проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Цитата

Итальянка,
сектор зачатия высчитывается из Бацзы женщины.
а мне не посчитаете? 26.12.1982
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо вам  большое. Она уже совсем отчаялась. Вы прям бальзам на душу полили. Я даже сама обрадовалась ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Итальянка,
сектор зачатия высчитывается из Бацзы женщины.
а мне не посчитаете? 26.12.1982
спасибо
Итальянка,
пожалуйста. Для Вас это сектор Змеи.Только что Вы будете делать с этой информацией мне не совсем понятно. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Итальянка,
сектор зачатия высчитывается из Бацзы женщины.
а мне не посчитаете? 26.12.1982
спасибо
Итальянка,
пожалуйста. Для Вас это сектор Змеи.Только что Вы будете делать с этой информацией мне не совсем понятно. :)

Интересно просто, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста, какое самое лучшее время для зачатия и рождения ребеночка? Сложности с вынашиванием.
Дата рождения моя 27.08.1974 , с 11 до 12 утра, Киев, мужа 26.02.1975 с 4 до 5 утра, Киев.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
никак не могу разобраться, в какой зоне по фэн шуй можно хранить лекарства? у меня лежат в зоне помощников (сев-зап),но чувствую не то, что то часто приходиться прибегать к их помощи и мне и ребенку...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не берите в голову. Это не влияет. Однако, если есть проблемы со здоровьем, следует исследовать место сна и позицию плиты. Это больше влияет, нежели место для лекарств ;).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,действительно есть одна проблема со здоровьем от которой пока сложно избавиться.Пожалуйста подскажите,по какому принципу нужно расположить диван и плиту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,

Сожалею. Не спешите сейчас делать выводы по звездам. Они на Вашем плане распределены не совсем корректно.
Вы не указали Ваши полные даты рождения(время, город).Нужно в первую очередь смотреть Ваши Бацзы и спальное место.Где оно конкретно? Укажите точное положение кровати на плане, пометьте изголовье.
Как Вы определили фасад дома?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот положение местности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yuli4ka17,
  а как Вы измеряли фасад?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Дело в том, что разные Мастера учат измеряют фасад по-разному. Кто-то ориентируется на показания компаса возле фасада, игнорируя показания в двери, кто-то наоборот, считает, что показания в двери важнее, даже если они не совпадают с показаниями во всех других местах. Лично я придерживаюсь второго подхода. Для интереса попробуйте измерить открытую дверь, выравнивая лопань по порогу на уровне чуть ниже пупка  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
del
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и еще, ведь даже если фасад на ЮЗ2, то если смотреть на годовые звезды, картина не меняется? :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, я обязательно попробую, нужно будет, попросить, наверное, чтобы дверь отключили на время, чтобы достовернее измерить.
  Дверь отключать как раз-таки не надо, в этом вся фишка  ;) Важно, какая именно энергия входит через эту конкретную дверь со всеми ее железками и домофонами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да и еще, ведь даже если фасад на ЮЗ2, то если смотреть на годовые звезды, картина не меняется? :(
  Годичные звезды по-разному взаимодействуют с разными звездами натальной карты, поэтому картина может быть несколько отличная при другой карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заложена ли в моей карте вероятность появления 2-го ребенка? Когда-то, еще до замужества, мне прочитала консультант что ребенок будет один. Сейчас задумываемся о втором малыше, зачать осенью этого года а родить, соответственно, в 2011. Насколько это благоприятное решение? После первых родов были серьезные проблемы со здоровьем у меня, и у ребенка родовая травма. Мой ДР 07.03.80 в 10-55 утра, СПб.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума