проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Yuli4ka17,

если карта звезд в Вашей квартире действительно работает по фасаду на  Козу (ЮЗ1), то в зале доминирующая комбинация звезд 4-7.Проблемы с вынашиванием. На кровати (при её сегодняшней позиции) комбинации звезд, указывающие на проблемы по гинекологии. С мужем часто ссоритесь? Вы встаете утром отдохнувшими, высыпаетесь на этом месте?
Но, как писала ранее T. Prokhorova, всё надо проверять, в т.ч.по событиям и  замерять точнее градус. Карта звезд может быть другая.

Я бы обратила Ваше внимание на Ваш сектор зачатия. Он попадает в санузел (тот, что рядом с залом) . Даже при хорошей позиции кровати, лучших звездах активность в этом секторе, санузел приносит проблемы с вынашиванием (только в этом жилье!).

А по Бацзы Вы сейчас в таком периоде удаче, что забеременеть Вы сможете. А вот выносить, сохранить беременность,увы, не в любой год получится. Только в определенные годы, месяцы и чтобы была поддержка со стороны Фен-шуй жилья. В данной квартире Вы её сейчас мало получаете. Нужно в первую очередь решать вопрос санузлом и  искать варианты перестановки кровати.
Ещё один минус: Ваша кровать стоит напротив входа в санузел.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообщем, вымеряла я снова... Получилось такое: прямо на границе открытой двери встала получяется иногда ЮЗ3 иногда на границе ЮЗ3 и ЮЗ2, в шаге от двери ЮЗ2 а уже в метре от двери, но еще крыльцо ЮЗ1...Так, что теперь получается брать карту с фасадом ЮЗ3...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Yuli4ka17,
  Вы сами по ситуации можете решить, что больше похоже на правду. Если это ЮЗ-2 или 3, то на двери 6-9-9, могут быть проблемы у мужа на работе, а если ЮЗ-1, то на двери 3-9-6, могут быть ссоры в семье. Но обе карты для зачатия неблагоприятны, и в обоих случаях кровать стоит нехорошо. Карту на ЮЗ-3 Джои Яп приводит в своем курсе в качестве примера ситуации, неблагоприятной для зачатия. Санузел в секторе зачатия тоже может сильно влиять. Тыл слабый у дома, водоем в нехорошем месте. Согласна с Жасмин, что именно в этой квартире Вам будет сложнее зачать и выносить здорового ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,

Вы меня не совсем верно поняли про санузел и сектор зачатия. Я писала не про северо-западный санузел.
Ваш личный сектор зачатия на северо-востоке. В санузле, расположенным  рядом с залом. Возможно его полное(!!) закрытие заглухо улучшило бы Фен-шуй квартиры для вынашивания.  Но самым лучшим решением, было бы не вынашивать ребенка в этой квартире. На время беременности пожить у родных, например.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,

Ваш сектор зачатия -Тигр(СВ 3). Посмотрите, что у Вас там находится и рядом.
Санузлы, кондиционеры, трубы, двери-это табу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо, не хочу быть более навясчивой, последний вопрос: Вы часто говорите, что самая лучшая защита это место где ты спишь, на Ваш взгляд самый лучший скажем так "уголок" для моего места для сна есть в этой квартире?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин!
Подскажите, пожалуйста, и посоветуйте (если возможно)
Мы с мужем хотим ребенка,  но уже год как не получается
я родилась 27 апреля 1982 года  где-то в 20:00, г.Иваново Беларусь, муж 25 января 1982 года, г.Брест

Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети или что-то мешает? И если не сложно, скажите, где находится мой сектор зачатия. Кровать в комнате стоит с северо-восточной стороны комнаты. Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, каких летящих звезд нужно избегать в секторе, где находится беременная женщина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в том, что в последнее время в квартире появились странные шорохи и звуки. Потом появился запах, то ли бензина, то ли ещё чего. Он словно ходит по квартире, и ни как не выветривается. Живу я с 3 людьми в 2-ух комнатной квартире(раньше жили впятером). В одной комнате сплю я, бабушка и дед. Раньше (года 3-4 назад) в этой комнате жила прабабушка, очень старая, которая болела раком груди. От неё шёл очень неприятный запах. Потом она умерла, всё в той же комнате. Её кровать стояла у стены, напротив окна, на которой висел ковёр. Когда она умирала очень сильно кричала, звала моего деда, и царапала ковёр. После этого кровать её выкинули и на то место поставили пианино. На новый год туда ставили ёлку. Был у нас в квартире кот. Ещё молодой, и в этом году он умер. Очень любил сидеть на пианино возле ковра, и часто его царапал(вроде как когти точил). Умер он в страшных муках, как и прабабушка. И тоже орал и царапал этот ковёр. После этого мою кровать перенесли на то место, где раньше стояло прабабушкино кресло. У нас дома ещё живут морская свинка и крыса. Крыс у нас было двое, один умер так же как и кот. Клетка этого крыса стояла на пианино рядом с ковром. Ковёр недавно сняли и куда-то убрали(это случилось после моей истерики у этого ковра, я не своим голосом орала что бы его сняли чуть не распорола ножом. Хоть и делала я это сознательно, но всё-таки это странно...). Вскоре уехал мой отец - в командировку. Сейчас он купил в другом городе квартиру и хочет приехать и забрать нас с мамой. Но этого он уже несколько месяцев сделать ни как не может. А в это время по квартире стали "ходить" странные запахи. Мать говорит, что воняет кошачьей мочой. Я чувствую мерзкую вонь бензина. Бабушка говорит, словно чувствует, что по квартире перемещается приятный аромат мужских духов. Причём эти запахи ни как не выветриваются. Крыса и морская свинка по ночам ведут себя очень неспокойно - по ночам бегают по столу, верещат, то ли грызут клетки, то ли ещё что. Я уже не могу спать без света - страшно. Ночью замечала какие-то блики в зеркалах и ещё что-то.Одно из зеркал стоит напротив моей кровати, рядом с местом где умерла прабабушка, и отражает входную дверь. Сплю я ногами к этому зеркалу, а перемещать его нельзя - невозможно. Потому, что оно находится в серванте - как бы является частью его. Квартира у нас небольшая и девать это всё некуда. Помогите пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Rada, подскажите пожалуйста сектор зачатие для девушки огонь инь (12 апреля 1965 время 03-10 Пушкин, Ленинград)
у нее уже была неудачная беременность, не хочелось бы еще и эту потерять.
Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы год рождения правильно указали- 1965?
46 лет?  В наше время и не в таком возрасте рожают,
но все-таки переспросила, т.к вы ее "девушкой" назвали.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rada, подскажите пожалуйста сектор зачатие для девушки огонь инь (12 апреля 1965 время 03-10 Пушкин, Ленинград)
у нее уже была неудачная беременность, не хочелось бы еще и эту потерять.
Спасибо заранее.

За удачную беременность много факторов отвечает - и БаЦзы, и Фэн-Шуй. Звезды надо смотреть, и  чтобы негатива никакого не было.
Если сектор зачатия- то это хай, СЗ-3.  СЗ-2 по совместительству, так как это парные горы.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, год правильный 1965, она очень хочет детей, было уже 5 попыток и все неудачные.
В СЗ секторе у них стоит стиральная машина-- переставлять?? и окно тоже, что делать? окно не перенесешь ведь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полагаю, здесь проблема не в секторе зачатия.
У нее проблема в Ба Цзы. Слишком мало дерева (ресурсов) и огня.
Карта очень слабая.
Коррекцию Ба Цзы порекомендовать можно.
Фэн-Шуй дома посмотреть не мешало бы - где спит, что на двери?
Возраст-тоже не на ее стороне. Рожают и не в таком возрасте, но все-таки , либо если это не первый ребенок, либо с помощью врачей. Врачи что говорят?
Вы пишете, что было 5 попыток. Значит, проблема не забеременеть,а проблема выносить ребенка?
Cектор зачатия влияет, но не только он.
Окно зднсь можно просто не открывать. Машину лучше переставить для перестраховки. Современные машины мало вибрации создают, но раз такая проблема существует...
В таких важных вопросах лучше всегда обратиться к грамотному консультанту за квалифицированной помощью.
Я писала на Форуме-  в моей практике есть несколько случаев удачного решения подобной проблемы. Правда, все клиентки были значительно моложе- от 30 до 38.
Порекомендуйте ей найти хорошего консультанта.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, я очень извиняюсь, я указала неправильно месяц--12 февраля 1965 в 03-15 сильная личность Огонь Инь.
Посмотрите пожалуйста. Из 5 попыток (с помощью врачей) забеременела только 2 раза, но первую беременость пришлось прерывать(синдром дауна). Сейчас 8 недель, ждем гитетического анализа, есть угроза выкидыша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не такая уж она и сильная. При таком количестве металла.
Совсем воды нет-в этом и проблема.
Раз она уже беременна, теперь только молиться и уповать на Высшие Силы.
Кровать ее не переставляйте. Рекомендуют даже пол под ней не мыть. Не знаю как это в плане
гигиены, но такая рекомендация есть.
Если проблемы не только с вынашиванием, но и с генетикой, полагаю, надо до беременности какие-то меры принимать.
А во время-только ждать...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, будем ждать и надеяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите мне на почту.
Что-нибудь ей в помощь еще подберем.
В поддержку будущих поколений.
Детям надо помогать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума