Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
Что для человека важнее - число Гуа или стихия личности? Т.е., если я родилась 10.04.76, то число Гуа для меня 9 (огонь), а стихия личности, которая определяется небесным стволом дня рождения - 1 (вода), то кто тогда я на самом деле? Т.е. к какому элементу мне себя относить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы - это сложный характер :), который отображен в Столпах. Гуа тоже определяет часть вашего характера.
Определяющий элемент личности - элемент вашего ДНЯ рождения. Т.е. ВОДА РЭН (Ян Вода).
Судьбу мы изучаем по Столпам Судьбы.
Гуа - это другая система, которая нам нужная для других рассчетов. Не стоит их смешивать :). Можно дополнять :).
__________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. мне надо выбирать для себя цвета и все остальное, исходя из того, что я все-таки вода. :? А я уже вжилась в роль огня, всю свою сине-голубую одежду отдала сестре, а для себя купила все зеленое и красное, теперь придется обратно все менять. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Iriada, Цвет Вашей одежды - это , пожалуй, последнее, что влияет на Ваше Гуа или Столпы.Носите на здоровье то , в чем вы комфортно себя чувствуете на данный момент.
Гораздо важнее расположение дома, входной двери, спальни , кровати, рабочего места, плиты.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может кто подскажет как вычислять число гуа для дат до 1900 года то есть 1870 например и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А зачем вам? :) Уже точно таких людей нет в живых. Дело в том, что рассчет составляется для нашего удобства :). Придумайте сами систему расчета Гуа до 1900 года :). За отправную точку можете взять гуа например 1901 года - девять, 1900 - один, 1899 - два, 1898 - три,1897 - четыре и т.д. :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Оксана за ответ.
Хотела проследить жизнь предков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума