Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Если это не квартира, а офис, то не так страшно.
Хотя слишком сильна инь энергия от обоих объектов. То есть убийственно для любого бизнеса.
БаГуа использовать можно в сторону кладбища, в сторону тюрьмы не стоит- там все- таки люди.
Хорошо зеркальную пленку, если не уместно, то обычные зеркала ( какие хотите) зеркалом наружу.
Можно- карманные круглые.
А  в чем заключается работа?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сфера услуг (гостиница с кафе итд)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, это не хорошо. Мало кому захочется жить в гостинице с видом на кладбище и тюрьму..
Тогда надо делать все возможное, чтобы скрыть этот вид, отвлечь от него.
Но лучше, конечно, сменить дислокацию. Или место работы , если вы- наемный сотрудник.
Эта гостиница будет процветать только, если в ней будут останавливаться приезжающие на свидание родственники...
Грустный бизнес, но бизнес....
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Летом "это" не бросается в глаза. А осенью-зимой бррр. Нашла два круглых зеркала буду клеить.
В целом в здании вроде бы всё хорошо. Но отметила недавно, что у меня как-то всё стало расстраиваться с месяца начала работы.
А какие цвета лучше ставить/вешать на окне?
Спасибо, что отвечаете и помогаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, не знаю, почему такое совпадение получилось.
Мне на днях пришлось несколько дней жить в гостинице. В той гостинице, в которой удобно было остановиться, на день приезда не было свободных номеров.
Мне забронировали номер в гостинице рядом, чтобы на другой день переехать.
Гостиница как гостиница, все стандартно, все как везде. Но с момента приезда не покидало какое то тягостное чувство и невероятная усталость. Я списала это на перелет, отсутствие сна, переутомление. Была уже глубокая ночь. В номере было душно, я решила открыть окно. Подойдя к окну, я застыла от изумления. Перед окном было  кладбище!!! Оно крохотное, с улицы его не видно, обнесено высокой оградой, центр города, кругом- куча гостиниц, офисов, магазинов. И , самое странное, на карте города его просто не было, настолько оно маленькое, у Храма.
Утром я себя  чувствовала невероятно обессиленной. Запланированные дела пришлось отложить.
Гостиница, куда я переехала, была рядом, но  кладбище от нее не видно ни с какого ракурса. Совсем другое дело!
Самое интересное, что вдоль всей ограды кладбища  шли офисные  здания. На них висело куча объявлений- сдается, продается.
Все это влияет на людей по - разному. У каждого человека разная чувствительность, энергетический потенциал, здоровье.
Если вас это беспокоит, значит, на вас точно действует. Иначе вы просто не обратили бы внимание.
Посоветовать можно следующее: повышать максимально свою энергетику.
Проводить на работе минимум времени, сделать дома благоприятный для вас Фэн-Шуй, бывать на природе, общаться с животными.
Если вы не владелец бизнеса, а сотрудник на зарплате, то  вам важно защитить себя.



Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Вообще кладбищ по городам оч.много и есть старые, которые ровняли и строили дома. Надо было им сказать, чтобы тоже зеркала например повесили.
Нашла уже 2 круглых зеркала, но дома мы в них смотрелись и подумала, что лучше купить новые. А то вдруг у них память.
А какой лучше цвет ставить/вешать на окно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля, не знаю, почему такое совпадение получилось.

Синхронизм по Юнгу)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Юля, не знаю, почему такое совпадение получилось.

Синхронизм по Юнгу)
Да,  "забавное" совпадение.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вообще кладбищ по городам оч.много и есть старые, которые ровняли и строили дома. Надо было им сказать, чтобы тоже зеркала например повесили.
Нашла уже 2 круглых зеркала, но дома мы в них смотрелись и подумала, что лучше купить новые. А то вдруг у них память.
А какой лучше цвет ставить/вешать на окно?
На окно- обычное зеркало зеркалом наружу. БаГуа зеркало не стоит, там еще ведь и тюрьма, в которой люди.
Цветы любые, не  надо очень больших.Можно- просто в комнате, не обязательно на окно.
Выход один- добирать позитив в другом месте, везде, где возможно.
Если работа вцелом устраивает, не зацикливайтесь на этом, от переживаний лучше точно не станет. Улучшайте свою личную удачу,  в итоге появится возможность поменять работу на лучшую.
Мастера говорят, что проблемы создаются не плохим Фэн-Шуй , а человек САМ притягивает к себе такие квартиры, дома, офисы, которые являются отражением его состояния.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Говоря про цвет, я имела в виду не цветок, а красный, синий... Предметы какого цвета предпочтительнее ставить? (горшки, шторы, предметы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sirius

Мистика

;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо. Говоря про цвет, я имела в виду не цветок, а красный, синий... Предметы какого цвета предпочтительнее ставить? (горшки, шторы, предметы)

Цвет в данном случае не актуален.
Можно, конечно, порассуждать, что одни цвета- больше Ян, другие- больше инь.
Но, как  мне кажется, не принципиально.
Понятно, что темного и мрачного не надо. Но и особо украшать тоже нечего.
Так что все- в пределах здравого смысла. Чтоб глазу приятно и позитивные эмоции вызывало.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастера говорят, что проблемы создаются не плохим Фэн-Шуй , а человек САМ притягивает к себе такие квартиры, дома, офисы, которые являются отражением его состояния.
Я тоже чувствую, что все в состоянии человека. Потом образовывается заколдованный круг. Изменяя причину, на выходе получаем другой результат.

Юля, цвет особого значения не имеет. Цветы действительно лучше разместить в комнате, но чтобы это была не буйная растительность, а оазис спокойствия и позитива. Окно лучше жалюзями прикрыть конкретно. Шунгит хорошо чистит энергетику пространства, прикупите шунгитовую пирамидку и поставьте на подоконник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет шунгита и прочих вещей, улучшающих энергетику пространства, я только "за".
Насчет жалюзи- все же не допустимо, чтобы в помещение не попадал солнечный свет.  И так чрезмерный инь.
Насчет растений тоже согласна.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью не закрывать! Я хотела сказать, одну треть подтянуть до половины, а половина, что сверху, была не полностью закрыта, а с эффектом вижу-невижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну да, так лучше, чем лицезреть пейзаж за окном.
Я как то квартиру делала. Элитный дом, малоэтажный, французские окна, огромная застекленная терраса, исторический центр города.
С фасада- все презентабельно.
Одна комната( спальня) выходит  на тыл дома. А там..... Колючая проволока и пеницитарное  учреждение. Квартира на 4, последнем этаже, так что все прелести как на ладони, да и оттуда квартира просматривается.
Спросила Хозяев- неужели их не смутило подобное зрелище при выборе квартиры?
Прошло  4 года. Говорят, все нормально.
Это опять к вопросу о персональной чувствительности  и уровне энергии самого человека.
Люди состоятельные, могут себе позволить комфортабельный отдых не один разв год, имеют загородный дом, где проводят выходные и праздники.
То есть не самый лучший Фэн-Шуй квартиры компенсируется с лихвой другими факторами. А квартира удовлетворяет другие потребности- престиж,  соседи, центр города.
Кто-то не смог бы жить с таким "соседством", а кого то это не смущает.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Да...
Даже не знаю, что лучше: тонкокожесть или непроницаемый панцерь? Очень хорошо, что эти люди с позитивным мышлением и ведут правильный образ жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прочитала много тем, но есть похожие, но конкретно такого нет. Описываю ситуацию - квартира была куплена 8 лет назад. При покупке выяснила, что она мне подходит (все окна выходят на запад, я отношусь к западной группе, число ГУА 6, т.е. самое лучшее для богатства). Так все и получилось - финансовых проблем не было. Все началось три года назад, когда напротив, через дорогу, начали строить торгово-офисное здание, 20 этажей.( При этом наш дом всего 4 этажа.) Самое главное, что стройка эта теперь заморожена, т.е. этот бетонный монолит поставили, а закончить- не закончили (т.к. Лужков ушел). И вот теперь стоит эта громила, с пустыми дырками вместо окон напротив моих окон и полностью все перегораживает. Неприятности в плане финансов начались 2 года назад (причем совсем серьезные), как раз когда дом поставили, и до сих пор не получается вылезти из них.  В прошлом году, пока были на даче, в квартиру залезли, и муж решил поставить решетки (они правда красивые, выпуклые), но ЭТО РЕШЕТКИ. Помогите профессиональным советом - как обезвредить весь этот негатив? Понятно, что квартиру пока менять нет возможности, здание напротив ликвидировать тоже не удастся и решетки муж отказывается снимать. Но меня угнетают даже не решетки, а эта бандура, она прям висит над нами и давит, перекрываю все. Заранее благодарю Вас за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влияет ли этот перекресток на дом? Помечен красной точкой. Окна выходят с левой стороны дома. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Прямо перед входом в дом растёт дерево.
Пример классический, тем не менее в разных источниках я встретила разные советы- посадить вокруг дерева кусты(зачем, они только усилят Дерево?), выкопать дерево и т. д. Нигде не советуют построить металлическую оградку вокруг дерева(Металл контролирует Дерево), или установить садовый фонарь(Огонь истощает Дерево).
По циклу ослабления(истощения) Огонь истощает Дерево, но по таблице в курсе А.Соколова Земля истощает Дерево...
Короче, совсем запутались...
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ