Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе, поэтому карта выглядит так: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...

карта очень похожа на следование, но все равно нужно перепроверить по событиям. Каким был 2014 год, и какие годы были удачные, а какие сложные?
Если следование, то за металлом, но не смотря на то что прошлый год и этот металлические, они могут быть не простыми. А как обстоят дела на самом деле?
Спасибо, Татьяна. 2014 был сложный, переломный. Отношения с мужем накалились до предела, в сентябре развелись. Пыталась снимать квартиру, тоже как-то не задалось. А в декабре купила квартиру (ипотека) в строящемся доме. Сдача планировалась на лето 2015 года, но как это часто бывает, задержали еще на год. Все это время пришлось жить у бывшего мужа и терпеть. В августе 2016 переехали с сыном и жизнь стала потихоньку налаживаться... Финансово конечно очень тяжело, приходится работать за двоих, но зато спокойно. 2016 и 17 сложные именно по финансам, постоянно возникают какие-то непредвиденные расходы: дорогие медицинские обследования и процедуры, то машина сломалась, то в садик надо сдать... а теперь и подготовка сына к школе - форма, тетрадки и т.д. Стараюсь выкручиваться, родственники помогают по мере возможности. Из прошлых событий: 19.03.1988 умер отец (несчастный случай на работе), в сентябре 1996 уехала из дома учиться, в 1997 поступила в университет, в 2000 пришлось взять академ.отпуск по состоянию здоровья, 2003 закончила и устроилась на работу. С 2005 по 2009 много путешествовала: научные командировки, отдых на море каждый год, хорошо зарабатывала, смогла купить машину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно :) А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
Ольга, я не совсем поняла, моя карта трансформируется? И как её интерпретировать, нужно смотреть конечный результат? Совсем запуталась. В предыдущем посте добавила событий, может это как-то поможет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Это сильная карта? Полезные - земля и огонь? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPRhtC6fDM0MjN8My4wfDUwLjc0NzIzMzB8MjUuMzI1MzgzMHwyMHwzMHw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Талаш написал:
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Это сильная карта? Полезные - земля и огонь? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPRhtC6fDM0MjN8My4wfDUwLjc0NzIzMzB8MjUuMzI1MzgzMHwyMHwzMHw1... =
Карта похожа на сильную и если это так то в этом периоде вас должны интересовать деньги.
Назовите самые денежные годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, карта однозначно следования за металлом. В карте есть трансформация, но сама карта не трансформационная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
я поняла, вы даете карту уже с результатом самой трансформации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Талаш написал:
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Это сильная карта? Полезные - земля и огонь? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPRhtC6fDM0MjN8My4wfDUwLjc0NzIzMzB8MjUuMzI1MzgzMHwyMHwzMHw1... =
Карта похожа на сильную и если это так то в этом периоде вас должны интересовать деньги.
Назовите самые денежные годы?
Деньги, конечно, меня интересуют и не только в этом периоде, но денежных годов в моей жизни не было. Были денежные пропасти это 1998-1999,но потом опять доход поднимался до очень-очень среднего уровня.Пытались с мужем заниматься бизнесом, но там где все неплохо зарабатывали, мы , в силу необъяснимых причин, еле-еле теплились. Заинтересовавшись Ба Цзы, и увидев в своей карте,что у меня деньги в пустоте, да к тому же еще там угнездилась Звезда Банкротства, я поняла всю тщетность своего желания приручить Золотого Тельца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Талаш написал:
Заинтересовавшись Ба Цзы, и увидев в своей карте,что у меня деньги в пустоте, да к тому же еще там угнездилась Звезда Банкротства, я поняла всю тщетность своего желания приручить Золотого Тельца.
У многих миллионеров есть эта звезда, и что же ?
Это не показатель достатка человека.
Нужно анализировать что за бизнес был, на кого оформлен и т.п.
Смотреть кому лучше заниматься бизнесом вам или мужу, с чем связан бизнес, а может вам по найму лучше работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
Ольга, я не совсем поняла, моя карта трансформируется? И как её интерпретировать, нужно смотреть конечный результат? Совсем запуталась. В предыдущем посте добавила событий, может это как-то поможет?
Оксана, в Вашей Карте есть трансформация, которую я Вам показала, выложив Карту, которая ясно показывает, что Металл преобладает. Поэтому ГД должен оставить свою сущность и Следовать... Но это в том случае, если это - именно Ваша Карта. Для ректификации часа нужно больше времени и личного общения, чтобы ответить утвердительно на вопрос о конечном результате. Судя по информации, которую Вы предоставили, много данных именно за это время и за эту Карту. Это всё, что я могу сказать в рамках форума. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
я поняла, вы даете карту уже с результатом самой трансформации
Татьяна Лебедева, а я не поняла, почему Вы стали возражать против трансформации :D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
Ольга, я не совсем поняла, моя карта трансформируется? И как её интерпретировать, нужно смотреть конечный результат? Совсем запуталась. В предыдущем посте добавила событий, может это как-то поможет?
Оксана, в Вашей Карте есть трансформация, которую я Вам показала, выложив Карту, которая ясно показывает, что Металл преобладает. Поэтому ГД должен оставить свою сущность и Следовать... Но это в том случае, если это - именно Ваша Карта. Для ректификации часа нужно больше времени и личного общения, чтобы ответить утвердительно на вопрос о конечном результате. Судя по информации, которую Вы предоставили, много данных именно за это время и за эту Карту. Это всё, что я могу сказать в рамках форума.
Благодарю Вас, Ольга. Я предполагала, что все не так просто, как кажется на первый взгляд, но даже не подозревала, что моя карта трансформируется в совершенно другую. Значит полезные элементы металл и земля? Теперь попробую с этим разобраться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Оксана , карта однозначно следования за металлом. В карте есть трансформация, но сама карта не трансформационная.
Благодарю Вас, Татьяна. А что значит "есть трансформация, но сама карта на трансформационная"? Просто я с этим еще не сталкивалась, рассматривала свою карту как слабую, и все было понятно. А теперь следование, да еще с трансформацией... взрыв мозга :o Полезные элементы металл и земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
не подозревала, что моя карта трансформируется в совершенно другую.

не трансформируется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
не подозревала, что моя карта трансформируется в совершенно другую.
не трансформируется.
Здравствуйте, Даокид. Если не трансформируется, то карта следования или слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Если не трансформируется, то карта следования или слабая?

Структура "Следование за богатством".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Если не трансформируется, то карта следования или слабая?
Структура "Следование за богатством".
Благодарю Вас. А какие тогда полезные элементы и ПБ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Синь на обезьяне не возможен, а месяц рождения И на петухе,
Татьяна Лебедева, при трансформации и не то возможно А уж тем более Инь Ствол на Ян Ветви и Ян Ствол на Инь Ветви... Это основа для трансформации. Иногда даже в Ветви Месяца не будет Элемента Трансформации, а Трансформация всё таки происходит при определённых условиях.
Ольга, я не совсем поняла, моя карта трансформируется? И как её интерпретировать, нужно смотреть конечный результат? Совсем запуталась. В предыдущем посте добавила событий, может это как-то поможет?
Оксана, в Вашей Карте есть трансформация, которую я Вам показала, выложив Карту, которая ясно показывает, что Металл преобладает. Поэтому ГД должен оставить свою сущность и Следовать... Но это в том случае, если это - именно Ваша Карта. Для ректификации часа нужно больше времени и личного общения, чтобы ответить утвердительно на вопрос о конечном результате. Судя по информации, которую Вы предоставили, много данных именно за это время и за эту Карту. Это всё, что я могу сказать в рамках форума.
Благодарю Вас, Ольга. Я предполагала, что все не так просто, как кажется на первый взгляд, но даже не подозревала, что моя карта трансформируется в совершенно другую. Значит полезные элементы металл и земля? Теперь попробую с этим разобраться...
Оксана, Ваша Карта - не Тип Трансформации, т.к. ГД не вовлечён в неё. Но в Карте есть трансформация. Поэтому это приводит в Следованию (из-за обилия Металла и невозможности ГД "выжить" в таких условиях"). Поэтому Вы правы, Полезный Бог для Вас - Металл, Земля благоприятна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Талаш написал:
Заинтересовавшись Ба Цзы, и увидев в своей карте,что у меня деньги в пустоте, да к тому же еще там угнездилась Звезда Банкротства, я поняла всю тщетность своего желания приручить Золотого Тельца.
У многих миллионеров есть эта звезда, и что же ?
Это не показатель достатка человека.
Нужно анализировать что за бизнес был, на кого оформлен и т.п.
Смотреть кому лучше заниматься бизнесом вам или мужу, с чем связан бизнес, а может вам по найму лучше работать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Талаш написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Талаш написал:
Заинтересовавшись Ба Цзы, и увидев в своей карте,что у меня деньги в пустоте, да к тому же еще там угнездилась Звезда Банкротства, я поняла всю тщетность своего желания приручить Золотого Тельца.
У многих миллионеров есть эта звезда, и что же ?
Это не показатель достатка человека.
Нужно анализировать что за бизнес был, на кого оформлен и т.п.
Смотреть кому лучше заниматься бизнесом вам или мужу, с чем связан бизнес, а может вам по найму лучше работать
Спасибо за ответ. Не могли бы мне еще подсказать - деньги в пустоте - это проблемма?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума