Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Александр Ловак написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Полезный Бог Равное плечо. Также полезны Печать, Грабитель богатства, Дух пищи и Вызов чиновнику. Силу карты увеличивать использованием Печати, Равного плеча, Грабителя богатства. Полезные элементы в карту не внести, используйте то, что есть в карте и то, что принесет время в коротких и длинных циклах.
Здравствуйте. Получается карта слабая? и полезны Печать и Друзья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Александр Ловак написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Полезный Бог Равное плечо. Также полезны Печать, Грабитель богатства, Дух пищи и Вызов чиновнику. Силу карты увеличивать использованием Печати, Равного плеча, Грабителя богатства. Полезные элементы в карту не внести, используйте то, что есть в карте и то, что принесет время в коротких и длинных циклах.
Здравствуйте. Получается карта слабая? и полезны Печать и Друзья?
Карта сверхсильная. Полезны Равное плечо, Печать, Грабитель богатства, Дух пищи и Вызов чиновнику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Здравствуйте Bayan,


УД чрезвычайно сильный.
В вашем случае полезна Вода (Дух пищи, Причинение вреда чиновнику) - для восстановления потока Ци. Пока вы находитесь в такте Крысы(Воды), реализуйте свои тайные мечты:) - новые знакомства, получение удовольствия от жизни, реализация амбиций..
Правильное Богатство (Дерево) - трудолюбие и бережливость, разумность и следование правилам в вашем случае только в пользу:) Удачи!
Изменено: Лина - 08.12.2020 22:34:48
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Добрый день!
Между Металлом и Деревом логична промежуточная стихия - Вода, Данная стихия Воды является Вам благоприятной.
Прежде всего это Ваше творческое самовыражение - через литературное, художественное и артистичное - также варианты, как Ваши таланты можно реализовать в монетарном виде (получать за них деньги),

До 2022 года в Звезде Удачи - Водная Стихия. Также же обратите внимание на 2022 и 2023 года (Стихия Воды будет представлена Небесными стволами).

Когда приходит в тактах Благоприятный Бог, это не значит, что все придет само сабой и вам ничего не надо делать. Это значит, что придут возможности, но все зависит от того, насколько Вы готовы прниять эти возможности и трудиться для достижения своих целей.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Добрый день, Bayan! УД чрезвычайно сильный.
Полезный бог – аспект Продукции - «Дух пищи» - ДП и « Причинение вреда чиновнику» ПВЧ-Ци Воды.
Благоприятные божества – аспект Богатство - «Косвенное богатство» (КБ)-
Дерево-Ян и «7 Убийца»(7У) – Огонь Инь.
У Вас, вероятно, сложный характер. А с приходом неблагоприятных божеств в столпах Великой Удачи 己/丑-2022-2032г. (Удачи года 辛/丑, месяца 戌, дня) – может стать невыносимым.
Учитывайте полезность своего ПБ и используйте его положительные характеристики по максимуму, работайте над собой. Согревайте свою карту, добавляйте полезные Дерево-Ян и Огонь-Инь.
Развивайте в себе:
ДП - мягкость, не конфликтность, открытость;
КБ-создание, развитие нового, щедрость, коммуникабельность, дипломатичность, способность решать сразу несколько задач;
7 У-публичность, открытость, хорошая адаптируемость в условиях стресса. интуиция.
Характеристики неполезного Вам Грабителя богатства (расточительность, дерзость, чрезмерная амбициозность, быстрые перепады настроения и т.д.), трансформируйте или сдерживайте. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Здравствуйте! Верную ли карту вы прикрепили? мне выдает карту Ци мень
Да, действительно почему то выдает карту Ци Мень. Прикрепляю заново

Карта специальной структуры. Полезна вода (Дух пищи, Причинение вреда чиновника), земля (Печать), металл ( Братство и Грабитель Богатство).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Да, действительно почему то выдает карту Ци Мень. Прикрепляю заново

Карта
Доброго времени суток, Bayan,!
Думаю мои коллеги дали вам много информации о структуре и божествах, которые вам полезны.
Хотелось бы добавить пару слов от меня.
В вашей жизни есть какая то мрачность что-ли. Очень много тумана, страха и какого то отчаянного интереса, много поиска себя, который погружает в еще большую неуверенность, а стоит ли, а надо ли.
В первую очередь вам нужно налаживать коммуникации и связи, есть у вас проблемы с людьми, общением.
Также мне интересно было бы узнать, как в данный момент времени складывается ваша личная жизнь?
Можете ответить в личные сообщения или мою ветку.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария! можно ли, скорректировать карту, если в ней не понятно иньское дерево или янское, является ГД? карта https://www.mingli.ru/card/61688
Изменено: ясмин - 09.12.2020 22:46:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Галина Ш. написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой у меня Полезный Бог и как увеличивать силу карты или привнести полезные элементы в карту?
Заранее спасибо. Моя карта
Добрый день, Bayan ! УД чрезвычайно сильный.
Полезный бог – аспект Продукции - «Дух пищи» - ДП и « Причинение вреда чиновнику» ПВЧ-Ци Воды.
Благоприятные божества – аспект Богатство - «Косвенное богатство» (КБ)-
Дерево-Ян и «7 Убийца»(7У) – Огонь Инь.
У Вас, вероятно, сложный характер. А с приходом неблагоприятных божеств в столпах Великой Удачи 己/丑-2022-2032г. (Удачи года 辛/丑, месяца 戌, дня) – может стать невыносимым.
Учитывайте полезность своего ПБ и используйте его положительные характеристики по максимуму, работайте над собой. Согревайте свою карту, добавляйте полезные Дерево-Ян и Огонь-Инь.
Развивайте в себе:
ДП - мягкость, не конфликтность, открытость;
КБ-создание, развитие нового, щедрость, коммуникабельность, дипломатичность, способность решать сразу несколько задач;
7 У-публичность, открытость, хорошая адаптируемость в условиях стресса. интуиция.
Характеристики неполезного Вам Грабителя богатства (расточительность, дерзость, чрезмерная амбициозность, быстрые перепады настроения и т.д.), трансформируйте или сдерживайте. Удачи!
Добрый вечер, Bayan! Исправляю свое предыдущее сообщение. УД чрезвычайно сильный. Вам полезен Металл – «Равный по плечу» и «Грабитель богатства». Полезны еще - Печати и «Дух пищи»/«Причинение вреда чиновнику». Учитывайте полезность этих божеств, используйте их положительные характеристики. Развивая в себе такие черты характера, как - мягкость, не конфликтность/ харизматичность, проявление интеллекта, творческую реализацию, ораторские способности - Вы усилите ДП и ПВЧ. Добавляя оптимизма, общительности, остроумия, силы воли - Вы сможете усилить Ци Металла. Характеристики неполезных Вам божеств – Богатства (Вода) и Власти (Огонь) трансформируйте или сдерживайте. Учитывайте влияние приходящих стихий и божеств в разные периоды жизни. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой у меня полезный бог?
И что нужно делать, чтобы увеличивать силу карты? Какие полезные элементы и где их искать?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Карта специальной структуры. Благоприятны - Дух пищи, Причинение вреда чиновника, Богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ясмин написал:
Здравствуйте, Мария! можно ли, скорректировать карту, если в ней не понятно иньское дерево или янское, является ГД? карта https://www.mingli.ru/card/61688
Здравствуйте! Ваш час рождения верен? Если да, то вы - И (Дерево Инь).
Что значит скорректировать? Не могли бы вы задавать четкие и ясные вопросы?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
ясмин написал:
Здравствуйте, Мария! можно ли, скорректировать карту, если в ней не понятно иньское дерево или янское, является ГД? карта https://www.mingli.ru/card/61688
Здравствуйте! Ваш час рождения верен? Если да, то вы - И (Дерево Инь).
Что значит скорректировать? Не могли бы вы задавать четкие и ясные вопросы?
дело в том, что рождение на границе дней и часов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ясмин написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
ясмин написал:
Здравствуйте, Мария! можно ли, скорректировать карту, если в ней не понятно иньское дерево или янское, является ГД? карта https://www.mingli.ru/card/61688
Здравствуйте! Ваш час рождения верен? Если да, то вы - И (Дерево Инь).
Что значит скорректировать? Не могли бы вы задавать четкие и ясные вопросы?
дело в том, что рождение на границе дней и часов
Я это увидела.
Вопрос в другом - час рождения верный?
Если он верный - а это не граница часов, до начала следующего часа есть еще некоторое время, то Вы - дерево Инь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Карта следования за богатством. Нет сомнений, нет других вариантов.
В сезоне не металл - но сезон комбинируется в металл. Фазу ци мы смотрим ТОЛЬКО ДЛЯ УПРАВИТЕЛЯ ДНЯ С КАЧЕСТВОМ ЯН. Ваша проверка идет по богатству и его количеству?) Мы так не проверяем.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Elena, здравствуйте ещё раз. В сообщении #181 я Вам подробно написала как работает Ваша карта. Перечитайте его ещё раз, пожалуйста. Здесь Вы пишете что 2018 год был хороший по деньгам, я Вам так и написала что хорошо когда приходит Земля, она двигает Ци Метала, что приносит деньги. Ещё Вы пишете, что когда приходит Вода, приходят деньги. В том моем сообщении также написано, что плохо Огонь и Дерево, которые ломают структуру, остальные элементы хороши для карты. Все карты очень индивидуальны. В основном мы всегда смотрим как взаимодействуют с картой приходящие элементы. Но бывает и такое что приходящие элементы работают и без взаимодействия с картой. Например, сложилось Земляное наказание из Такта Удачи, пришедшего года и месяца, и случилось неприятеле событие в жизни человека, так как элемент Земли неполезный, хотя в карте Земли как таковой нет вообще. Проанализируйте ещё раз по годам главные события и Ваш пазл сложится. Потому что задавая одни и те же вопросы, Вы будете опять и опять получать одни и те же ответы. Желаю Вам понять Вашу карту, так как она уже полностью разобрана и тем самым определить что ждёт владельца в последующие годы. Удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Elena , здравствуйте ещё раз. В сообщении #181 я Вам подробно написала как работает Ваша карта. Перечитайте его ещё раз, пожалуйста. Здесь Вы пишете что 2018 год был хороший по деньгам, я Вам так и написала что хорошо когда приходит Земля, она двигает Ци Метала, что приносит деньги. Ещё Вы пишете, что когда приходит Вода, приходят деньги. В том моем сообщении также написано, что плохо Огонь и Дерево, которые ломают структуру, остальные элементы хороши для карты. Все карты очень индивидуальны. В основном мы всегда смотрим как взаимодействуют с картой приходящие элементы. Но бывает и такое что приходящие элементы работают и без взаимодействия с картой. Например, сложилось Земляное наказание из Такта Удачи, пришедшего года и месяца, и случилось неприятеле событие в жизни человека, так как элемент Земли неполезный, хотя в карте Земли как таковой нет вообще. Проанализируйте ещё раз по годам главные события и Ваш пазл сложится. Потому что задавая одни и те же вопросы, Вы будете опять и опять получать одни и те же ответы. Желаю Вам понять Вашу карту, так как она уже полностью разобрана и тем самым определить что ждёт владельца в последующие годы. Удачи!
Оксана спасибо вам огромное! Да нет я не сомневаюсь совсем что вы правильно написали просто смущало именно то что мне сказали что она не идеально подходит под следование и похожа на просто слабую . Спасибо вам, сейчас все выпишу и буду размышлять с хозяином Карты , ещё раз вас благодарю !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Карта следования за богатством. Нет сомнений, нет других вариантов.
В сезоне не металл - но сезон комбинируется в металл. Фазу ци мы смотрим ТОЛЬКО ДЛЯ УПРАВИТЕЛЯ ДНЯ С КАЧЕСТВОМ ЯН. Ваша проверка идет по богатству и его количеству?) Мы так не проверяем.
Добрый день . Да я проверяла именно по богатству, мне так говорила девушка У которой я проходила начальный курс Ба-цзы. Она сказала что по событием нужно проверять только по денежной удаче ( говорила так смотрят китайцы ) . И про фазы ци она говорила, что один из очень популярных астрологов сказала что если высокие фазы ци то вот плохо следует И она сразу отметает эру карту как карту следования .
Простите меня что много спрашивала про неё , просто для меня эта карта стала какой то загадкой )))) Спасибо искренне за ваши ответы все!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Карта следования за богатством. Нет сомнений, нет других вариантов.
В сезоне не металл - но сезон комбинируется в металл. Фазу ци мы смотрим ТОЛЬКО ДЛЯ УПРАВИТЕЛЯ ДНЯ С КАЧЕСТВОМ ЯН. Ваша проверка идет по богатству и его количеству?) Мы так не проверяем.
Добрый день . Да я проверяла именно по богатству, мне так говорила девушка У которой я проходила начальный курс Ба-цзы. Она сказала что по событием нужно проверять только по денежной удаче ( говорила так смотрят китайцы ) . И про фазы ци она говорила, что один из очень популярных астрологов сказала что если высокие фазы ци то вот плохо следует И она сразу отметает эру карту как карту следования .
Простите меня что много спрашивала про неё , просто для меня эта карта стала какой то загадкой )))) Спасибо искренне за ваши ответы все!
У каждой школы свои методики. У каждого мастера свои техники. Но поверьте мне, у этой карты нет других вариантов, она будет следовать. УД чрезвычайно слабый, Огонь рожденный зимой мертвый. Фаза ци тут не сыграет огромной роли для УД с качеством инь.
НЕТ НИ ОДНОГО КОРНЯ
НЕТ НИ ОДНОГО ЭЛЕМЕНТА ПОДДЕРЖКИ
Но хорошо, что вы сомневаетесь, у вас есть на это полное право)

Богатство в карте весьма смутное понятие, знаете ли. Кому то деньги приносит хорошая продукция при полном отсутствии богатства. Кому то печать. А кому то власть.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Помоги пожалуйста определить структуру Карты . Почти все написали что это Карла следования, но дело в том что смущает, что она не подходит под неё по некоторым пунктам : в сезоне не металл, фазы ци высокие в году и дне (знаю что из-за этого плохо следует Эллемент ) Когда проверяли по годам, то подучилось сложно тк по сути например в 2018 деньги были, но и трат было много очень . По жизни у человека много кредитов, но по сути он всегда все вовремя выплачивает и это нужные для него кредиты, но денег из-за них остаётся на так много. Может это Очень слабая карта ? По событиям ещё когда была вода - приходили деньги . Карта спб . 13.01.82 23:30
Карта следования за богатством. Нет сомнений, нет других вариантов.
В сезоне не металл - но сезон комбинируется в металл. Фазу ци мы смотрим ТОЛЬКО ДЛЯ УПРАВИТЕЛЯ ДНЯ С КАЧЕСТВОМ ЯН. Ваша проверка идет по богатству и его количеству?) Мы так не проверяем.
Добрый день . Да я проверяла именно по богатству, мне так говорила девушка У которой я проходила начальный курс Ба-цзы. Она сказала что по событием нужно проверять только по денежной удаче ( говорила так смотрят китайцы ) . И про фазы ци она говорила, что один из очень популярных астрологов сказала что если высокие фазы ци то вот плохо следует И она сразу отметает эру карту как карту следования .
Простите меня что много спрашивала про неё , просто для меня эта карта стала какой то загадкой )))) Спасибо искренне за ваши ответы все!
Елена, в карте нет никаких высоких фаз Ци для Бин. Здесь абсолютно без вариантов следования. Что касается Воды, она не мешает потоку Ци. Но нужно смотреть удачу, слияния, год, всю картину.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума