Период дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период дома
 
В среднем с выездом на место 300-400 р кв метр.
у нас квартира 56 вроде метров.
для нас пока не маленькая сумма.)
у вас то должно быть дороже.Хороший консультант-в правительстве консультируются.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В среднем с выездом на место 300-400 р кв метр.
у нас квартира 56 вроде метров....
Это где-то в среднем десять,долларов или евро.Значит,на круг,550-600.Можете не тратить такие деньги,так как консультироваться у непонятно кого это потеря немалой суммы для стандартной семьи;пользы никакой не будет,знаю,что они смотрят и что могут предложить.А я,конечно,за такое не работаю,так как это не та сумма с которой будет интерес столько возиться,что вы себе и не представляете,да и те,кто предлагает,так же этого не представляют.

 
Поэтому и говорю - буду действовать по интуиции 8)
Главное что внутри.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Поэтому и говорю - буду действовать по интуиции 8)
Главное что внутри.
Я,в общем-то,имею представление об энергетике вашего жилья,так как с подобным встречался не раз.Могу,только,пожелать,чтобы ничего плохого и дальше не происходило.
Удачи! :)
 
Спасибо.8)
Будем стараться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста!  Мы купили дом в этом году, до этого жила там всю жизнь бабулька, через 9 месяцев после........., ее дети продали дом нам, но дом все эти 9 месяцев был с мебелью! Т.е. только при покупке в этом месяце - декабре она была вывезена! Но они оставили свой диван и стол. Не вывезли. Мы переезжать думаем летом, т.е. еще месяцев 6 он будет пустой, только  диван и стол от прежних хозяев, ну и от нас мыло и полотенце в доме! Из ремонта - поменяем пару окон, обои, дверь входную, ванну и котел - крышу  менять НЕ БУДЕМ!
Какой период брать при построении летящих звезд? Когда он строился 1960г.? Или когда мы через месяцев 6 туда въедем?
Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Берите 8 период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Магика спасибо большое за ответ!
Еще можно вопрос - посмотрела звезды с 8 периодом и 5 периодом! Как по мне-период 8 намного хуже чем период 5.
В 8 периоде в центре получается 4-8-3, что опасно для маленьких мальчиков. У нас маленькие детки, сын и дочка. На главном входе 2-5-1, и одна комната вообще не знаю под что использовать, т.к. тоже получается комбинация 5-7-2.
В нашем случае, если мы сейчас ввезем какую-нибудь мебель или ...ну вообщем как можно чтобы остаться с периодом 5 и не меняться на 8!
И если не трудно, посмотрите пожалуйста звезды период 1960 года - фасад 171, и на 2014. Правильно ли я понимаю, что лучше намного остаться в 5 периоде!?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Магика правильно Вам написала, период поменяется на 8, но ведь можно со звездами поработать, вы же будете менять входную дверь, ее можно правильно повернуть что бы получить новую карту звезд, пригласите консультанта, он поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

составьте карты двух периодов и смотрите по событиям. Думаю период 5, но Вы всё сами увидите при проживании (через год-два наблюдений).
Сталкивалась с такими ситуациями не раз и сама жила в таком жилье, которое пустовало несколько лет. По факту не смотря на ожидание 8 периода оказывалось, что период всё-таки по году постройки ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за ответ! Буду наблюдать! Конечно хотелось чтобы остался 5 период! Скажите пожалуйста, в 8 периоде в центре 4-8-3 -гора-основа-вода. Знаю что нужно добавить огонь! Его нужно добавить именно в точку центра - например красную вазу, или весь интерьер этой комнату, куда попадает центральные звезды сделать в красном цвете? Просто не пойму, точка в центре, как раз попадает в комнату, проходную. Может ее всю сделать в красном цвете?
И правда, что 4-8-3 опасна для маленьких мальчиков и приводит к изменам? Спасибо!
nusya, я думала, что при расчете звезд важен фасад дома, а не дверь? Объясните пожалуйста, как может повлиять разворот двери, если она вообще не на фасаде, а сбоку дома в пристройке? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

центральная комбинация звезд указывает каким жильцам будет комфортно в этом доме и частично на события. Точку центра  искать не нужно!!! Коррекция для центра применяется лишь условно и то не всегда.
Комбинация 4 3 (звезду основы не учитывают) не имеет отношения к изменам и не опасна для маленьких мальчиков. Она проблемна для подростков, несет склонность к игромании. Если в семье есть взрослый человек с такой слабостью к азартным играм, то будет проблема. В таких домах жильцы, находящиеся в неблагоприятной удаче по Бацзы долгие месяцы сидят без работы. На прошлой неделе делала аудит квартиры с 4 3, у семьи один в один эти проблемы.

Звезды считаем от двери даже если дверь не на фасаде. Так считается потому что Ци люди вносят через дверь.  Измеряется сама дверь. Дверь развернуть -карта звезд другая (период тот же).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин спасибо за ответ! Никак не могу сообразить причем тут дверь! И в книге и в калькуляторе летящих звезд пишут - сколько градусов ваш фасад дома! И звезды могут поменяться от градусов фасада.
В нашем доме две двери, причем, главной не пользовались, а пользовались всю жизнь бывшие хозяева черным ходом.
И если я правильно Вас поняла, то нужно в графу фасад вставлять градусы куда смотрит дверь черного хода?
И, ради статистики, ну может быть проверки, Как квартира, в которой мы сейчас живем может влиять и какие могут быть проблемы, в ней живем уже почти 9 лет?
Если период 7 - то центр 3-7-2 - гора-основа-вода.
Если старый период 6, то центр будет 2-6-1.
Просто в квартире до нас долго не жили, не знаю какой период актуальней...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин спасибо за ответ! Никак не могу сообразить причем тут дверь! И в книге и в калькуляторе летящих звезд пишут - сколько градусов ваш фасад дома! И звезды могут поменяться от градусов фасада.
Lalli99, Вы в самом начале пути. Тема Летящих звезд -это тонны информации и нюансов. В книгах  5% от нее. Пройдите несколько хороших очных курсов и постепенно придет понимание, выстроится система в голове.
Калькуляторами Летящих звезд сама не пользуюсь.  Они созданы для общего представления, базового расчета натальной карты. Фасад дома каждый берет  по той по технике, которой придерживается. Большинство за фасад берут направление двери частного дома или двери подъезда многоквартирного дома. Но, есть и другие школы, другие методы.

Цитата

В нашем доме две двери, причем, главной не пользовались, а пользовались всю жизнь бывшие хозяева черным ходом.
И если я правильно Вас поняла, то нужно в графу фасад вставлять градусы куда смотрит дверь черного хода?
Да, берите за фасад черный вход при условии, что вторая дверь будет забита наглухо. Если в доме пользуются несколькими входами, то энергии смешиваются и не применяют технику анализа дома по Летящим звездам. Используют другие техники.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И, ради статистики, ну может быть проверки, Как квартира, в которой мы сейчас живем может влиять и какие могут быть проблемы, в ней живем уже почти 9 лет?
Если период 7 - то центр 3-7-2 - гора-основа-вода.
Если старый период 6, то центр будет 2-6-1.
Просто в квартире до нас долго не жили, не знаю какой период актуальней...
Спасибо!

По центральной комбинации звезд нереально сделать  вывод " Как квартира, в которой мы сейчас живем может влиять и какие могут быть проблемы, в ней живем уже почти 9 лет?"Для этого нужно проделать большой анализ.

Вначале оценивают расположение дома, внешнее окружение, сам дом, этаж. Анализируют Бацзы членов семьи и совмещают их с данными квартиры. По технике Летящих звезд в первую очередь смотрят звезды на входе, в спальнях. В каких звездах стоят кровати и плита. Это минимум. Далее другие техники по ситуации. И тогда уже видна картинка потенциала жилья, что оно может принести и кому из членов семьи, когда, в чём помешать, какие болезни спровоцировать и т.д.

Период для квартиры смотрят по году постройки дома.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! С праздниками! Пусть в следующем году будет всегда рядом удача и процветание!
Скажите пожалуйста, для Вас какой метод при расселении звезд более точен - на 9 квадратов, или методом пирога! Т.к. читаю разные сайты по поводу расселения звезд, и очень удивительно то, что одни считают так, другие так, и к тому же будет абсолютно разный результат, при расселении звезд. И каждый консультант утверждает, что вот такое ПРАВИЛО расселения звезд. Хотелось бы просто узнать, почему же в фен шуй нет одного единственного правила? Мой план дома смотрели 3 разных практикующих консультанта - и честное слово, у всех их было абсолютно разное расселение звезд! И соответственно разные комнаты с разными комбинациями. Удивительно, ну как же так может быть!? Наверное, по этой причине я пока не найду человека которому бы доверяла, не дамся, как говорится! Очень важно найти своего мастера, но вот не пойму как определить что правильно, что нет! Ведь доверишься одному консультанту, он сделает по своему, другой консультант – абсолютно по-другому! Как понять кто делает правильно, а кто нет…………?
Вот и пытаюсь черепашьими шажками разбирать самой? Что Вы скажите - какой все таки метод расселения более реально отражает суть… исходя из  Вашего опыта и отзывов клиентов - соответствия с реальными событиями? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lalli99,

И Вас поздравляю с  Новым годом! Пусть Ци процветания будет с Вами весь год!

Метод 9 квадратов хорош для годовых и месячных звезд. Пирог сейчас мало кто использует.

А для распределения комбинаций Летящих звезд из натальной карты используется совсем другой -метод распределения Ци. Это распределение звезд по помещениям. В 1 помещении -1 комбинация звезд каким бы маленьким или большим оно не было.

Так работаю со звездами не только я, но и 80% минимум консультантов, имеющих хорошую базу очных курсов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, скажите пожалуйста какая цена у Вас, не выезжая на объект, для дома? И можно ли Вам как-то хотя бы показать правильно ли я сама расселила звезды, по Вашему опыту в своем доме - просто не пойму как личное сообщение написать, хотела прислать план дома...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, еще вопросик, в доме ванная комната вместе с ванной на СВ - там ведь в 8 периоде прямой дух, и вода главное табу, а там у нас ванна и  в любом случае часто детей купать, вообщем много воды будет литься! Это вообще можно как-то исправить, или только ванну в другую часть дома переносить? Что конечно же если скажу мужу он просто :-\ >:(... Вообщем, скажите пожалуйста в этом случае можно как-то скорректировать, может булыжников-камней наложить? Спасибо Вам !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Жасмин, скажите пожалуйста какая цена у Вас, не выезжая на объект, для дома? И можно ли Вам как-то хотя бы показать правильно ли я сама расселила звезды, по Вашему опыту в своем доме - просто не пойму как личное сообщение написать, хотела прислать план дома...

Цена за что? Все консультации по договоренности. Стоимость зависит от объема расчетов. Заочная консультация в некоторых случаях невозможна.
План выложите в форуме, Ваши замеры (не Гугл) и я помогу распределить звезды.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума