Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Наталия, Господин Дня (ГД) слабый, рождённый в сезон сильной Воды, нуждается в Полезном Боге Дерево.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит карта не следование за властью? Элемент дерева инь не сливается с металлом в месяце? И полезны будут дерево и вода, а не полезны земля, огонь и металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Добрый день!
Господин дня слабый, полезный Бог будет Дерево ян или Тигр, в годы, когда нет Воды - иногда Крыса или Вода инь.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Значит карта не следование за властью? Элемент дерева инь не сливается с металлом в месяце? И полезны будут дерево и вода, а не полезны земля, огонь и металл?
Наталия, добрый вечер! Ваша карта не "Следование за властью".
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Наталия , Господин Дня (ГД) слабый, рождённый в сезон сильной Воды, нуждается в Полезном Боге Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Наталия , Господин Дня (ГД) слабый, рождённый в сезон сильной Воды, нуждается в Полезном Боге Дерево.
Здравствуйте. Карта слабая. Полезно -вода и дерево Ян .У вас в карте есть полезный бог- огонь инь. Огонь инь с почтением относится к дереву инь. У них особые отношения, как у няни с ребенком. Если они вместе ,то огонь инь согреет дерево инь и поддержит его функцию. Второй по важности полезный бог-дерево ян (является для вас кровавой матерью). В карте есть тенденция к трансформации , но она ложная. Поэтому структура вашей карты -ложная трансформация. Дерево инь не сливается с металлом в месяце. Для такой структуры благоприятны божества Металл, вода и дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Пупушик написал:
Добрый день!

Прошу уважаемых форумчан помочь определить структуру карты Сначала казалась мне слабой. Когда узнала побольше, подумала, что это "следование за богатством", но в сомнениях, ГД вроде поддержан сезоном

Спасибо!
Здравствуйте, Управитель дня слабый, структура Дух Пищи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Irina T написал:
Цитата
Таня написал:
Добрый день! Помогите разобраться в карте сына , читала про карту трансформации ци, вроде похожа. Какие полезные элементы? Вода и металл, если это карта слабой воды?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8MTA4fDMuMHw0NC42MTY2NTAwfDMzLjUyNTM2NzB8MTN8NTB8NnwxMnwyMDA4fNCi0LjQvHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njk0NDIzfENoSUo5VVNSWmU4bGxVQVJ6RFJOXzYtbkxiMHxFdXJvcGUvU2ltZmVyb3BvbHwxfDF8MA==
Таня , здравствуйте!

Структура карты Трансформация 戊 и 癸 в Огонь. Благоприятными божествами будут Богатство (Огонь), Дух пищи и Причинение вреда чиновнику (Дерево).
Данная карта не может трансформироваться в Огонь, так как превалирующая Энергия карты Земля.
Добрый день! А Вода в этой карте является благоприятным элементом?
Таня, добрый день! Структура карты сына Ложная трансформация. Благоприятны Огонь и Дерево. Вода не благоприятна.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
Alex написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Наталия , Господин Дня (ГД) слабый, рождённый в сезон сильной Воды, нуждается в Полезном Боге Дерево.
Здравствуйте. Карта слабая. Полезно -вода и дерево Ян .У вас в карте есть полезный бог- огонь инь. Огонь инь с почтением относится к дереву инь. У них особые отношения, как у няни с ребенком. Если они вместе ,то огонь инь согреет дерево инь и поддержит его функцию. Второй по важности полезный бог-дерево ян (является для вас кровавой матерью). В карте есть тенденция к трансформации , но она ложная. Поэтому структура вашей карты -ложная трансформация. Дерево инь не сливается с металлом в месяце. Для такой структуры благоприятны божества Металл, вода и дерево.
Добрый день, спасибо. А если в НС дня огонь инь, а в доме брака свинья https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QuNC6IiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiO...WVpZCI6IjE1MjAxNzIiLCJjaXR5aWQiOiIzMDAxIn19 какие взаимодействия будут с этой картой? Змея и Свинья не дружны? И дерево ян это также друзья, соперницы? Они полезны в моей карте? Что значит кровавой матерью? Если Дерево инь не сливается с элементом мужа, то это как то отыграется на отношениях с мужчинами, к тому же там еще есть Огонь ян который негативно влияет на Металл? С призодом сильного Металла в такте также не будет слияния Дерева с Металлом? Земля не полезна карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пару месяцев назад я начала интересоваться бацзы. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочери. Вот что увидела я.

Структуру карты определила как "7 убийца" под контролем ДН. По силе ГД в карте склоняюсь в сторону сильного (все же осенний сезон поддерживает воду, хоть и энергии земли в этом месяце преобладают), однако, не уверена, так как "океан" Рен в ее карте довольно большой, НО кругом скалы что под водой, что на поверхности - земля Ян. Земля ведь уже не слабенькая в самом конце сезона. Вопросы мои такие:

1. Власть 7 уб. не полезна для нее, верно? Или наоборот, может способствовать успеху в жизни?

2. Очень волнует много преодолений в карте воды. При этом есть, конечно, довольно сильный "посредник" - косая печать. Но карта холодная. По идее нужен огонь, но огонь усилит неполезную (по моему предположению) землю. Нужно ли усиливать огонь?

3. Насколько критично будет проявляться в жизни столкновение тигра и обезьяны в ее карте? Всё же есть вода-посредник, и она довольно сильна...

4. Полезный бог дерево ян, я права? Или есть еще какие-то? Какие стихии стоит усилить в ее карте? Не могу определиться с балансом.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

карту прилагаю.
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=2008102914451900374899/020/41443E43D43544643A/360/01010/2020/111...
Изменено: Анни - 03.10.2020 13:12:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте! Пару месяцев назад я начала интересоваться бацзы. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочери. Вот что увидела я.

Структуру карты определила как "7 убийца" под контролем ДН. По силе ГД в карте склоняюсь в сторону сильного (все же осенний сезон поддерживает воду, хоть и энергии земли в этом месяце преобладают), однако, не уверена, так как "океан" Рен в ее карте довольно большой, НО кругом скалы что под водой, что на поверхности - земля Ян. Земля ведь уже не слабенькая в самом конце сезона. Вопросы мои такие:

1. Власть 7 уб. не полезна для нее, верно? Или наоборот, может способствовать успеху в жизни?

2. Очень волнует много преодолений в карте воды. При этом есть, конечно, довольно сильный "посредник" - косая печать. Но карта холодная. По идее нужен огонь, но огонь усилит неполезную (по моему предположению) землю. Нужно ли усиливать огонь?

3. Насколько критично будет проявляться в жизни столкновение тигра и обезьяны в ее карте? Всё же есть вода-посредник, и она довольно сильна...

4. Полезный бог дерево ян, я права? Или есть еще какие-то? Какие стихии стоит усилить в ее карте? Не могу определиться с балансом.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

карту прилагаю.
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=2008102914451900374899/020/41443E43D43544643A/360/01010/2020/111...

Здравствуйте, Анни!

1) Структура "Седьмой убийца", но он не под контролем "Духа Пищи", поскольку последний взят под контроль "Печатью".
2) Управитель дня - слабый.
3) Власть - не полезна. Но в карте есть благоприятные божества - "Косвенная Печать" и "Равный по плечу". "Печать" в столкновении, что ухудшает ситуацию, тем более, что "Дух Пищи" мог бы быть полезен. Успех во многом зависит от тех привычек, которые Вы сможете привить дочери, от того, какое мышление сформируется и от периодов Удачи.
4) Здесь сложная ситуация. Климат действительно нуждается в тепле. Но при этом предпочтительнее использовать "Косвенную печать", чем "Дух Пищи", а Огонь - контролирует "Печать". Поэтому из двух зол нужно выбрать меньшее - то есть не нападать на "Печать". С другой стороны, Огонь Огню - рознь. ЗВ 午 - может быть конструктивной, а ЗВ 巳 - наоброт.
5) Столкновение 申-寅 очень противно для слабого 壬, особенно при наличии "Седьмого убийцы" и неотрегулированного климата. Так что проблемы по нему, к сожалению, будут и по "Печати", и по "Духу Пищи". Следите за здоровьем. К счастью, у Вас в руках есть знание - Вы знаете над чем нужно работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Анни написал:
Здравствуйте! Пару месяцев назад я начала интересоваться бацзы. Помогите, пожалуйста, разобраться с картой дочери. Вот что увидела я.

Структуру карты определила как "7 убийца" под контролем ДН. По силе ГД в карте склоняюсь в сторону сильного (все же осенний сезон поддерживает воду, хоть и энергии земли в этом месяце преобладают), однако, не уверена, так как "океан" Рен в ее карте довольно большой, НО кругом скалы что под водой, что на поверхности - земля Ян. Земля ведь уже не слабенькая в самом конце сезона. Вопросы мои такие:

1. Власть 7 уб. не полезна для нее, верно? Или наоборот, может способствовать успеху в жизни?

2. Очень волнует много преодолений в карте воды. При этом есть, конечно, довольно сильный "посредник" - косая печать. Но карта холодная. По идее нужен огонь, но огонь усилит неполезную (по моему предположению) землю. Нужно ли усиливать огонь?

3. Насколько критично будет проявляться в жизни столкновение тигра и обезьяны в ее карте? Всё же есть вода-посредник, и она довольно сильна...

4. Полезный бог дерево ян, я права? Или есть еще какие-то? Какие стихии стоит усилить в ее карте? Не могу определиться с балансом.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

карту прилагаю.
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=2008102914451900374899/020/41443E43D43544643A/360/01010/2020/111...
Здравствуйте, Анни!

1) Структура "Седьмой убийца", но он не под контролем "Духа Пищи", поскольку последний взят под контроль "Печатью".
2) Управитель дня - слабый.
3) Власть - не полезна. Но в карте есть благоприятные божества - "Косвенная Печать" и "Равный по плечу". "Печать" в столкновении, что ухудшает ситуацию, тем более, что "Дух Пищи" мог бы быть полезен. Успех во многом зависит от тех привычек, которые Вы сможете привить дочери, от того, какое мышление сформируется и от периодов Удачи.
4) Здесь сложная ситуация. Климат действительно нуждается в тепле. Но при этом предпочтительнее использовать "Косвенную печать", чем "Дух Пищи", а Огонь - контролирует "Печать". Поэтому из двух зол нужно выбрать меньшее - то есть не нападать на "Печать". С другой стороны, Огонь Огню - рознь. ЗВ 午 - может быть конструктивной, а ЗВ 巳 - наоброт.
5) Столкновение 申-寅 очень противно для слабого 壬, особенно при наличии "Седьмого убийцы" и неотрегулированного климата. Так что проблемы по нему, к сожалению, будут и по "Печати", и по "Духу Пищи". Следите за здоровьем. К счастью, у Вас в руках есть знание - Вы знаете над чем нужно работать.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш ответ.
Были у меня сомнения по поводу силы карты, теперь кое-что прояснилось, но есть несколько нюансов, которые просят уточнения.

1. Для меня, как матери, тема здоровья дочки на 1 месте. Тут есть кое-какие проблемы у ребенка - узи показало некую врожденную деформацию желчного пузыря. Подозреваю, что это происки с дракой обезьяны в её карте. Но ослаблять обезьянку нельзя. Вопрос таков: стоит ли "связать" тигра со свиньей на уровне феншуй жилья в соответствующей горе тигра ее комнаты - поставить фигурку свиньи? Работают ли такие методы коррекции или это больше психологический фактор?
В ее комнате также активен треугольник дерева - дверь, кровать, клетка с питомцем. При этом, на всякий случай уточню, по малому тайчи звезды на кровати в северном секторе благоприятные 16, которые прям отражают все полезные божества в карте, гуа ребенка и комнаты совпадают, комната на С-З. Треугольник дерева будет поддерживать здоровье, контролируя неблагоприятную землю (да и силу ослабленному огню даст), или его стоит разрушить, переставив питомца?

2. Касательно неблагоприятности змеи. Я вижу что она вызовет приходящее огненное наказание. Верно ли то, что в её карте имеется защита от огненного наказания? Огонь в НС не проявлен в карте. Приходящий когда-то такт огненной змеи мог бы проявить силу наказания, но иньский огонь заблокирует "Равный по плечу". Да и земля в карте будет "притрушивать" пожар наказания, плюс крыса в замковом столпе года может послужить. Правда, если ОДНОВРЕМЕННО прийдет янский огонь (день, месяц, год) в НС, то наверное, могут быть нюансы.

3. Были мысли усилить металл на уровне феншуй. Использовать петуха. То есть связать обезьяну, собаку в ее карте и петуха как-то "внести" в жизнь. Стоит ли? Я внимательно глянула, тем более Синь (Петух) скрыто в Собаке сидит, т.е божество не чуждое. И драку с тигром бы это убрало в карте...

Еще раз спасибо за Ваше внимание.
Изменено: Анни - 05.10.2020 16:12:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не пойму как влияют элементы земли в карте. Если ДД Янское дерево, то Коза в ЗВ года будет ослаблять? карта (14.10.1979 в 23:15)
В данном случае Коза это элемент огня, верно? Значит ослабляет...
Изменено: Ксения - 06.10.2020 21:32:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анни написал:
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш ответ.
Были у меня сомнения по поводу силы карты, теперь кое-что прояснилось, но есть несколько нюансов, которые просят уточнения.

1. Для меня, как матери, тема здоровья дочки на 1 месте. Тут есть кое-какие проблемы у ребенка - узи показало некую врожденную деформацию желчного пузыря. Подозреваю, что это происки с дракой обезьяны в её карте. Но ослаблять обезьянку нельзя. Вопрос таков: стоит ли "связать" тигра со свиньей на уровне феншуй жилья в соответствующей горе тигра ее комнаты - поставить фигурку свиньи? Работают ли такие методы коррекции или это больше психологический фактор?
В ее комнате также активен треугольник дерева - дверь, кровать, клетка с питомцем. При этом, на всякий случай уточню, по малому тайчи звезды на кровати в северном секторе благоприятные 16, которые прям отражают все полезные божества в карте, гуа ребенка и комнаты совпадают, комната на С-З. Треугольник дерева будет поддерживать здоровье, контролируя неблагоприятную землю (да и силу ослабленному огню даст), или его стоит разрушить, переставив питомца?

2. Касательно неблагоприятности змеи. Я вижу что она вызовет приходящее огненное наказание. Верно ли то, что в её карте имеется защита от огненного наказания? Огонь в НС не проявлен в карте. Приходящий когда-то такт огненной змеи мог бы проявить силу наказания, но иньский огонь заблокирует "Равный по плечу". Да и земля в карте будет "притрушивать" пожар наказания, плюс крыса в замковом столпе года может послужить. Правда, если ОДНОВРЕМЕННО прийдет янский огонь (день, месяц, год) в НС, то наверное, могут быть нюансы.

3. Были мысли усилить металл на уровне феншуй. Использовать петуха. То есть связать обезьяну, собаку в ее карте и петуха как-то "внести" в жизнь. Стоит ли? Я внимательно глянула, тем более Синь (Петух) скрыто в Собаке сидит, т.е божество не чуждое. И драку с тигром бы это убрало в карте...

Еще раз спасибо за Ваше внимание.

Анни,

1) Я не специалист в области Фен Шуй, поэтому не могу прокомментировать. Да, столкновение Шэнь-Инь отразилось на здоровье желчного пузыря. Берегите также позвоночник и голову.
2) В традиции, которой я следую, от "Огненного наказания" защита может быть, но не через наличие определенного НС.
3) Я бы точно не рекомендовал усиливать Металл с помощью ЗВ Ю в этой карте. Столкновение бы это сгладило, но проблему - не только бы не решило, но добавило бы новые. Идея с ЗВ Хай хороша.

Но! Очень сложно и опасно по отношению к подобным картам говорить о коррекции в теории. Здесь нужно наблюдать самого человека, какой выбор делал и делает он сам, в каких условиях он растёт, какие грани в нем раскрыли родители и их образ жизни, какие черты в ребенке укоренились, а какие от отсеял (=комфорт/дискомфорт). И исходя из полной картины исследовать, что бы ему могло быть полезным так, чтобы улучшить, а не навредить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не пойму как влияют элементы земли в карте. Если ДД Янское дерево, то Коза в ЗВ года будет ослаблять? карта (14.10.1979 в 23:15)
В данном случае Коза это элемент огня, верно? Значит ослабляет...

Здравствуйте, Ксения!

Карта закрыта для просмотра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не пойму как влияют элементы земли в карте. Если ДД Янское дерево, то Коза в ЗВ года будет ослаблять? карта (14.10.1979 в 23:15)
В данном случае Коза это элемент огня, верно? Значит ослабляет...
Здравствуйте, Ксения!

Карта закрыта для просмотра.
Добрый день, Дмитрий. Прошу прощения, открыла: карта (14.10.1979 в 23:15)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Анни написал:
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш ответ.
Были у меня сомнения по поводу силы карты, теперь кое-что прояснилось, но есть несколько нюансов, которые просят уточнения.

1. Для меня, как матери, тема здоровья дочки на 1 месте. Тут есть кое-какие проблемы у ребенка - узи показало некую врожденную деформацию желчного пузыря. Подозреваю, что это происки с дракой обезьяны в её карте. Но ослаблять обезьянку нельзя. Вопрос таков: стоит ли "связать" тигра со свиньей на уровне феншуй жилья в соответствующей горе тигра ее комнаты - поставить фигурку свиньи? Работают ли такие методы коррекции или это больше психологический фактор?
В ее комнате также активен треугольник дерева - дверь, кровать, клетка с питомцем. При этом, на всякий случай уточню, по малому тайчи звезды на кровати в северном секторе благоприятные 16, которые прям отражают все полезные божества в карте, гуа ребенка и комнаты совпадают, комната на С-З. Треугольник дерева будет поддерживать здоровье, контролируя неблагоприятную землю (да и силу ослабленному огню даст), или его стоит разрушить, переставив питомца?

2. Касательно неблагоприятности змеи. Я вижу что она вызовет приходящее огненное наказание. Верно ли то, что в её карте имеется защита от огненного наказания? Огонь в НС не проявлен в карте. Приходящий когда-то такт огненной змеи мог бы проявить силу наказания, но иньский огонь заблокирует "Равный по плечу". Да и земля в карте будет "притрушивать" пожар наказания, плюс крыса в замковом столпе года может послужить. Правда, если ОДНОВРЕМЕННО прийдет янский огонь (день, месяц, год) в НС, то наверное, могут быть нюансы.

3. Были мысли усилить металл на уровне феншуй. Использовать петуха. То есть связать обезьяну, собаку в ее карте и петуха как-то "внести" в жизнь. Стоит ли? Я внимательно глянула, тем более Синь (Петух) скрыто в Собаке сидит, т.е божество не чуждое. И драку с тигром бы это убрало в карте...

Еще раз спасибо за Ваше внимание.
Анни,

1) Я не специалист в области Фен Шуй, поэтому не могу прокомментировать. Да, столкновение Шэнь-Инь отразилось на здоровье желчного пузыря. Берегите также позвоночник и голову.
2) В традиции, которой я следую, от "Огненного наказания" защита может быть, но не через наличие определенного НС.
3) Я бы точно не рекомендовал усиливать Металл с помощью ЗВ Ю в этой карте. Столкновение бы это сгладило, но проблему - не только бы не решило, но добавило бы новые. Идея с ЗВ Хай хороша.

Но! Очень сложно и опасно по отношению к подобным картам говорить о коррекции в теории . Здесь нужно наблюдать самого человека, какой выбор делал и делает он сам, в каких условиях он растёт, какие грани в нем раскрыли родители и их образ жизни, какие черты в ребенке укоренились, а какие от отсеял (=комфорт/дискомфорт). И исходя из полной картины исследовать, что бы ему могло быть полезным так, чтобы улучшить, а не навредить.
Дмитрий, спасибо за Ваш ответ и излучающую добро энергетику на форуме :)

1. Дочка моя занимается воздушной акробатикой на высоте. Есть у нее также желание заняться каким-то боевым искусством. Подозреваю, что это ее 7уб. в этом деле и направлении активничает. Стоит ли пресечь? Или, может, наоборот, раз этот потенциал заложен, то стоит его реализовать?

2. У ребенка большой интерес к компьютерному дизайну. Сейчас любит рисовать персонажей в электронном виде. В дальнейшем хочет реализовать себя в этом направлении. Эта деятельность "подлечит", или, точнее, сбалансирует ее карту?

3. В карте есть проблемы с органами дерева, и так оно и есть. А вода? Органы, связанные с водой, для девочки это очень важно ведь, тут проблемы по карте есть какие-то? Есть еще на что обратить внимание по здоровью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту [email protected].

Предложение ограничено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ксения написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, не пойму как влияют элементы земли в карте. Если ДД Янское дерево, то Коза в ЗВ года будет ослаблять? карта (14.10.1979 в 23:15)
В данном случае Коза это элемент огня, верно? Значит ослабляет...

Ксения,

Земные ветви 丑-辰-未-戌 могут поддерживать разные элементы, все зависит от ситуации в карте. В Вашей карте Ветвь 未 несет мощную поддержку для Управителя дня 甲, но эта поддержка для него не является благотворной. При этом же 未 содержит в себе корень Лу для благоприятного "Правильного богатства" 己, и потому полезна. Как видите, влияние 未 неоднозначно в Вашей карте. А вот Ветвь 戌 однозначно благоприятна для Вашей структуры при любом раскладе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Анни, спасибо за высокую оценку моей работы)))

Постройте, пожалуйста, карту в калькуляторе Мингли, или напишите данные рождения девочки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ