Ответы на некоторые вопросы для начинающих.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Ответы на некоторые вопросы для начинающих.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на некоторые вопросы для начинающих.
 
Вот прошло уже сколько времени, а Лорой Зариповоа на мое письмо так и не ответила. Может посоветуете, к кому еще можно обратиться?

На курсы очень хочется попасть!

С уважением, Наталья.

Наталья, доброго времени суток!
Попробуйте связаться с Анатолием Соколовым.
Он читает профессиональные курсы (если речь о них).Инфо о нём, там же- в "Консулантах".

С Уважением
Елена Гимбицкая
Преподаватель -косультант МФФШ
Минск
 
У меня сложилась такая ситуация, что сопрокоснулись два учения. Дело в том, что я сторонник учения о карме Лазарева и большой поклонник Новой модели общества, созданной Синельниковым, а о Фэн Шуй я знаю пока что очень мало. Так вот, Лазаревско-Синельниковское учение предписывает исключать и избегать всякой агрессии к окружающему миру, в том числе агрессии к близким и дальним родственникам и вообще ко всем людям, и этих правил я стараюсь придерживаться. Вот в связи с этим ограничением и возникла моя проблема.

Квартира, в который мы живем, имеет несколько неправильную с позиции Фэн-Шуй форму: две комнаты, кухня и ванная образуют прямоугольник, а спальня, окна которой выходят на противоположную сторону дома, как-бы торчит в сторону. Жена утверждает, что если всю площать на поэтажном плане обвести пукнтиром и вписать в прямоугольник (включая то, что относится к соседской квартире), то получится, что к соседям "ушла" та часть, что отвечает за друзей, да и за бизнеа тоже. И правда, за то время, что мы здесь живем, мы растеряли всех друзей, и в гости к нам давно уже никто не ходит!!! К тому же, по какой-то причине, я и сам не очень люблю находиться в спальне и ухожу от-туда, как только проснулся, да и сон стал не очень хорошим, и бизнес затихает...

Метод Фэн-Шуй, вероятно, даст совет о том, что надо сделать для того, что бы исправить эту ситуацию. Но меня беспокоит вот что: если я применю рекомендацию Фэн-Шуй для исправления ситуации, то тем самым я как бы "заберу" у соседей недостающую часть площади! Но ведь это же агрессия по отношению к ним, верно?

И второй вопрос: если метод Фэн-Шуй в моем случае является неагрессивным, то что конкретно надо сделать для того, что бы изменить ситуацию в нашей квартире в лучшую сторону (вернуть друзей и удачу в бизнесе)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы "забрать" у соседей площадь, надо у них выкупить квартиру или их выгнать из нее:) Все манипуляции с проведением линий на плане ничего не изменят ни с площадью квартиры, ни с ее неправильной формой. Это, впрочем, может успокоить жену:)
Ответ на второй вопрос: закажите консультацию:) Закон кармы гласит, что за все приходится платить, - деньгами, эмоциями, временем.. Информация о том, что у вас квартира "неправильной" формы является совершенно недостаточной, чтобы судить о ее Фэн Шуй.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой главный вопрос, Владимир, состоит в следующем - не будут ли действия, предложенные консультантом Фэн Шуй и направленные на виртуальное изменение размеров квартиры, являться агрессией по отношению к тем соседям, чью территрию я виртуально присоединяю?

Если же конфликта с тем, что меня беспокоит, не существует, то тогда (и только тогда) я готов заказать консультацию. Кстати, как эту консультацию заказать и сколько она стоит?

Я живу в Москве, но предпочел бы сделать заказ и получить ответ по почте.

На этом сайте тарифов я не нашел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действия касаются Вашей квартиры и ни в коей мере агрессией по отношению к соседям не являются. На счет расценок за консультации: пришлите, пожалуйста, свой запрос на [email protected] и я Вам вышлю условия проведения заочных консультаций.
С уважением,
Владимир Захаров,
Консультант МФФШ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему - заочных?
разве в Москве нет консультантов фэн шуй?
 
Здравствуйе Виктор. В Москве конечно же есть консультанты и вы можете получить консультацию. Только дело в том, что правильную консультацию можно провести только если консультант увидит квартиру. Я, к примеру, не провожу заочных консультаций, потому что считаю заочно невозможно оценить квартиру. Всех Московских консультантов вы увидите в разделе" консультанты". По их телефонам или электронным адресам можно договориться о цене. Я очень уважительно отношусь к учению Лазарева и думаю, что фэн-шуй ему не противоречит .
С уважением, консультант МФФШ Елена Трунова.
 
Я тоже бываю в Москве и могу провести очную консультацию, но ведь Виктор писал
> Я живу в Москве, но предпочел бы сделать заказ и получить ответ по почте.
А желание заказчика - закон:) А то бывает, человек говорит: я хочу поставить здесь тумбочку для обуви, а ты ему: "Нет, это патологическое желание":) Поразительный уровень сотрудничества с клиентом:(

Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что заочная консультация пустая трата времени как консультанта, так и клиента, поскольку только на месте можно разглядеть проблему. А то мы виртуально делаем консультацию, виртуально присоединяем часть квартиры, а деньги получаем не виртуально. :wink: Как-то нелогично...
 
Вы знаете, не я придумал заочные консультации, это форма работы практикуется во всем мире, в том числе опытными и уважаемыми Мастерами, а также, судя по их сайтам, консультантами Форума, например Анатолием Соколовым . Я, например, с успехом консультировал русских эмигрантов во Франции и Швеции, - оплатить очную консультацию, включая мой переезд, они были бы просто не в состоянии. Тем более ведь не всегда нужно давать пространные рекомендации, и даже (наиболее распространенное заблуждение в России) соствлять карту Летящих Звезд. Например, одна беременная женщина в 2003 году спала в ЮВ комнате, - не очень мудро:) Беременность протекала ооочень тяжело, на грани выкидыша. - Простой и эффективный совет: спать в другой комнате! Она до сих пор благодарит меня, настолько стремительно ситуация изменилась к лучшему! На счет денег, так я с нее их даже не брал:)
Если вы не хотите, консультировать заочно,- не консультируйте!:) Но не стоит говорить, что это невозможно или этого не должны делать другие.

Консультант МФФШ Владимир Захаров
PS Никакую часть квартиры мы "виртуально" не присоединяем. Я сказал, что ее можно присоединить, только выкупив соседскую квартиру, - все остальное самовнушение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые коллеги! Организационные вопросы проведения консультации и свои мнения по этому поводу можно было бы обсудить и в личных сообщениях. Какое мнение вы составляете о себе для гостей форума? Люди, занимающиеся прекрасной наукой фэн шуй, полные мудрости и стремящиеся к развитию, давайте относиться друг к другу с уважением!!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что-то я не заметил, чтобы кто-то высказывал неуважение. Была нормальная дискуссия о том, целесообразна ли заочная консультация. Также не обсуждались никакие орг. вопросы проведения консультаций. На счет того, что по крайней мере я "полон мудрости", так у меня гораздо более скромное мнение о своей персоне:)
Наверно этот эпитет относится к другим участникам:)

Удачи и хорошего дня!
Владимир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо всем, кто высказался по затронутому вопросу! Мое уважение к специалистам только увеличилось от того, что они проявили себя как живые лоюди, которым свойственно обсуждать, сомневаться и корректировать свои взгляды, ибо застывшее, хотя и претендует на "вечную" мудрость, едва ли таковой является!

Что же касается согласования с клиентом "места расположения тумбочки", то по этому поводу мне пришла мысль о том, что и клиенту-заказчикеу надо тоже хоть немного подготовиться к диалогу со специалистом, ибо только в этом случае он сможет оценить мудрость и практическую значимость его советов!
 
Предыдущий пост принадлежит мне, но сервер по какой-то причине меня не узнал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не хотела никого обидеть. Принимаю ваши мнения....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув. тов. Специалисты! Не подумайте, что я лезу к Вам в душу и сокровенное, но очень хочется узнать, каковы жизненные успехи у вас самих?
Насколько ФШ помог вам лично обрести финансовое благополучие, здоровье себе и близким и счастье в личной жизни? А может приминительно к себе это лишь отличный способ убедиться, что пока период по столбам-столпам не задался, надо потерпеть-переждать?
Если, кто захочет ответить, прошу меня лично не обсуждать, этот вопрос о ВАС.
 
сайт настолько информативный, что немного запуталась аж. Хотелось бы уточнить для иногородних есть ли заочные курсы для начала базового обучения ? нет возможности приехать в москву и пройти очные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошая тема для обсуждения, думаю об этом стоит написать статью:) в одном сообщении в форуме тяжело высказать свою точку зрения
Потерпеть-переждать, лежа с пивом на диване возле телевизора, - тоже поза.. в смысле позиция:) вот только пока дождешься, жизнь как раз и закончится:)
Для меня ключевыми в трудный период являются правильные ДЕЙСТВИЯ (иногда не небольшой промежуток времени именно их отсутствие:), а также фэн шуй как катализатор ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Но после того, как возможности появились, надо все-таки набраться мужества и "сражаться", даже при неравных силах сторон:) Проигрыш - тоже результат:) Для меня, если не принимать вызовы, потеряешь все, в противном случае по крайней мере сохранишь уважение к себе и искусству, которым занимаешься.
Применительно к себе - фэн шуй очень помогает. Применительно к клиентам - было несколько случаев, когда результаты изменение не могли быть заметны без психотерапевта (в хорошем смысле слова) или переезда в другой город. Напр, одна девушка опробовала на себе "цветок любви" - и ничего, а у ее подружки было 3 новых парня через 2 недели... Есть "железобетонные" внутренние ограничения, которые НЕ ВПУСТЯТ ни одно изменение, которое бы нарушило монотонный поток серых будней. Недавно она что-то в себе изменила - и... вау! парень тут как тут, в туже минуту позвонил, потенциал ведь этот всегда был радом (на уровне ци соответствующего качества, благодаря хорошему фэн шуй:)) ну, насколько он может быть хорошим в однокомнатной съемной квартире в спальном районе, выше головы ведь не прыгнешь
Удачи
Консультант МФФШ
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и вот еще на сайте у вас справа внизу тел. я так поняла представителя форума в том или ином городе..
Владивосток:
+7-4232-712656, это тел. консультанта или кого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сложно говорить о своих жизненных успехзах, однако, с тех пор, как я начал заниматься фэн шуй, моя жизнь сильно переменилась, поэтому я испытываю огромную благодарность всем своим учителям по фэн шуй, хотя с некоторыми уже не общаюсь :( .
А жизнь действительно изменилась. Я нашел новое, действительно интересное занятие, стал больше зарабатывать, да и вообще успехи во всех областях налицо :) Все, дальше хвастаться не буду :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ