фэн шуй цвета, символы фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
фэн шуй цвета, символы фэн-шуй
 
Мне говорили, что в Ю-З секторе число предметов должно делится на 2. То есть число трубочек может быть 4. Музыку ветра на ЮЗ лучше керамическую. Число 4 только у китайцев символ смерти (и то, вроде бы, если оно заключено в круг , то становится безопасным). :)
 
Лучше на ЮЗ керамические колокольчики, розовый кварц, а музыку ветра туда, где нужно удержать или рассеить энергию ци.
 
Цитата

Лучше на ЮЗ керамические колокольчики, розовый кварц, а музыку ветра туда, где нужно удержать или рассеить энергию ци.
Скажите, пожалуйста, для каких целей используется муз. ветра с трубочками (полыми), а когда необходима - со стерженьками?
 
Поверьте, для меня это сейчас нужно как никогда.!

В моей квартире в зоне помошников и небесного человека находится этот присловутый туалет. Его активизировать нельзя - это понятно, где и каким образом нужно привлекать полезных людей? Спасибо за ответы. :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В магазине ф-ш действительно продается музыка ветра с 4 метал. трубочками и сердечками для активизации романтических отношений, только повесить их нужно правильно, на курсах нас учили так- от окна на 60 см или 1 метр. а не на само окно. На окно можно что-то блестящее-диски комп. для удержания энергии.
 
Возьмите для активизации этой зоны комнату, где вы чаще всего бываете, точно так же СЗ сектор. На дверь туалета рекомендуется повесить зеркало, если оно здесь будет уместно для других зон. С уважением, Светлана
 
Несколько CD-новинок за ноябрь:

Benny Benassi "Subliminal Session" (2 cd)
Eminem "Encore"
Korn "Greatest Hits" (ч.1)
Papa Roach "Getting Away With Murder"
Placebo "Once More With Feeling"
Агата Кристи "Триллер" (ч.1)
Каста "Феникс"
Король И Шут "Бунт На Корабле"
Кукрыниксы "Фаворит Солнца"
Мультфильмы "Счастье"
Сплин "Реверсивная Хроника Событий"

С остальными CD-новинками интернет-магазина TITOFF MUSIC
можно ознакомиться здесь: [Удалено администрацией Форума - реклама на Форуме запрещена!!!]
 
спасибо, Светлана. Но мне бы хотелось узнать еще и о том, какие средства фен-шуй используются в этой зоне для привлечения помошников.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, гость!
А, что случится, если повесить колокольчик на расстоянии 59 см. от окна?
Мне уже нравится эта школа.
А на каком расстоянии от входной двери нужно установить кровать, чтобы быстро завлечь в неё свою причину воздыхания?
 
Здравствуйте,Lucky!Это школа консультантов Форума, Вы мастак иронизировать, это прекрасно, действительно, в ф-ш всегда есть место для "но"- поансить так-то, но...Можете и на 59см.С уважением, Светлана.
 
Это могут быть иконы, металлические статуэтки. фото значимых для Вас людей или человека, металлическая музыка ветра с 6-ю трубочками. С уважением, Светлана
 
колокола и их изображение еще, также изображения Козерога и Лебедя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Светлана!
Счастье не в колокольчиках, а в их звучании.
Мне интересно, что значит, такое расстояние и как оно повлияет на женщину, потому что у меня только одна идея по этому поводу – спутник жизни ростом не более 1-го метра с кепкой. А если менее, то это похоже на какой-то ритуал по зачатию ребёнка / до 60 см./.
Всему должно быть своё объяснение, тем более, если этому обучают. И я просто хочу услышать разумный ответ.
С, уважением, Lucky.
 
Почему бы Вам для начала не лечь головой в направлении своего лучшего направления?
 
Что означает музыка ветра из 8 неполых трубочек с подвесками из дерева? Благодарю :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Четыре в китайской традиции - смерть, только потому, что иероглифы "Смерть" и "четыре" одинаковы (точно не знаю, они звучат одинаково или пишутся одинаково :). Если кто знает - просветите). Это их предрассудки. У нас тоже есть число, связанное с нечистой - 13. Но ведь к самим числам, это не имеет никакого отношения :). Лично я не обращаю на это никакого внимания. Может, для кого-то это и важно :). А для "любви" :), мне кажется, лучше находить возможности для знакомств, развивать отношения, быть открытой и счастливой... И тогда возможно все измениться. Знаете поговорку :"Будь проще и к тебе люди потянутся!" :).А настроить себя можно с помощью чего угодно. Если вам нравится музыка ветра - используйте ее. А какие будут уточки-мандаринки не важно. По физическому закону масса обладает энергией Е=мс2, чем больше масса, тем больше энергия. Что такое масса, например, уточки, по отношению к массе дома? Как вы считает, что на вас окажет большее влияние?
Цитата

Мне интересно, что значит, такое расстояние
Суть не в сантиметрах, а в том, чтобы не вешать блестящую музыку ветра НЕПОСРЕДСТВЕННО на окно или на входную дверь, как это сейчас модно (почему бы тогда не использовать простые колокольчики:)?). Почему это так, вы Lucky, знаете, судя по вашим компетентным ответам, не хуже меня. Кстати. А как ваше настоящее имя? Мне интересно :). Судя по всему, вы посещали профессиональные курсы Форума. Но мы все подписываемся, а Вы нет :).
По поводу других вопросов, касающихся того какую музыку ветра использовать в каких углах. Зайдите на сайт Анатолия Соколова, там есть статья об этом.
Звучание очень важно! Ведь звуки изменяют энергию пространства!
_______________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума ФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прислушайтесь к совету Lucky, это более эфеективно, чем пресловутые символы. Хотя и влияние позитивного мышления и четкого намерения сбрасывать со счетов тоже нельзя :).
_________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В магазине ф-ш действительно продается музыка ветра с 4 метал. трубочками и сердечками для активизации романтических отношений, только повесить их нужно правильно, на курсах нас учили так- от окна на 60 см или 1 метр. а не на само окно. На окно можно что-то блестящее-диски комп. для удержания энергии.

Интересно, а если мой ЮЗ находится в четырех метрах от окна?
 
Уважаемый Lucky! Я сплю в благоприятном для себя направлении, а дальше что?
Правильно ли я вас поняла, что символы дело совсем уж второстепенное? После консультации квартиры я сделала серьезный ремонт, перестановку, появилась новая стена напротив входной двери, и на ней я расположила полочки с символами круга созидания, думаю, что это правильно, или у Вас другое мнение? С уважением, Светлана
 
Ой! А я повевила музыку ветра с четырьмя металлическими трубочками в детской (дочке она понравилась)... Может, снять???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума