообще если с колокольчиком хлопками то лучше дату для очищения квартиры выбирать благоприятную для этого мероприятия.

Я первый раз слышу что музыку ветра нельзя вешать в квартире. Можно узнать почему? Я не имеею в виду возле входной двери например.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если мы со свечей проходим вдоль периметра квартиры, не думаю, что мы этим сделаем сильную активацию. Свеча погорит несколько секунд.

Иногда специальная активация в нужном месте не срабатывает у некоторых .... или через раз.

Иногда чистка квартиры вообще экстренно необходима, тогда в таком случае даже дату  можно не смотреть. Особенно если вы чувствуете энергетику в том числе и квартиры. А вообще если с колокольчиком хлопками то лучше дату для очищения квартиры выбирать благоприятную для этого мероприятия.

Я первый раз слышу что музыку ветра нельзя вешать в квартире. Можно узнать почему? Я не имеею в виду возле входной двери например.

Трубочки, которые называют «музыкой ветра», изначально являются предметами, которые должны висеть на улице, но не внутри дома. Именно поэтому они и называются «музыка ветра»: должен быть ветер, который раскачивает центральную подвеску. Она ударяет по трубочкам и те издают прекрасный звук. Такова идея этих трубочек.Однако часто мы можем видеть, что подобные подвески используются внутри помещений. В итоге, они играют совсем другую роль: вместо того, чтобы ветер извлекал из них прекрасные звуки, они служат инструментом для торможения потоков энергии. Если люди используют «музыку ветра» неправильно, то они останавливают энергию. От этого ее количество уменьшается и, как следствие, уменьшается количество денег в жизни.То есть неправильное использование «музыки ветра» уменьшает доходы людей.Когда же необходимо использовать «музыку ветра» внутри помещения?- Она используются в том случае, если есть длинный коридор и в конце этого коридора есть окно, через которое энергия будет уходить. На это окно стоит повесить «музыку ветра».Или же если в квартире есть очень хороший энергетический сектор, но здесь находится окно, через которое эта энергия уходит. Тогда мы постараемся не упустить ее, а накопить. Для этого можно повесить на окно «музыку ветра». Тогда внутри всей квартиры было больше хорошей энергии.Напомню, «музыка ветра» останавливает энергию. Если же мы повесим «музыку ветра» на окно, где плохой энергетический сектор, то плохая энергия не будет выходить, а наоборот будет накапливаться в квартире. Поэтому прежде чем вешать такие подвески, надо знать, где хорошие сектора, а где плохие.Конечно же, люди интуитивные, чувствующие, могут определить это самостоятельно. Каким образом? Если в данный момент Вы настроены на тонкое ощущение мира, спокойны, уравновешены, то можно попросить кого-нибудь повесить на окно «музыку ветра» и посмотреть какие изменения будут происходить в Ваших ощущениях. Что Вы будете чувствовать в этом случае? Попробуйте почувствовать, Ваше состояние улучшается или ухудшается. Это достаточно простой способ, но он требует тонкого настроя человека.Очень часто «музыку ветра» вешают в проем входной двери магазина или офиса. Это однозначно вредит бизнесу. Использовать ее в качестве колокольчика, чтобы знать, что кто-то входит, не стоит. «Музыка ветра» будет останавливать энергию. В результате будет меньше входящих людей, а значит меньше покупателей.«Музыка ветра» – реально работающий инструмент фэншуй. Но надо уметь им пользоваться.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну есть же места в квартире, где их используют. Я вас так поняла, что вы вообще не рекомендуете.
Но музыку ветра можно использовать для вводной звезды 5, например. Очень хорошая коррекция. Именно металическую, чтобы еще и звук был металический.

И вообще металическая музыка ветра очень хороший активатор, когда нужен метал.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну есть же места в квартире, где их используют. Я вас так поняла, что вы вообще не рекомендуете.
Но музыку ветра можно использовать для вводной звезды 5, например. Очень хорошая коррекция. Именно металическую, чтобы еще и звук был металический.

И вообще металическая музыка ветра очень хороший активатор, когда нужен метал.

Ну! А если не надо человеку нейтрализовывать эту пятерку. Тут сначало нужно разобраться какую полезность несет пятерка для конкретных людей, а только потом принимать меры. А музыку ветра.... Да! Я не советую в помещении.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Если пятерка на входе в 2014 и нужно сделать ремонт ( стены бурить в т.ч.) будет ли негативное влияние  если выехать на время ремонта из квартиры  в другую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума