Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Иванова Татьяна написал:
Добрый день , дорогие . Кто то может подсказать что это за карта и какие элементы полезные?
дата : 02 ноября 1976 в 15,15 Бергамо (Италия)

карту вставить не получается, ВВ код не открывается
Императора тут и близко нет, Анна правильно сказала, это карта Визави, принцип порождения! Полезные элементы огонь и земля, желательный элемент - металл. Полезного Бога я бы взяла -Бин.
структура ВИЗАВИ - в карте только 2 стихии, у Вас принцип порождения, огонь порождает землю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое девочки. Я вам очень очень благодарна. Можете написать необходимые условия для отнесения к карте Визави.?
По теории школы где я учусь это карта - Сверхсильная т.е. присутствуют только два элемента и если нет элемента, который преодолевает личный элемент,то эта карта - Императорская. И полезными будут элементы - те два что есть в карте. Может быть есть разночтения в наименованиях карт?
Помогите пожалуйста расставить все по местам. Умоляю!
Изменено: Иванова Татьяна - 30.03.2019 09:22:51
 
Условия: в открытых небесных стволах два элемента. Могут быть в отношениях порождения, могут в отношениях контроля. Сверхсильная это та, которая содержит элементы, поддерживающие господина дня, и никакие другие. Действительно, я встречала точку зрения, например, у Андреевой, что может быть одна и та же карта визави и сверхсильная. Я так не считаю. Визави очень хорошая структура. Три элемента полезны, один нейтральный и только один неполезный. В Вашем случае это то, что нападает на оператив. Плохие периоды, когда приходит неполезный элемент, очень плохие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое . Термин "оператив" не употребляли на уроках. Что это? Лучше на моем примере, так мне понятнее.
 
Иванова Татьяна, Анна, что скажете по моей карте?? 30.07,1968 час быка http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDQtNGA0LjQvdGB0Lp8MTQ5MjUxN3w1LjB8NTYuMDg4MjU1OHw2My42MzQyNjV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите определить тип карты :)


Имя: Аля
Пол: женский
Дата: 03.06.1988
Время: 23:45
Город: Семипалатинск
Регион: Семипалатинская обл.
Страна: Казахстан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян


Столпы Удачи
02.2088
02.2078
02.2068
02.2058
02.2048
02.2038
02.2028
02.2018
02.2008
02.1998



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Структура карты "Янский край" , полезны: Металл( самовыражение) и Вода (богатство).
С уважением, Ника Джафарова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника Джафарова написал:
Структура карты "Янский край" , полезны: Металл( самовыражение) и Вода (богатство).

спасибо, Ника!

а какие особенности имеет эта структура?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита, у Вас карта визави, с полезными элементами земля, металл, вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, а какой элемент неполезен? дерево или огонь? До 2005 у меня было три такта с землей и огнем. Жила вроде нормально и зарабатывала, но было ощущение стеклянного потока. С 2005 пришел такт И на Мао. было жутко - настоящие американские горки. Лихорадило от полного безденежья до заработков под миллион. Сейчас пришел такт Дзя на Инь. Продолжаем жить на вулкане???)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, такая различная карта от присланной мной и тоже Визави? я впала в депрессию..... Я бы эту карту Маргариты отнесла к сильной, с полезными Металл, вода и дерево. (но повторяю - я еще учусь и мне ваше мнение очень важно)
Изменено: Иванова Татьяна - 30.03.2019 09:22:51
 
Цитата
Аля написал:
Цитата
Ника Джафарова написал:
Структура карты "Янский край" , полезны: Металл( самовыражение) и Вода (богатство).
спасибо, Ника!

а какие особенности имеет эта структура?
Ее особенность в том,что Дневная Доминанта- элемент личности, родилась в самой высокой Фазе сезона.И ,собсвенно , это имеет значение , при расчете полезных элементов.
С уважением, Ника Джафарова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иванова Татьяна, я тоже в "депресняке" от своей карты)))) уже все элементы по месяцам анализирую на полезность. Придется наверное цифровой метод осваивать. Ну никак не пойму свои неполезные элементы. Мне кажется что их у меня вообще нет)))))))) все полезные))))))))) Или я уж оптимист такой по жизни, что все нипочём))) Эх, сапожник)))) К кому на курсы съездить, чтобы свою карту разобрать???
Изменено: Маргарита Поленецкая - 30.03.2019 09:22:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Иванова Татьяна , я тоже в "депресняке" от своей карты)))) уже все элементы по месяцам анализирую на полезность. Придется наверное цифровой метод осваивать. Ну никак не пойму свои полезные элементы. Мне кажется что их у меня вообще нет)))))))) все полезные))))))))) Или я уж оптимист такой по жизни, что все нипочём))) Эх, сапожник)))) К кому на курсы съездить, чтобы свою карту разобрать???
Вы знаете, МАргарита, у меня такое же с моей картой. Тоже не могу определить полезные элементы, и тоже начала думать, что я оптимист. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGD0YTQuNC80YHQunw1NDIxOTl8NS4wfDU2LjYxNTMwNzF8...=
Я нашла выход. Смотрю теперь себя по системе Цзы Вэй Доу Шу.
На счет "подучиться" - вот здесь посмотрите https://peoplebazi.blogspot.ru/p/blog-page_58.html?zx=9cd2d87c394a89bd
Изменено: Юлия - 30.03.2019 09:22:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Иванова Татьяна , я тоже в "депресняке" от своей карты)))) уже все элементы по месяцам анализирую на полезность. Придется наверное цифровой метод осваивать. Ну никак не пойму свои неполезные элементы. Мне кажется что их у меня вообще нет)))))))) все полезные))))))))) Или я уж оптимист такой по жизни, что все нипочём))) Эх, сапожник)))) К кому на курсы съездить, чтобы свою карту разобрать???
Маргарита, я учусь в школе у Натальи Правдиной , преподаватель Ольга Николаева. И по теории я бы вашу карту отнесла к сильной (почему то у меня в вашем случае даже сомнения не вызывает) . НЕ ПОЛЕЗНЫЕ - Земля и Огонь., а все остальные - полезные. Посмотрите по методу "от противного" по прошедшим событиям в жизни , что было в периодах. Может быть так можно прийти к какому то заключению? Или может специалисты нас рассудят. Пока вам пришло два разных ответа от девочек (я не в счет, я только учусь)
 
Иванова Татьяна, а если серьезно, то по теории, которая есть у меня, моя карта действительно относится к Визави. Два духа смотрят друг на друга. Такого рожа структуры образуются в том случае, если в карте есть только два элемента. Эти два элемента могут либо изначально присутствовать в карте или образовываться в результате слияний с преобразованием энергий. У меня в карте только земля и металл, у Вас только земля и огонь. Есть два варианта. Первый - когда элементы находятся в состоянии порождения. как раз как у нас с Вами. В этом случае оперативным сознанием будут те элементы, из которых состоит карта. У меня земля и металл, у Вас земля и огонь. Желаемым будет тот элемент, который идет дальше по кругу порождения. У меня вода, у Вас металл. Оставшиеся два относятся к отклоняемому сознанию (или просто неполезные). У меня затык в том, что я пока училась, заказывала несколько консультаций у известных профи. И все дали разную оценку карте. Двое сошлись в сверхсильной, а третий склонился к просто сильной. Полезные элементы в этих случаях разные. А курс по Ба Цзы у меня от четвертого преподавателя. Он не стал комментировать карту, сказал, что в материалах все есть. Вот и нет покоя в моей душе))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Новикова написал:
карту вставить не получается, ВВ код не открывается

ВВ-код не должен открываться. Нажали на кнопку "ВВ-код для форума" -> код автоматически сохранился -> вставили его в сообщение.

Вставлять в сообщение, как и любой текст (например, подвести курсор в нужное место и нажать одновременно кнопки Ctrl и V.... или, например, подвести курсор, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вставить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Юлия, а что сложного Вы видите в своей карте? 1. Сезоном не поддержана. 2. Земными ветвями поддержана (Бык с Петухом полукомбинация металла) 3. Небесными стволами не поддержана (только 1 металл, а этого мало). На итог просто слабая карта. Полезные элементы Вода, Металл. Власть будет полезна, т.к. в карте есть ресурс. Дерево и огонь неполезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Юлия , а что сложного Вы видите в своей карте? 1. Сезоном не поддержана. 2. Земными ветвями поддержана (Бык с Петухом полукомбинация металла) 3. Небесными стволами не поддержана (только 1 металл, а этого мало). На итог просто слабая карта. Полезные элементы Вода, Металл. Власть будет полезна, т.к. в карте есть ресурс. Дерево и огонь неполезны.
по событиям из жизни - вода мне не полезна, когда есть дерево (хоть в НС, хоть в ЗВ) - ко мне приходят деньги. Огонь, пожалуй, не полезен. Из земли - в годы Козы ощущаю психологический дискомфорт, морально не устойчива
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иванова Татьяна, а я заканчиваю проф.подготовку у Владимира Захарова)) учусь у него с 2011 года. потихоньку)) Сейчас вот выхожу на другой уровень. Хочется конечно в Ба Цзы с головой, но вижу для себя перспективу больше в Ци Мень и Фен шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ