Ответы на некоторые вопросы для начинающих.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Ответы на некоторые вопросы для начинающих.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на некоторые вопросы для начинающих.
 
Есть основа, на которой строится все знание, база. Именно ее нужно сначала изучить, чтобы потом не путаться и понять, что стоит использовать, а что нет. Лучше учиться у тех, кто много знает о предмете и имеет большой опыт. Как уже ответил Анатолий, "сектора" богатства, карьеры и т.д. - это не система классического Фэн Шуй (сравните 4000 лет истории Фэн Шуй и 40 лет жизни этой системы). Фэн Шуй связан прежде всего с природой, которая не знает, что такое карьера :). Когда много вокруг вас (и внутри вас) благодатной энергии, циркулирующей свободно и плавно - это значит максимум силы и значит и полной жизни, когда мало - упадок сил, и как следствие минимум удачи. Действительно, ЗНАНИЕ - СИЛА.

Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
 
Я специально спросила вас про автора, чтобы заострить ваше внимание, что этот автор "КТО-ТО". Где учился? У кого? Как давно практикует? Советую "слушать" и читать или самих Мастеров или тех, кто непосредственно у них учился и имеет опыт, а потом читайте что угодно - вас будет не сбить с пути истинного :).

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
У меня ситуация такая мне составили таблицу блуждающих звезд, обьяснили что где и как сделать, но как-то все очень просто, я тут прочитала много интересных вещей в форуме, может кто-нибудь поможт мне и проанализирует эте таблицу , если это конечно не слишком нагло с моей стороны, а выглядит она вот так:
север
876 432 654
765 987 219
321 543 198 (выход из квартиры
юг
:)
 
К сожаленью, это слишком большая работа, чтобы делать ее просто так, абстрактно, кроме того, в данном случае - это просто цифры и не более того. Для того, чтобы эти цифры стали чем-то связанным с жизнью, нужно видеть и знать квартиру, видеть ее план, знать Вас и т.д. Абстрактные цифры могут иметь сотню значений, они становятся чем-то конкретным, когда связаны с конкретным домом.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень хочется развесить фотографии на стенах квартиры - конкретно, подсолнухи с маками и лебедей на воде. Что-то я совсем запуталась, полазив по форуму: раньше я вообще ни о каких "звездах летящих" и не подозревала. Может, они вообще в данном случае не имеют значения. Мне хотелось повесить цветы в спальне, вроде как место их рахмещения приходится на юг, а лебедей - на севере, вернее, в северной части квартиры, но если они будут веисеть, то на стере, которая смотрит в юго-восточном направлении. Если я не совсем всех запутала, подскажите общие правила. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То ли вопрос глупый, то ли новичков здесь не любят, то ли плохо объясняюсь. Подскажите тогда хотя бы, в какой литературе об этом можно прочесть, чтобы ПОНЯТЬ с первого раза.
 
ФЭН-ШУЙ вообще нельзя понять с первого раза. И какой-то одной книги будет недостаточно. На форуме есть список рекомендуемой литературы. Вышла книга Анатолия Соколова "ФЭН-ШУЙ в вопросах и ответах". Ее стоит прочитать.
Ответить на Ваш вопрос конкретно не удастся. После прочтения нескольких хороших книг Вы будете ставить вопросы иначе, и тогда обязательно получите на них ответы.
Помните, что картины с изображением воды не вешают в комнатах, где спят люди.

Юлия Белкина
 
Diddlina,

Спасибо большое
 
В целом, Вы можете повесить цветы и лебедей там, где они Вам нравятся. Можно также учесть их символическое значение. Если они вызывают неприятные чувства, грусть, например, не стоит их вешать в спальне. Если они очень активны, тоже не стоит помещать их в спальню, зато можно в гостиную. Направления сторон света при этом не очень важны, хотя в теории воду лучше размещать на севере, востоке и юго-востоке, маки на востоке, юго-востоке и юге.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На сайте нашла такую информацию:
Цитата
С 26 по 29 марта в Москве Анатолий Соколов, официальный Наставник "Академии Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая" проведет "Базовый Курс Фэн Шуй" и "Фэн Шуй для Продолжающих" из "Серии Профессионального обучения Фэн Шуй ЯЧХ". Курс проводится по лицензии Академии Фэн Шуй Яп Чен Хая.


Но, к сожалению, я так и не поняла, сто надо сделать и(куда позаонить?), чтобы попасть на обучение? О ценах тоже ничего не нашла :( :oops:
:!: Уважаемые форумчане, помогите мне, пожалуйста!!

С уважением, Наталья.
 
Наталья, добрый вечер!
Для того, чтобы попасть на курсы Фэн шуй, Вы можете обратиться за интересующей Вас информацией к координатору курсов и консультанту МФФШ Лоре Зариповой. Как с ней связаться, Вы можете узнать на её страничке в разделе "Консультанты" (г.Москва).
С уважением,
консультант МФФШ Елена Акифьева.
 
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением.
Наталья.
 
Привет!
Может я, в каком-то смысле, эгоистка, но я хочу все знать о себе! (а кто ж не хочет?) так вот, может вы мне расскажете! Буду благодарна.

18.05.1987г, час-ноль пять я всех напугала своим криком и оповестила весь мир о своем прибытии :) Телец, огонь, (тут же земля, тк телец-ничего не понимаю!) Кто ж я такая? Родительи оба тельцы, причем металлические :lol:
И каковы перспективы с молодым человеком: 27.04.1985 Телец, дрова (простите, дерево) :wink:
Помогите,а? А то я этим вопросом уже всех задолбала :twisted:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Желание все знать - это хорошее желание. Но я думаю, что полного рассказа о вас вряд ли в Форуме вам предоставят :(. Это достаточно кропотливая работа, на которую уходит очень много времени. Обратитесь лучше к какому-нибудь из понравившихся вам консультантов и закажите консультацию. Если вы хотите узнать только свой элемент без расшифровок, скажите место рождения.
____________
Сахранова Оксана
консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Россия, Ростовская обл. Г. Таганрог
 
Прочитала о новом начальном курсе (для прошедших 3 начальных блока) Хотелось бы узнать подробнее...
Кто его прослушал, Может поделитесь мнением. Буду очень благодарна!!!!
 
О каком именно курсе идет речь? Где вы прочитали?
____________
Сахранова Оксана
Консультант международного Форума Фэн Шуй
 
Состоялся 21 января 2005 г. в Москве.Объявление было на Форуме. И у А. Терехина тоже есть о нем упоминание, но программу я нигде не могу найти.
 
Это не курс, а семинар, который подготовил А. Терехин. Я думаю, вам лучше позвонить ему самому (телефон вы найдете на этом сайте) и узнать все подробности.
____________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья, добрый вечер!
Для того, чтобы попасть на курсы Фэн шуй, Вы можете обратиться за интересующей Вас информацией к координатору курсов и консультанту МФФШ Лоре Зариповой. Как с ней связаться, Вы можете узнать на её страничке в разделе "Консультанты" (г.Москва).
С уважением,
консультант МФФШ Елена Акифьева.

Здравствуйте.
Вот прошло уже сколько времени, а Лорой Зариповоа на мое письмо так и не ответила. Может посоветуете, к кому еще можно обратиться?

На курсы очень хочется попасть!

С уважением, Наталья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума