Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Для статистики :)
Измерила фасад школы, куда ходит старший сын.
Фасад на Тянь (СЗ2), перед фасадом огромная площадь, где устраивают городские ярмарки время от времени, за площадью городской стадион и понижение местности. Феникс шикарный. В тылу гора (повышение), с тигром и драконом налажено, они как бы обнимают школу.

Конкурс в первом классе был 6 человек на место. Выпускники всегда поступают полным составом в лучшие ВУЗы. Много высокопоставленных людей в городе окончили эту школу.
Не думаю, что тут дело в звездах. Репутация всегда была хорошая, а школа одна из самых старых в городе. Вероятно, внешние формы и фасад на Тянь делают свое дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос к  brava :  Хотелось бы полностью реализовать данный Богом потенициал. Подскажите, пожалуйста, направление. Дата рождения 24.03.1966г., Свердловская область, пос Лобва. Надеюсь, что ответите, за что и благодарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обрашаюсь к добрым людям за советом. Скажите, пожалуйста, я купила круглое зеркальце, оно без рамочки. Нужна ли рамка, и если да, то можно ли самому сделать, из бумаги, картона, нарисовать... Оно у меня будет лежать на шкафу. Просто хочу все сделать правильно и не навредить соседям, себе и своей семье.
Заранее спасибо за ответ  :).
PS. Только ответьте, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
рамочка-на ваше усмотрение  :) а зеркало должно быть достаточно большим, от маленького будет мало толку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в какой книге Правдиной описывался этот метод? Зеркало нужно поместить в какой-то определённый сектор квартиры? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
S takimi sosediami nicego ne pomozet,vixod odin-pomeniat kvartiru na otdelnoe zilie..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки и мастера! Подскажите новичку, пожалуйста, где в саду лучше разместить водопадик или альпийскую горку? Я знаю, что лучше перед фасадом дома, но там ему нет места, а вот сзади как раз очень живописная полянка и юго-восточный сектор сада пустует. Не будут ли мои денежки утекать вместе с водичкой? Заранее благодарна за любой ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, каким образом можно ослабить влияние дороги, которая направлена на земельный участок? Дорога проселочная, не с интенсивным движением. Идет сначала по одной улице, затем поворачивает и порядка 100 метров направлено на наш участок. Очень расстроились, когда прочитали, что это очень неблагоприятно. Как можно разместить жилой дом, чтобы уберечь себя от неблагоприятного расположения дороги? Может сплошным забором или деревьями огородиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Интересует вопрос, где-то читал что за домом нужно какое то возвышение, вроде как прикрывает тыл, за нашим домом идет наоборот спад вниз, а спереди идет немного вверх. И дела идут похожим образом, никого тыла, все чаще непредсказуемые последствия. Посоветуйте что можно делать в таких случаях. Заранее спасибо.
 
Что-то никто не подсказывает(
 
Да, школу форм никто не отменял. Отсутствие Черепахи (горы, здания за домом) - это отсутствие поддержки. Нужны дополнительные факторы чтобы посмотреть какое влияние оказывает на ваш дом понижение рельефа за "спиной" дома.

Если влияние негативное, то нужно построить за домом стену или насыпать гору, или построить другой дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какие дополнительные факторы нужны? С того времени как въехали в дом, появилось много проблем, с тем что нет поддержки, будет проблематично построить стену т.к. участок за домом небольшой, насыпать гору тоже проблемно, насчет постройки дома планировали построить баню, но на этом вопрос и встал. Еще вопрос, в доме есть три двери, через которые можно войти в дом, возможно входить через другую дверь? Спасибо за ответ.
 
Как минимум, ваш адрес, фото окружения, фото дома, год постройки дома, план жилья и даты рождения жильцов.

Я понимаю, что проблематично насыпать гору. Но ведь вы сами говорите, что с переездом начались проблемы, значит нужно что-то менять.
Баня тоже вариант, но все же высокий кирпичный забор был бы кстати.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Адреса пока нет, дом находиться в д.Сенино Чеховский р-н, дому 4 года, план дома не нашел, возможно выложу позже, даты рождения моя 22.01.1981г, мама 05.11.1963г, еще есть сестра, но она с нами не живет.
Парадная дверь выходит на северо-запад, окно смотрит на юго-запад.

Задняя часть дома смотрит на юго-восток.

Тоже задняя часть с другого бока

Вид с крыльца которое находится на северо восточной стороне, сбоку дома,  фото направлено на то что идет сзади дома.

Часть перед домом.

Правая часть дома, что выходит на юго-запад.

Тоже с того же места, вид на заднюю панораму, выходит на юго восток

Дом перед, вид с дороги.
 
услышал мнение, что одинокое дерево, стоящее во дворе - самое большое зло и причина всех моих несчастий, хочу уведиться в правильности такого мнения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток,Прошу кто может разъясните пожалуйста.Построил дом,получилось следующее,под домом гараж и погреб,вроде практично.Одна спальная получилась над гаражом(надо добавить элементы земли,вроде так я понял),гостинная над котельной,(?)кухня тоже над гаражом(?) одна детская спальная над гаражом под ней стелажи(?),вторая детская перед входной дверью,если я правильно понял то дверь в спальню надо держать закрытой ,а между дверьми повесить крисстал,под спальной еще погреб сухой и чистый.Дом фасадом смотрит на север и входная дверь тоже,которую буду переделывать на запад по моему числу  гуа(11.03.66),Разъсните что делать со спальной под которой погреб, да и по дому буду рад советам знающих людей.В кухне печка ,как отгородить огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем день. Я живу в деревне, сегодня ночью прямо напротив моего дома сгорели два жилых частных дома. Думаю, что эти обгоревшие развалины могут негативно повлиять на мой дом. Как защититься? Помогите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Наш дом расположен относительно дороги на вершине трапеции, одиночный. Сзади ирригационнй ров с стоячей водой, за рвом лес, в 7 метрах от рва лесная дорожка. Если перед рвом посадить живую изгородь, это поможет? Существуют какие-то методы для корректировки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IVeta
Живая изгородь хотя и немного, но всё же улучшит ситуацию.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо за ответ. А что лучше - изгородь, деревянный забор, или закрыть ров настилом? И что является более неблагоприятным фактором - расположение дома относительно дороги или вода сзади дома?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ