Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот карта моей подруги.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MHwwfDExfDE0fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Возникли сомнения по поводу силы господина дня и самой карты.
На мой взгляд это карта слабого господина дня. Но смущает много воды в карте и полукомбинация водная в ЗВ.
Может это карта следования?
Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны ?
В этом году у девушки разрыв с мужчиной( прожила с ним много лет в гражданском браке, детей нет) , переезд в другую страну., смена работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Я высказался о структуре и по поводу "по здоровью есть проблемы". Всё.
Не знаю почему вы сделали выводы о том, что "карта слаба", "полезна только вода одна", и почему вы привязали сюда "жизнь то в целом хорошо складывается".

мы что-то др друга не поняли. Я спрашивала про полезных божеств:). Думала, что это огонь и земля, типа карта следования (но у меня были сомнения тк поидее она - цзя не следует, смущает сезон в пустоте). Про здоровье я не спрашивала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Цитата
Даокид написал:
Я высказался о структуре и по поводу "по здоровью есть проблемы". Всё.
Не знаю почему вы сделали выводы о том, что "карта слаба", "полезна только вода одна", и почему вы привязали сюда "жизнь то в целом хорошо складывается".

мы что-то др друга не поняли. Я спрашивала про полезных божеств:). Думала, что это огонь и земля, типа карта следования (но у меня были сомнения тк поидее она - цзя не следует, смущает сезон в пустоте). Про здоровье я не спрашивала.

Информация от меня от том, что структура не следования, и о том, что карта горячая и сухая, имеет ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к определению благоприятности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! подскажите, пожаааалуйста, структуру карты и полезного бога

Один говорит просто сильный ГД и его надо ослаблять, другой говорит, что такой сильный огонь тушить нельзя..

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTd8MHw3fDE2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Может быть что в разные годы карта по разному работает?

В огонь и воду вроде и хорошие события были,а с землей явные проблемы в здоровье -...в земляного быка или земляную собаку.

С детства в тактах с землей и металлом - но про хорошую жизнь сказать сложно, то пусто то густо и определенности в итоге нет ни в одной сфере! Ни чем денег заработать, ни в замужестве, ни дома своего...

Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот карта моей подруги.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MHwwfDExfDE0fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Возникли сомнения по поводу силы господина дня и самой карты.
На мой взгляд это карта слабого господина дня. Но смущает много воды в карте и полукомбинация водная в ЗВ.
Может это карта следования?
Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны ?
В этом году у девушки разрыв с мужчиной( прожила с ним много лет в гражданском браке, детей нет) , переезд в другую страну., смена работы.
Здравствуйте! Если время рождения правильное по Вашей ссылке, то Управитель дня слабый, следования нет. В карте нет полукомбинации ЗВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты Ба-Цзы! Несколько дней назад я обращалась с просьбой помочь определить структуру карты и полезные элементы. Спасибо всем откликнувшимся! Получив некоторую информацию по своей карте, я «ушла» читать теорию. Но, к сожалению, сама разобраться не могу. Какова же всё-таки структура карты, а так же благоприятные и неблагоприятные элементы? Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анастейша написал:
Здравствуйте! подскажите, пожаааалуйста, структуру карты и полезного бога

Один говорит просто сильный ГД и его надо ослаблять, другой говорит, что такой сильный огонь тушить нельзя..

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTd8MHw3fDE2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Может быть что в разные годы карта по разному работает?

Цитата
В огонь и воду вроде и хорошие события были,а с землей явные проблемы в здоровье -...в земляного быка или земляную собаку.

С детства в тактах с землей и металлом - но про хорошую жизнь сказать сложно, то пусто то густо и определенности в итоге нет ни в одной сфере! Ни чем денег заработать, ни в замужестве, ни дома своего...

Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Анастейша!
В вас слишком много энергии которой нужен "выход"!
Структура вашей карты называется "Причинение вреда Чиновнику".
Вам благоприятна:
1. Ци Земли.
2. Ци Металла.
В НС неблагоприятно видеть Ци Воды, она может принести проблемы, в том числе и по здоровью.
Цитата
Может быть что в разные годы карта по разному работает?
Вы абсолютно правы! Каждый год, месяц, день и час карта "работает" по-разному, все зависит от тех энергий, которые к вам пришли. Но! Структура карты и сила УД постоянны.
Цитата
В огонь и воду вроде и хорошие события были,а с землей явные проблемы в здоровье -...в земляного быка или земляную собаку.
Сюй (собака), приход этого элемента в ЗВ усиливает неблагоприятную Ци Огня в вашей карте, это может вызывать проблемы со здоровьем. Благоприятность элемента не значит, что все происходит хорошо, возможны проблемы и трагедии.
Цитата
С детства в тактах с землей и металлом - но про хорошую жизнь сказать сложно, то пусто то густо и определенности в итоге нет ни в одной сфере! Ни чем денег заработать, ни в замужестве, ни дома своего.
В вашей карте, есть указания на то, что в сфере финансов (деньги), у вас могут возникнуть проблемы с сохранением. Вам нужно учиться сохранять деньги, не тратить лишнего. Так же, в вашей карте сильна конкуренция, вас может окружать много людей, которые могут пользоваться вашей добротой и доверием, чем значительно могут вредить вашему финансовому положению. По поводу замужества, отношения с мужчинами вам могут сложно даваться, чаще вам могут встречаться "не те мужчины" (слабые, не путевые и т.п.), интуитивно вы чувствуете, что не готовы к серьезным отношениям с таким мужчиной, за счет этого вы до сих пор не имеете официального брака. Но в любом случае мужчина у вас есть, либо где-то рядом, так как до 2025 года, вы в такте "Великой Удачи", который говорит о том, что вы не одна.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Julia74 написал:
Добрый день, уважаемые консультанты.
Вот карта моей подруги.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDMuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MHwwfDExfDE0fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Возникли сомнения по поводу силы господина дня и самой карты.
На мой взгляд это карта слабого господина дня. Но смущает много воды в карте и полукомбинация водная в ЗВ.
Может это карта следования?
Подскажите пожалуйста, какие элементы полезны ?
В этом году у девушки разрыв с мужчиной( прожила с ним много лет в гражданском браке, детей нет) , переезд в другую страну., смена работы.
Здравствуйте! Если время рождения правильное по Вашей ссылке, то Управитель дня слабый, следования нет. В карте нет полукомбинации ЗВ.
LAvanda, спасибо большое за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот очень интересно, почему на одни вопросы на форуме отвечают, а другие просто игнорируются? У меня и вопрос то был не особо сложный, уже и сама частично разобралась с полезными элементами, но как то не поняла в чем причина выборочного ответа на вопросы.
Изменено: Татто - 23.12.2019 09:15:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татто написал:
Вот очень интересно, почему на одни вопросы на форуме отвечают, а другие просто игнорируются? У меня и вопрос то был не особо сложный, уже и сама частично разобралась с полезными элементами, но как то не поняла в чем причина выборочного ответа на вопросы.

Например, я отвечаю на вопросы, которые интересны для меня или которые вижу сразу, как открываю форум. У меня нет цели отвечать на все вопросы или отвечать на вопросы в порядке их появления на форуме. Это связано с ограниченностью свободного времени, которое я могу выделить на ответы на форуме. На часть вопросов мне запрещено отвечать, так как они задаются в так называемых "личных темах", где могут отвечать только консультанты, создавшие эти темы.

Игнорирование - это когда есть возможность ответить на все вопросы, но отвечаешь выборочно. К сожалению, у консультантов нет возможности отвечать всем, поэтому игнорирования на форуме нет. Для гостей это скорее лотерея - кому-то везет, кому-то не везет; зависит от выпавших чисел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Уважаемые специалисты Ба-Цзы! Несколько дней назад я обращалась с просьбой помочь определить структуру карты и полезные элементы. Спасибо всем откликнувшимся! Получив некоторую информацию по своей карте, я «ушла» читать теорию. Но, к сожалению, сама разобраться не могу. Какова же всё-таки структура карты, а так же благоприятные и неблагоприятные элементы? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Могли бы вы написать как у вас прошел это год, а также по ощущениям и событиям 2016? В общем случае доминируют структуры "Братство" и "Косая печать".
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татто написал:
Вот очень интересно, почему на одни вопросы на форуме отвечают, а другие просто игнорируются? У меня и вопрос то был не особо сложный, уже и сама частично разобралась с полезными элементами, но как то не поняла в чем причина выборочного ответа на вопросы.
Здравствуйте! Поддерживаю абсолютно все то, что сказал вам выше Даокид! Лично я думаю, что вряд-ли, кто-то из консультантов проигнорировал ваш вопрос, скорее всего, его просто не заметили (закидали другими вопросами или ответами на предыдущие вопросы). Все консультанты охотно помогают людям и отвечают на вопросы гостей форума. Продублируйте свой вопрос еще раз, я обещаю вам на него ответить! ;)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я только начала интересоваться метафизикой, пока занимаюсь только по книгам (Джин Пэх, Лев Игельник и Джерри Кинг), но информации много и в ещё в голове система не сложилась. Книги/курсы какого мастера помогли лично Вам расставить все по местам?
Прошу прощения, не совсем по теме форума, но в продолжение разговора. Спасибо
Изменено: Оксана - 18.12.2019 16:34:08
Джин Пэх и Джерри Кинг используют методику оценки потока ци в карте, что может быть сложно для новичков и внести путаницу. Лучше пройти базовый курс и заложить правильные основы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие знатоки! Помогите, пожалуйста, определить полезного бога или богов)) не знаю...Я хотела бы сориентировать стол на работе в этом направлении и получать больше полезной энергии.. И еще вопрос, всегда ли полезен полезный бог или есть какие-то ограничения? Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8My4wfDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQntC70YzQs9CwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MjEwNzR8Q2hJSmlVRzRLUS1UMWtZUk9MOTE2TnhCdUhNfEV1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте! Могли бы вы написать как у вас прошел это год, а также по ощущениям и событиям 2016? В общем случае доминируют структуры "Братство" и "Косая печать".
Добрый день! Спасибо за внимание к моему вопросу.

2016 - в целом, позитивный год, так как в июле встретила мужчину, за которого вышла замуж сразу после Нового года, то есть в том же году Обезьяны. В августе интенсивно училась (повышала квалификацию), ушла с работы. В сентябре начала частную практику, что повысило и самооценку, и материальный доход. Из негативного, эмоционально изматывающие отношения, которые начались в феврале, но прекращены по моей инициативе в начале июня. Нервотрёпка со стороны бывшего мужа - ноябрь.

2019 - большая нагрузка на работе, ужасно устала, фактически сама напросилась на сокращение. С ноября не работаю. В середине месяца - нехорошо с сердцем, чего не было уже давным-давно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Книги/курсы какого мастера помогли лично Вам расставить все по местам?

Изменено: Оксана - 18.12.2019 16:34:08
Джин Пэх и Джерри Кинг используют методику оценки потока ци в карте, что может быть сложно для новичков и внести путаницу. Лучше пройти базовый курс и заложить правильные основы.
Да, конечно. Обучение важно, выбираю хороший заочный курс с обратной связью (общение с преподавателем и возможность задавать вопросы).

Опираясь только на книги, определила свою структуру как Следование за ресурсами, но консультанты здесь, в этой теме, поправили: это неверно. Я вернулась к книгам - и все же по-прежнему считаю, что мой случай - это «один ребёнок многих матерей» (по терминологии Джина Пэха). Не смогла разобраться, почему эта структура - не мой случай. Поэтому и обратилась повторно за помощью в определении карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Опираясь только на книги, определила свою структуру как Следование за ресурсами, но консультанты здесь, в этой теме, поправили: это неверно. Я вернулась к книгам - и все же по-прежнему считаю, что мой случай - это «один ребёнок многих матерей» (по терминологии Джина Пэха). Не смогла разобраться, почему эта структура - не мой случай. Поэтому и обратилась повторно за помощью в определении карты.
Потому что определенные ЗВ не дают образоваться этой структуре. Структура же Вашей карты "Косвенная печать".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Опираясь только на книги, определила свою структуру как Следование за ресурсами, но консультанты здесь, в этой теме, поправили: это неверно. Я вернулась к книгам - и все же по-прежнему считаю, что мой случай - это «один ребёнок многих матерей» (по терминологии Джина Пэха). Не смогла разобраться, почему эта структура - не мой случай. Поэтому и обратилась повторно за помощью в определении карты.
Оксана, смотрите, дата рождения 4 августа когда доминирует сильно земля, которая хорошо поддержана огнем. Карта не может в принципе уходить в следование за Ресурсом из-за сильного ослабляющего фактора.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Анастейша написал:
Здравствуйте! подскажите, пожаааалуйста, структуру карты и полезного бога

Один говорит просто сильный ГД и его надо ослаблять, другой говорит, что такой сильный огонь тушить нельзя..

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MTd8MHw3fDE2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww

Может быть что в разные годы карта по разному работает?
Цитата
В огонь и воду вроде и хорошие события были,а с землей явные проблемы в здоровье -...в земляного быка или земляную собаку.
С детства в тактах с землей и металлом - но про хорошую жизнь сказать сложно, то пусто то густо и определенности в итоге нет ни в одной сфере! Ни чем денег заработать, ни в замужестве, ни дома своего...

Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Анастейша!
В вас слишком много энергии которой нужен "выход"!
Структура вашей карты называется "Причинение вреда Чиновнику".
Вам благоприятна:
1. Ци Земли.
2. Ци Металла.
В НС неблагоприятно видеть Ци Воды, она может принести проблемы, в том числе и по здоровью.
Цитата
Может быть что в разные годы карта по разному работает?
Вы абсолютно правы! Каждый год, месяц, день и час карта "работает" по-разному, все зависит от тех энергий, которые к вам пришли. Но! Структура карты и сила УД постоянны.
Цитата
В огонь и воду вроде и хорошие события были,а с землей явные проблемы в здоровье -...в земляного быка или земляную собаку.
Сюй (собака), приход этого элемента в ЗВ усиливает неблагоприятную Ци Огня в вашей карте, это может вызывать проблемы со здоровьем. Благоприятность элемента не значит, что все происходит хорошо, возможны проблемы и трагедии.
Цитата
С детства в тактах с землей и металлом - но про хорошую жизнь сказать сложно, то пусто то густо и определенности в итоге нет ни в одной сфере! Ни чем денег заработать, ни в замужестве, ни дома своего.
В вашей карте, есть указания на то, что в сфере финансов (деньги), у вас могут возникнуть проблемы с сохранением. Вам нужно учиться сохранять деньги, не тратить лишнего. Так же, в вашей карте сильна конкуренция, вас может окружать много людей, которые могут пользоваться вашей добротой и доверием, чем значительно могут вредить вашему финансовому положению. По поводу замужества, отношения с мужчинами вам могут сложно даваться, чаще вам могут встречаться "не те мужчины" (слабые, не путевые и т.п.), интуитивно вы чувствуете, что не готовы к серьезным отношениям с таким мужчиной, за счет этого вы до сих пор не имеете официального брака. Но в любом случае мужчина у вас есть, либо где-то рядом, так как до 2025 года, вы в такте "Великой Удачи", который говорит о том, что вы не одна.
Благодарю за ответ, Veronika Kholodkova!! это правда с 2015 года я не одна, это гражданский брак, который держится на соплях)))) Скажите, ведь карта не приговор? Можно же как то поработать с головой, отношению к деньгам и личным отношениям, чтобы не смотря на такты и этот сильный огонь иметь то, что хотелось бы и кого хотелось бы?
Изменено: Анастейша - 24.12.2019 01:26:28 (.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Анастейша,
Карта "Ба-Цзы", это ваш фундамент, то с чем вы пришли в этот мир! Изменить дату рождения и час мы не можем, это величина постоянная и неизменная, это тот набор плохих и хороших качеств, которые в нас заложены изначально. Зная свои достоинства и недостатки мы можем что-то сделать? Конечно можем!!! Мы можем укрепить свои сильные стороны и работать со слабыми. Зная, тот факт, что "друзья" пользуются нашей добротой и приносят нам убытки, мы можем изменить отношение к друзьям, можем быть не настолько доверчивыми, более внимательно относится к своим ресурсам (время, деньги и т.п), не строить с друзьями общий бизнес и не иметь общих дел, чтобы не разориться и не остаться "в дураках". В первую очередь, нужно осознать тот факт, что вы не должны бороться с каким-то непонятным "огнем в карте".))) Важно то, что вы можете постараться признать и исправить свои возможные несовершенства характера, связанные со сферой, за которую отвечает определенная стихия. В данном случае вам нужно постараться признать тот факт, что "друзья" для вас не всегда польза, определенные люди могут вам вредить, использовать вас в своих целях, лишая возможности добиться успехов как в карьере, так в сфере отношений и финансов. Нужно быть более внимательной к людям, которые вас окружают, нужно учиться различать и отделять хорошее от плохого, пользу от вреда. У вас сильная конкуренция в карте, много людей вас может окружать, в определенные периоды времени, какие-то люди могут принести вам пользу, какие-то вред. Просто нужно быть внимательной, не доверять всем подряд и относится у людям критически (в хорошем смысле этого слова, зная меру, не нужно бросаться из крайности в крайность). Вы умная женщина, добрая, открытая, яркая, любите приносить пользу людям, любите помогать., такого же отношения вы ждете от людей по отношению к себе, но не все такие как вы, нужно это понимать и различать. У вас много энергии, но ее нужно расходовать правильно. Действие, самовыражение, поступки, применение своих знаний на практике, поможет вам значительно улучшить свою жизнь.
На самом деле, от человека зависит многое! То, что заложено в карте, изменить мы не можем, но можем постараться с этим работать, еще раз повторюсь именно работать, а не бороться, в таком случае, наши действия могут принести нам пользу. В определенные периоды времени нам даются вероятности и возможности. Но вот то, берем мы их или нет — уже решает сам человек… И в этом отношении Свобода Воли «идет в ногу» с понятием Судьбы. Судьба — это результат наших прошлых поступков, в определенный период времени, у нас был выбор, мы его сделали (поступили определенным образом) в результате получили наше настоящее. Свобода Воли — в том, какой путь выберем в будущем. Этого никто не знает, с помощью "Ба-Цзы" мы можем лишь предположить как поступит человек, а поступит ли он определенным образом или нет, зависит от него, от его окружения, воспитания, от обстановки в которой он живет... Он может плыть как песчинка в потоке мироздания, а может работать над собой, совершенствоваться и достигнуть большего.
По поводу "иметь все что хотелось бы и кого хотелось бы", мой Учитель Даокид написал целую статью, я хотела бы привести вам выдержку из нее : "Человечеству доступно многое, только вот отдельно взятому человеку доступна лишь часть совокупных возможностей человечества.Именно по причине всего вышесказанного, мы имеем право переформулировать расхожую фразу и сказать: «человек может достигнуть только то, что позволяют его возможности и обстоятельства в определенный момент времени». Что-то вы можете достигнуть полностью, что-то частично, а что-то останется недостижимым. Очень важно понимание и согласие с тем, что не всё из того, что вы хотите получить, вам доступно. Это звучит некрасиво, с этим хочется спорить, ваша исключительность может говорить, что именно у вас получится всё, что угодно, но происходящее в жизни говорит об обратном, и вы знаете, что именно у вас не получалось. Если знать все свои возможности и правильно оценивать обстоятельства, то можно ясно видеть достижимость или недостижимость интересующего вас результата. Это сэкономит ваши ресурсы, самым ценным из которых является время."
Ценность знания своей судьбы заключается в том, что вы знаете перспективы своей жизни, поэтому можете изменить ее в лучшую сторону и улучшить то хорошее, что у вас уже есть, тем самым, свести негативные последствия своего выбора, в определенный момент времени, к минимуму."
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 16, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума