Число гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число гуа
 
Добрый всем день!

Встретил тут очень интересный калькулятор числа ГУА!
http://www.eburg.com.ru/fsh/fs.php
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение - а он правильно считает?

Всем радости в жизни!
И огромной удачи!!! :lol:
 
Да Алексeй те которые я проверил считают абсолютно правильно!!!
 
да полно таких в сети
 
уважаемые консультанты! подскажите пожалуйста каким образом соотносить звезды того или иного помещения в квартире и числа гуа людей, проживающих в квартире? Как быть? на что опираться при выборе цветого и дизайного решения комнаты?

конкретный пример: спальня супругов (у обоих гуа-6), т.е. подходит цвет земли в интерьере и звезды 6-2-6 (з-о-л), не совсем подходящие для спальни, требующие коррекции деревом и водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите мне определиться с числом гуа для младшей дочери. Она родилась 20.05.2004. Дело в том, что мне делали расчет и сказали, что 8, а по другим источникам вышло 1. Я теперь в растеренности.
 
Юлия, число гуа Вашей дочери - 1.
Акифьева Елена.
Консультант МФФШ.
 
Вы извените меня, но я в этом деле ничего не понимаю. А как высчитать это число :?: 19.05.1996г.И есть ли какие нибудь книги.что б доступно было для мозгов начинающих :?: Заранее спасибо :D
 
Цитата
Вы извените меня, но я в этом деле ничего не понимаю. А как высчитать это число :?: 19.05.1996г.И есть ли какие нибудь книги.что б доступно было для мозгов начинающих :?: Заранее спасибо :D
Во-первых, прежде чем "высчитывать это число", нужно знать для кого оно высчитывается - для мужчины или для женщины....А о книгах, которые стоит почитать, Вы можете поинтересоваться в разделе "О книгах по Фэн Шуй".
 
Пройдите лучше курсы заочного обучения у Анатолия Соколова ( http://www.fengshui.ru).Там есть ответы на все вопросы для начинающих, я сама прошла эти курсы недавно и осталась очень довольна.
 
Для 20.05.2004 года - 2004 год - 4 (последние два числа года) плюс ШЕСТЬ (после 2000 года) равно 10, доводим до простого числа - один.Это и есть гуа этой девочки. По второй дате сказать не могу - нужно знать это мужчина или женщина.
______________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я таких случаях советую не использовать просто яркие цветовые пятна - здесь - желтый, серый. То есть если это будет в основе любой очень очень постельный, бледный цвет (ну нейтральный почти), который будет нравиться людям, то большого влияния он не окажет. Да и вообще цвет - это 5 процентов :). Коррекцией Звезд может стать бамбук в воде. Поэтому можно для интерьера вверсти мотив бамбука - но это уже дизайн, к Фэн Шуй не относящийся :).
______________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жемчуг!
А Вы мне можете подсказать, какое число ГУА у моей девушки?
 
Оксана, здравствуйте!
А бамбук в постели может исправить ситуацию, хотя бы на 5 %?
О воде я пока промолчу.
 
Ай да Lucky, стал заигрывать! Видно скучно стало жить!
 
Жить никогда не скучно, скучно не жить.
 
Так у вас есть девушка, Лаки? :). В постели с водой и бамбуком... попробуйте :) может понравиться :). Что-то новенькое опять же. Вы же неординарный человек :).
_____________
Сахранова Оксана
 
У меня есть рыбка. Чего не сделаешь для своей рыбки. А что надо мне попробовать с точки зрения фэн шуй в первую очередь - бамбук или воду или всё-таки запустить рыбку? С какого направления?
 
Ой ,Lucky, :lol: насчет рыбки - это круто! :D
Ну , а с какого направления Вы рыбку запускаете - это , наверное , от размеров и породы рыбки зависит. :shock:
Надеюсь только , что это не пиранья.Жаль будет потерять( хотя бы в отдельных частях) личность , подбрасывающую для обсуждения занимательные темы :cry: .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, не совсем ответ на мой вопрос...тогда вот так зайдем...можно ли дизайин подбирать под элемент личностей, проживающих в комнате...? т.е. корректируем 6 горную водой и бамбуком и в интерьер вводим огонь для личности земля (допустим красно-оранжевые обои) и воду и дерево для личности дерево (живые растения и в синей гамме картины)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соотношение цветов при противоречии между, например, благоприятными элементами по 4-м Столпам и Летящими звездами подбирается очень просто и логично, согласно базовому принципу Фэн Шуй: "следует сначала избежать вредных влияний, а затем привлечь в жизнь позитивные", иначе вредные навредят раньше, чем полезные принесут пользу :) То есть, если звезды неблагоприятны, сначала нужно ослабить их. Если звезды уже благоприятны, можно усиливать свои благоприятные элементы. В данном случае, хотя для Гуа 6, звезды 6 не так вредны, они все же устарели, и полезно осладить Горную (или Водную, в зависимости от того, как используется помещение) звезду водой :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ