как смыться от пятерки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » как смыться от пятерки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как смыться от пятерки?
 
Добрый день, знатоки Фэн-шуй! То что для защиты от 5 года хорошо повесить музыку ветра с 6 полыми трубочками в этом секторе ясно и понятно... Вопрос - можно ли такую музыку ветра вешать в гору Дракона?... Слышала, что в гору Дракона и Собаки нельзя вешать  ??? и ещё поможет ли "музыка" защититься в этом году от Князя Года - Дракона?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По оси Дракон -Собака музыку ветра не вешают. Считается границей инь-ян, между жизнью и смертью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что подсказали  ::) Как тогда можно защититься от Князя Года? Эти 15 градусов попали в комнату и уже чувствуется... ПиЯо - это действенно или также как  жабы-уточки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, что подсказали  ::) Как тогда можно защититься от Князя Года? Эти 15 градусов попали в комнату и уже чувствуется... ПиЯо - это действенно или также как  жабы-уточки?
Чувствуется что? Расположение Князя совпадает с годовой 5.
К Князю нужно проявить уважение - не шуметь, не копать, не стучать в этом секторе квартиры или дома (участка тоже). Не сидеть лицом к нему. Поставьте защиту от 5 на ЮВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
zai , у нас так получилось, что большая часть Ю-В сектора 2,3 горы расположились в соседней комнате, а гора Дракона в нашей и спим получается вдоль Дракона. У обоих есть в карте Ба_цзы Собаки... Я подумала, что проблемы с пищеварением, которые начали появляться - показатель столкновения Дракона и Собаки - они обе Земля, а Земля отвечает за пищеварительную систему... Вот и ищу спсобы защиты от Князя Года... понятно, что могу купить новый диван и спать не вдоль Дракона, а поперёк... На сколько "поперёк" решает вопрос  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно так действует комбинация 5-4 на ЮВ.
Люди, рожденные в года Собаки это группа риска в течение года.
Не факт, что вы спите именно в горе Дракона. Ситуацией желательно было заниматься до наступления года - нарисовать план, замерить фасад, нанести горы.....
Выбрать место для сна можно после разбора карт Бацзы - это будет хорошей защитой от аффликций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Возможно так действует комбинация 5-4 на ЮВ.
Люди, рожденные в года Собаки это группа риска в течение года.
Не факт, что вы спите именно в горе Дракона. Ситуацией желательно было заниматься до наступления года - нарисовать план, замерить фасад, нанести горы.....
Выбрать место для сна можно после разбора карт Бацзы - это будет хорошей защитой от аффликций.
Спасибо, zai, что пытаетесь помочь...  :) Но ситуацией занимаюсь с ноября и никто толком ничего не может сказать. Специалисты построили 2 матрицы, а какая из них правильная - не знают. Ответ - "проверяйте по событиям"... вот я и проверяю. Спать в ПБ - хорошо, но он находится в соседней комнате, где живут чужие люди, а  в нашей комнате получится ногами к двери... вот и выбирать-то не из чего... В принципе комната - восточная и только 15 градусов Дракона у нас... В прошлом году болели постоянно, в этом уже не хочется... понятно, что годовая 5 не в нашей комнате, а Князь Года не получается вместе с 5. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что вы спите в Тай Суй, не может привести к описанным вами проблемам.
Причина в другом. От Тай Суй спасаться незачем. Не сверлите стены, не забивайте гвозди- и достаточно.
Спать в нем не запрещается. Другое дело, если в этом месте Звезды плохие или гора вам не подходит.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада доброго времени суток.)
Посоветуйте  пожалуйста,если в спальне,которая на Востоке  2-г 5 3-в ,как лучше нейтрализовать эти звезды?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2-3 "Ша дерущихся быков". Плохая комбинация.
Немного поможет металл(цвет, материал).
И - выбрать в комнате хорошее место для сна по малому Тай Чи.
Практика общения с клиентами, учениками, интересующимися  показывает,
в 90% случаев сами  новички не правильно рассчитывают и распределяют Звезды.
Отсюда- они "не работают".
В теории вроде все просто, но напрактике возникает масса нюансов- от правильного измерения фасада( а это самое главное) до "расселения звезд", которое делается иначе, чем по квадрату Ло-Шу, который вы накладывали ранее на квартиру. Поэтому, чтобы дать действительно полезный совет вам, надо располагать достоверной ( с точки зрения точности рассчетов) информацией. Может, все и не так, как вы рассчитали. А, может, и так. Такие ответы-как гадание на кофейной гуще- угадали- не угадали.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фасад у нас,если его можно назвать фасадом(подъезд выходит во двор и окружен домами...что не скажешь о тыле,который выходит на открытую местность) св 2,3 даже если на пару градусов не точность,все равно он либо во 2ой св попадает либо в 3ий.насколько я понимаю карта у них одна.
исходя из этого я и расселила звезды.
На юге-т.е. в гостиной-8г-2-6в
кладовка Юв-3г-6-2в
дверь входная получается СЗ -5г-8-9в
и север кухня 9г-3-5в
и в спальне на В -2г-5-3в
вроде все ,если не правильно поправьте,пожалуйста.
план мой выше есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сама квартира если брать весь дом находится на немного ЮВ,большая часть ЮГ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

То, что вы спите в Тай Суй, не может привести к описанным вами проблемам.
Причина в другом. От Тай Суй спасаться незачем. Не сверлите стены, не забивайте гвозди- и достаточно.
Спать в нем не запрещается. Другое дело, если в этом месте Звезды плохие или гора вам не подходит.
Rada, спасибо большое... Немножко оптимизма добавилось  :) Да вот гору нужно проверять... Вы имели ввиду не подходит по Ба-Цзы? Тут тоже у меня-то Собака в месяце и Дракон-Земля полезен, а у дочери Собака в году и Земля неполезна... правда у дочери и Петух полезный в дне, это как бы немного снижает риски... Возможно проблемы с пищеварением - это влияние именно стихий года, а не горы... А у меня всё нормально, поскольку Земля полезна
Звёзды Вы имели ввиду матрицы. Тогда, если можно уточнить  ::) Если большая часть Ю-В в соседней комнате, то и звёзды матрицы будут там, тогда влияние  горы Дракона, которая попала в мою комнату не рассматривается? А уделить внимание нужно больше анализу звёзд матрицы именно в моей Восточной комнате? правильно я понимаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы с БОЛЬШИМ удовольствием вам ответила, но не могу дать адекватный ответ.
Нет плана, нет карт Ба Цзы. Ничего нет. Для ответа нужна информация.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

сама квартира если брать весь дом находится на немного ЮВ,большая часть ЮГ.
Анна, если не ответит кто-то из консультантов, я вам отвечу, когда появится свободное время.
Вопрос требует времени, с ходу не ответишь.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы с БОЛЬШИМ удовольствием вам ответила, но не могу дать адекватный ответ.
Нет плана, нет карт Ба Цзы. Ничего нет. Для ответа нужна информация.
Rada, если Вам интересно и у Вас найдётся время, я могу выслать план, матрицу, Ба-Цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выкладывайте на форуме. Будет время, отвечу. Насколько это возможно дистанционно. Только "матрицу" не надо. Надо фасад -как вы его измерили, город, улица,дом( это можете в личку)., период дома. Дистанционно Звезды посчитать практически не возможно- игра в рулетку попали-не попали. Быстро не обещаю, но по возможности посмотрю.  Может, еще кто из нормальных специалистов подключится.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Анна, если не ответит кто-то из консультантов, я вам отвечу, когда появится свободное время.
Вопрос требует времени, с ходу не ответишь.
[/quote]
спасибо большое.Буду ждать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Выкладывайте на форуме. Будет время, отвечу. Насколько это возможно дистанционно. Только "матрицу" не надо. Надо фасад -как вы его измерили, город, улица,дом( это можете в личку)., период дома. Дистанционно Звезды посчитать практически не возможно- игра в рулетку попали-не попали. Быстро не обещаю, но по возможности посмотрю.  Может, еще кто из нормальных специалистов подключится.
RADA, почему-то пишет, что не могу отправлять личные сообщения  ??? могу написать на почту? Здесь выкладываю фото дома из Гугла. Дом 6 периода (1977 г).  Если мерить фасад по Гуглу - получается Ю-В 2, но мерили компасом в двух точках (отмечены на фото) получили 1 - 125, 2- 110 градусов. Дверь в подъезд металлическая. Мерили вход в квартиру - дверь тоже металлическая - 195 градусов. Построили 2 матрицы, которые отличаются на 15 градусов - в этом весь сыр-бор.

И квартира в доме

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь в квартиру не измеряют вообще.
Напишите адрес. И померьте еще раз дверь подъезда.
Я не могу на форуме рассказывать все тонкости измерения.
Померьте  при открытой двери внутри( на 0, 5 м). при закрытой двери непосредственно у двери и отойдите на 1м  от двери.
Еще раз повторю- это не значит, что измерения ваши будут достоверны. Там масса тонкостей, масса нюансов.
Настоящий Фэн-Шуй возможен только при измерении Ло Панем человеком, который знает правила измерения . Все остальное- плюс-минус неизвестность. Ваши описания как раз и говорят красноречиво о действиях дилетантов.
Присылайте, посмотрим, что сможем.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума