Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
IVeta, пока специалист не увидит все на местности и не сделает замеры-все разговоры на Вашу тему останутся только предположением. И , возможно, что ирригационный ров со стоячей водой-источник Вашего благополучия. А может и нет)) Нельзя провести  фэн-шуй-аудит дистанционно на форуме!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу обратиться к тем людям, которые планируют строить дом.
Я хочу вас поздравить :)!
Вы находитесь на самом лучшем этапе для консультации фэншуй!
На самом лучшем, самом эффективном и самом экономичном этапе!
Все кто обращается за консультацией именно на этапе планирования приобретения или постройки жилья - счастливчики и везунчики :)! Не нужно будет ничего переделывать, менять потом, после того как вложены немалые деньги, мечты, душа в постройку своего дома. Не нужно будет искать причину возникших проблем, неудач и болезней в новом доме, и каково бывает людям, построившим ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ - узнать, что именно это "счастье" является корнем всех зол. Изначально строить дом, который принесет обитателям счастье и успех - это самое лучшее что вы можете сделать, ведь часто несколько градусов направления фасада могут кардинально повлиять на вашу Судьбу и Удачу! И очень часто сложно бывает что-то изменить...
Желаю вам принятия правильных решений :)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
IVeta
Посадка кустарника будет благоприятна в любом случае. Для всего остального надо смотреть местность и делать расчёты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй мечтой,добрый день!Планирую калитку поставить прямо перед входной дверью.Входная дверь будет сообщаться с калиткой Козырьком.Калитку,по понятным причинам,часто буду оставлять открытой.Так вот вопрос:Какая же из дорожек более правильная :1-красная,2-зеленая,или 3-фиолетовая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
написал на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток! :)
Давно столкнулся с такой дилеммой,как определять энергетику местности в больших масштабах
в свете китайской метафизики.Допустим с домом, квартирой все понятно. Смотрим какой ландшафт ,реки, горы ..
А как быть с масштабами района,города,страны? Как определять качество и кол-во ци в данных рамках?
Почему в одном городе,стране  жизнь бурлит и пульсирует а в соседнем ,все вяло и тихо?
Может кто подскажет где можно по черпнуть знания такого рода.
Всем Спасибо) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты, является ли неблагоприятным фэн-шуем расположение дома рядом с железной дорогой (расстояние - 100 метров)? Между ж/дорогой и домом идет лесопросека. Дом стоит перпендикулярно дороге (если это имеет значение).

Рядом стоит другой дом, в котором живут родственники. Их дом стоит на таком же расстоянии от ж/д и параллельно ей, тылом к ж/д.  Это совсем плохо? Высчитывала звезды - всё вполне благоприятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо. Я обязательно учту Вашу рекомендацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как направить поток энергии в магазин. если напротив входа -автобусная остановка. Перенести ее не представляется возможным. Помогите советом. Место бойкое, но эта конструкция неизвестного архитектора меня очень беспокоит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Крайт. На ваш вопрос, не видя глазами вашу ситуацию и не произведя замеров и всех расчётов, ответить не реально. Пригласите хорошего консультанта. В зависимости от ситуации он вам даст определённые рекомендации, может даже вам придётся немного повернуть дверь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу совета специалистов.Есть дом в деревне,недорого достался  (( прикладываю фото со спутника и схему  )).    Как вариант есть мысли отремонтировать,пристроить и жить.Из плюсов - дом подходит мне по гуа, дом поменяет период на 8-ой и вход можно сделать с водной 8..плюс есть вода в ю-з направлении,перед домом есть достаточная площадка,дорога с редким движением ну и непосредственно пруд в 30 метрах.В чем косяки вызывающие сомнения - дом на выпуклой части пруда и дорога перед ним тоже поворачивает выпукло.....отсутствует гора сзади ,там поле которое еще и вниз немного уходит.Справа овраг,бывшая пойма,глубина метра 3 но там бурная растительность и высокие деревья из него растут.Пруд стоячий,на двух краях плавают утки и гуси и гадят.На другом конце пруда кладбище на горе,могил,крестов не видно потому что там много деревьев и кустов.....вообщем напрягает этот большой стоячий пруд и выпуклости...не будет ли он сильно заинивать ? Оцените пожалуйста обстановку.Незнаю связываться с этим местом ( это моя родная деревня )  или продать дом.Боюсь что пруд начнет заболачиваться......и еще я водные формулы не проходил ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пруд ,дорога, овраг  и кладбище таких размеров однозначно влияют на все дома в округе. Если это ваша деревня, проанализируйте как живут ближайшие к участку соседи, посмотрите феншуй их домов. Эта даст вам понимание общей энергетики места.Если люди живут благополучно - можно смотреть дальше. Если нет - я бы отказывалась от участка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кладбище на холме...и выше всех.На его уровне есть несколько домов,может даже чуть выше...на с-в от него вдоль дороги...тоже на холме. Это как раз единственное живое место в деревне,дома купили москвичи и более менее их отстроили....а так если грубо сказать.....в деревне практически все умерли кто там жил всю жизнь.Колхоз разрушился,церковь разрушилась,дома тоже присмерти......видимо так работает кладбище и то что пруды стали мелеть и превращаться в болота.Раньше у нас  был каскад прудов,били ключи и вода перетекала по прудам....еще сейчас вспомнил...народу то в этом пруду перетонула куча...точно кладбище работает.А как его приглушить ?? Нужен наверно спец по иньскому фэншую...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У кладбища всегда есть 2 стороны. С одной стороны  оно влияет на всех своих соседей, с другой стороны оно влияет на  потомков тех, кто там захоронен.Скорее всего большинство жителей села  похоронены именно на этом кладбище.Хорошее место даст благополучных потомков , плохое - не даст потомкам возможности стать по настоящему успешными и здоровыми.

"Приглушить кладбище" с помощью специалиста про иньскому феншуй.... В первую очередь иньский феншуй - это искусство  размещении могилы так,чтобы получить максимальную выгоду для потомков. Да и нейтрализовать кладбище ..... Ну допустим вы удачно разместили дом и разные обериги ( то же зеркало багуа например). В доме все будет более-менее ОК. А на участке? Вы же не будете все время сидеть дома....

А вас сильно тянет к этому участку ? Посмотрите по карте бацзы , если вы сейчас не в периоде удачи, то бывает так, что человека просто "тянет" поселиться в неудачном месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сейчас в таком состоянии,что не могу уже адэкватно чувствовать,куда меня тянет....поэтому могу опираться только на точный  расчет...как например летящие звезды....что там не чувствуй,а компас и цифры покажут как будет....и еще сложности с картой Ба-цзы,она неоднозначная и кто то говорит что элемент слабый,кто то что не слабый.....и непонятно теперь в удаче я или нет....возможно эти два варианта одновременно. Поэтому хочу точно оценить по фэншуй обстановку этого дома и деревни..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла. В условиях такой неопределенности  вижу 3 выхода из этой ситуации:

- не использовать этот участок. ( меня еще слегка настораживает, что участок "недорого" достался - т.е. бывший хозяин на сделке не смог заработать)
- пригласить специалиста , чтобы он на месте решил вопрос.
- сделать "разведку боем"- перенести дверь в 8-ку , правильно поставить плиту  , кровать, в общем максимально улучшить феншуй .Пожить в доме  месяца 3-4 и посмотреть что будет. Если появятся резкие улучшения - вкладываться в дом дальше. Если все будет "ни шатко, ни валко" - значит место не поддерживает, а 8-ки и прочие "активаторы" просто нивелируют негатив окружения.

Где-то так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Densun, вы не смотрели "мастер контроля ша" ? Там Оксана Сахранова и Владимир Захаров рассказывали о ша, о мифах и догмах. Там говорилось также и о кладбище. На психологическом уровне, да, человеку не приятно жить возле кладбища, а так, если оно не разрушенное, не уродливое, чистое и ухоженное, то с кладбищем проблем нет. Судя по фотографии кладбище находится значительно далеко от вашего дома. Сделайте карту звёзд и  проанализируйте с помощью неё окружение вокруг вашего дома(точка отсчёта ваш дом), проанализируйте дорогу относительно вашего дома, относительно вашего дома посмотрите расположение воды, прямой или непрямой дух это, может ли там располагаться вода или нет  и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать если вид из окна действующее кладбище и тюрьма.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В идеале переехать.
Не стоит выбирать такие "позитивненькие виды" при выборе жилья.
Если пока нет такой возможности, то можно наклеить на окно зеркальную пленку ( автомобильную).
Она пропускает свет, но будет отражать то, что за окном.
Поставьте на окно растения, повесьте красивые шторы.
Очень сильно зависит- насколько рядом и как именно.
То есть что именно видно из окна.
Если от кладбища и тюрьмы ведет дорога к вашему дому, то это плохо.
Если они за забором, за деревьями, далеко- уже лучше.
Можно деревья дополнительно перед домом посадить.
То есть ситуацию надо конретно смотреть и думать- как имменно можем ее улучшить.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кладбище ок.400 метров- но я вижу когда автобус  :'(  там приезжает. Тропинка по диагонали мимо здания. 
Тюрьма ок.800 метров.
Здание- моя работа. Между- ряд деревьев, ж\д, прудик (оч.красивый)
Цветы поставлю, есть особенности в их выборе? На 1\3 сверху у меня висят жалюзи соломенные бордово-коричневые.
Может зеркала повесить с внешней стороны? Если да, то можно обычные? два или одно? какой формы? Если богуа, то как выбрать?
Спасибо, что отвечаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума