Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Там в карте не выставлен женский пол , поэтому другой такт, извините не проверила,вот верная картаМоя карта, спасибо
Изменено: Оксана - 07.10.2019 09:19:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты, прошу у Вас совета как поступить и что делать?!, дело в том что я давно хочу иметь свое жилье но все время не могу этого сделать , то страх ипотеки то просто маленькая зарплата, поддержки материальной ждать не от кого. Сейчас есть работа стабильная з/п и опять встал вопрос в моей голове хочу свое жилье,понимаю что будет сложно этого и боюсь... еще я боюсь так ничего и не сделать и не рискнуть( жить всю жизнь с мамой я не хочу..Коротко о себе у меня две дочери 2003 и 2010 г.р. с мужем рассталась в 2018 году, но развод еще не оформили, в процессе.Что показывает моя карта рождения, могу ли я рискнуть в данном вопросе(ипотека) и когда лучшее время? Я вижу что ресурс отвечающий за жильё нигде не укоренен что это может означать.
моя карта https://www.mingli.ru/card/172809
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый вечер уважаемые консультанты, прошу у Вас совета как поступить и что делать?!, дело в том что я давно хочу иметь свое жилье но все время не могу этого сделать , то страх ипотеки то просто маленькая зарплата, поддержки материальной ждать не от кого. Сейчас есть работа стабильная з/п и опять встал вопрос в моей голове хочу свое жилье,понимаю что будет сложно этого и боюсь... еще я боюсь так ничего и не сделать и не рискнуть( жить всю жизнь с мамой я не хочу..Коротко о себе у меня две дочери 2003 и 2010 г.р. с мужем рассталась в 2018 году, но развод еще не оформили, в процессе.Что показывает моя карта рождения, могу ли я рискнуть в данном вопросе(ипотека) и когда лучшее время? Я вижу что ресурс отвечающий за жильё нигде не укоренен что это может означать.
моя карта https://www.mingli.ru/card/172809
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Марина, укажите, пожалуйста, еще даты значимых событий в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Изменено: Ася - 09.11.2019 05:53:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Ася, Ваша карта. Господин Дня - сильный, тип карты - Пристойный Ресурс, крайне полезны Огонь и Земля. Поэтому реализовывать себя надо, создавая эти Элементы. Чем Вы занимаетесь по жизни? Какое образование?
Что касается Свинок, то Вам по жизни (не только в этот год) надо быть осторожными в плане принятия решений, в т.ч. по поводу образования, ожидания помощи от других людей, не торопиться с выводами о людях, т.к. это может привести к ошибочному мнению... Старайтесь сами себе не создавать проблем из-за определённой самоуверенности в своих действиях. И также будьте осторожны в путешествиях и поездках, связанных с работой (если таковые есть).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Ася , Ваша карта . Господин Дня - сильный, тип карты - Пристойный Ресурс, крайне полезны Огонь и Земля. Поэтому реализовывать себя надо, создавая эти Элементы. Чем Вы занимаетесь по жизни? Какое образование?
Что касается Свинок, то Вам по жизни (не только в этот год) надо быть осторожными в плане принятия решений, в т.ч. по поводу образования, ожидания помощи от других людей, не торопиться с выводами о людях, т.к. это может привести к ошибочному мнению... Старайтесь сами себе не создавать проблем из-за определённой самоуверенности в своих действиях. И также будьте осторожны в путешествиях и поездках, связанных с работой (если таковые есть).
спасибо за ответ. У меня два высших образования экономическое и юридическое. Фактически домохозяйка, дома с детьми. на бумаге директор двух фирм ( одна мужа, другая папы). Веду бухгалтерию в этих фирмах, и различные юридические вопросы. Финансово полностью завишу от мужа и папы.
Изменено: Ася - 10.11.2019 08:05:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Ася , Ваша карта . Господин Дня - сильный, тип карты - Пристойный Ресурс, крайне полезны Огонь и Земля. Поэтому реализовывать себя надо, создавая эти Элементы. Чем Вы занимаетесь по жизни? Какое образование?
Что касается Свинок, то Вам по жизни (не только в этот год) надо быть осторожными в плане принятия решений, в т.ч. по поводу образования, ожидания помощи от других людей, не торопиться с выводами о людях, т.к. это может привести к ошибочному мнению... Старайтесь сами себе не создавать проблем из-за определённой самоуверенности в своих действиях. И также будьте осторожны в путешествиях и поездках, связанных с работой (если таковые есть).
спасибо за ответ. У меня два высших образования экономическое и юридическое. Фактически домохозяйка, дома с детьми. на бумаге директор двух фирм ( одна мужа, другая папы). Веду бухгалтерию в этих фирмах, и различные юридические вопросы. Финансово полностью завишу от мужа и папы.
Ася, но муж и папа Вам же платят зарплату, как и всем сотрудникам фирмы?
Скажите, а почему Вы выбрали эти направления деятельности? Может были у Вас другие мечты кем стать?! Может и сейчас о чём-то думаете в плане деятельности?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда. ://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8Nnw1MHwxMXwxMnwxOTkzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Ася , Ваша карта . Господин Дня - сильный, тип карты - Пристойный Ресурс, крайне полезны Огонь и Земля. Поэтому реализовывать себя надо, создавая эти Элементы. Чем Вы занимаетесь по жизни? Какое образование?
Что касается Свинок, то Вам по жизни (не только в этот год) надо быть осторожными в плане принятия решений, в т.ч. по поводу образования, ожидания помощи от других людей, не торопиться с выводами о людях, т.к. это может привести к ошибочному мнению... Старайтесь сами себе не создавать проблем из-за определённой самоуверенности в своих действиях. И также будьте осторожны в путешествиях и поездках, связанных с работой (если таковые есть).
спасибо за ответ. У меня два высших образования экономическое и юридическое. Фактически домохозяйка, дома с детьми. на бумаге директор двух фирм ( одна мужа, другая папы). Веду бухгалтерию в этих фирмах, и различные юридические вопросы. Финансово полностью завишу от мужа и папы .
Ася , но муж и папа Вам же платят зарплату, как и всем сотрудникам фирмы?
Скажите, а почему Вы выбрали эти направления деятельности? Может были у Вас другие мечты кем стать?! Может и сейчас о чём-то думаете в плане деятельности?
нет, зарплату мне не платят ( папина фирма уже деятельность не ведёт , хотя раньше там я действительно работала полноценно, с фирмы мужа по необходимости в семейный бюджет, личных средств у меня нет). Экономическое выбрал Папа, так как ему был нужен помощник ( я и не сопротивлялась, училась хорошо), на юридическое сама пошла, нравилось учиться) вообще хотела поступать в медицинский или педагогический, но мои идеи пресекли ещё до окончания школы. Сейчас уже не знаю, что хочу, понимаю, дома засиделась, честно говоря устала от всего очень, но муж против чтобы я работала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда. ://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8Nnw1MHwxMXwxMnwxOTkzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF.. .
Margo, во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса :\ Поэтому желательно его уточнить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться со структурой карты и полезными элементами. В какой сфере можно добиться финансового успеха? Ещё вопрос про дубликат, в этом месяце пришёл дубликат ГД, как это может отразиться, пугает обилие свинок. Спасибо.
02.12.1985 г.Чита 07.30
Ася , Ваша карта . Господин Дня - сильный, тип карты - Пристойный Ресурс, крайне полезны Огонь и Земля. Поэтому реализовывать себя надо, создавая эти Элементы. Чем Вы занимаетесь по жизни? Какое образование?
Что касается Свинок, то Вам по жизни (не только в этот год) надо быть осторожными в плане принятия решений, в т.ч. по поводу образования, ожидания помощи от других людей, не торопиться с выводами о людях, т.к. это может привести к ошибочному мнению... Старайтесь сами себе не создавать проблем из-за определённой самоуверенности в своих действиях. И также будьте осторожны в путешествиях и поездках, связанных с работой (если таковые есть).
спасибо за ответ. У меня два высших образования экономическое и юридическое. Фактически домохозяйка, дома с детьми. на бумаге директор двух фирм ( одна мужа, другая папы). Веду бухгалтерию в этих фирмах, и различные юридические вопросы. Финансово полностью завишу от мужа и папы .
Ася , но муж и папа Вам же платят зарплату, как и всем сотрудникам фирмы?
Скажите, а почему Вы выбрали эти направления деятельности? Может были у Вас другие мечты кем стать?! Может и сейчас о чём-то думаете в плане деятельности?
нет, зарплату мне не платят ( папина фирма уже деятельность не ведёт , хотя раньше там я действительно работала полноценно, с фирмы мужа по необходимости в семейный бюджет, личных средств у меня нет). Экономическое выбрал Папа, так как ему был нужен помощник ( я и не сопротивлялась, училась хорошо), на юридическое сама пошла, нравилось учиться) вообще хотела поступать в медицинский или педагогический, но мои идеи пресекли ещё до окончания школы. Сейчас уже не знаю, что хочу, понимаю, дома засиделась, честно говоря устала от всего очень, но муж против чтобы я работала.
Ася,то, что Вы описываете - это как раз влияние Ваших Свинок в карте во дворце Родителей и Брака. Но чтобы "вырваться из под их влияния" Вы сами должны принять решение и двигаться в сторону своей самореализации. Немного о создании Элементов можете почитать здесь (от 16.08.2009). Подумайте, где и как Вы сможете их создавать, а потом можно вернуться к первоначальному вопросу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда. ://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8Nnw1MHwxMXwxMnwxOTkzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF.. .
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа. Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MjcxN3x8NDkuNDIyOTgzMHwyNi45ODc...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда..
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа. Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
карта
Margo, я Вас просила вставлять ссылки правильно ;) Хотелось бы, чтобы и Вы были внимательны к просьбам модератора.
Что касается Вашей карты - а кто Вам сказал, что у Вас негативный Ресурс? И что он виноват в негативном мироощущении?! :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда..
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа . Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
карта
Margo , я Вас просила вставлять ссылки правильно Хотелось бы, чтобы и Вы были внимательны к просьбам модератора.
Что касается Вашей карты - а кто Вам сказал, что у Вас негативный Ресурс? И что он виноват в негативном мироощущении?!
я заказывала консультацию на которой мне это сказали. Что кролик плохой и его нужно немного законтролировать, что это он в мыслях уводит не туда. Но каким методом это можно сделать не сказали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2020 в финансовом плане. 2019 был очень тяжелый. Есть ли надежда, что улучшится материальное положение. Моя карта
Изменено: Наталья - 19.11.2019 19:21:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2020 в финансовом плане. 2019 был очень тяжелый. Есть ли надежда, что улучшится материальное положение. Моя карта
Наталья, здравствуйте!
В 2020 году с финансами станет получше, могут появиться возможности побочного дохода (помимо зарплаты). В жизни, вам важно движение, активность, самовыражение. У вас много энергии и ее нужно выпускать, иногда можете слишком много раздумывать, в то время, когда нужно действовать. Побольше активничайте, пускайте свои таланты в "дело", не засиживайтесь. Вы человек очень умный, интеллектуально развитый, способный привносить "свежие идеи" и оригинальные решения, в чем-то можете быть новатором.Когда в вашу голову приходят какие-то идеи, старайтесь долго не раздумывать, действуйте, воплощайте в жизнь все то, что задумали. Ваш доход напрямую зависит от вашей активности.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2020 в финансовом плане. 2019 был очень тяжелый. Есть ли надежда, что улучшится материальное положение. Моя карта
Наталья, здравствуйте!
В 2020 году с финансами станет получше, могут появиться возможности побочного дохода (помимо зарплаты). В жизни, вам важно движение, активность, самовыражение. У вас много энергии и ее нужно выпускать, иногда можете слишком много раздумывать, в то время, когда нужно действовать. Побольше активничайте, пускайте свои таланты в "дело", не засиживайтесь. Вы человек очень умный, интеллектуально развитый, способный привносить "свежие идеи" и оригинальные решения, в чем-то можете быть новатором.Когда в вашу голову приходят какие-то идеи, старайтесь долго не раздумывать, действуйте, воплощайте в жизнь все то, что задумали. Ваш доход напрямую зависит от вашей активности .
Спасибо большое, обнадёживает! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда..
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа . Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
карта
Margo , я Вас просила вставлять ссылки правильно Хотелось бы, чтобы и Вы были внимательны к просьбам модератора.
Что касается Вашей карты - а кто Вам сказал, что у Вас негативный Ресурс? И что он виноват в негативном мироощущении?!
я заказывала консультацию на которой мне это сказали. Что кролик плохой и его нужно немного законтролировать, что это он в мыслях уводит не туда. Но каким методом это можно сделать не сказали.
Margo, конечно, в ситуации, когда какой-то консультант что-то говорит и советует, то лучше обращаться к автору ;) Невозможно комментировать чужие рекомендации :\
Давайте от них отойдём, тем более, что они в корне неверны. :!:
У Вас сложная карта из-за обилия Воды, которая атакует Господина Дня Инь Огонь. И только Кролик в Часе рождения совместно со Свиньёй в Ветви Месяца может поддержать ГД! Сейчас у Вас сложные периоды, т.к. карта очень холодная и сырая, но скоро наступит новый Столп Удачи, когда ситуация начнёт потихоньку меняться. Вам надо много самосовершенствоваться, постоянно изучать что-то новое, создавая Элементы Огня и Дерева. Поэтому многое будет зависеть - что и как Вы делаете, какие Звёзды Фэн-Шуй Вы используется дома, каким видом деятельности Вы занимаетесь...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите разобраться с моими ЗВ :oops:
Всегда считала что у меня два столкновения, в детстве(лет до 10) очень-очень часто были травмы (порезы, рассечения, переломы в 90% связные с металом). Все вроде бы сходилось.
Но вот недавно мне попалась информация, что в моей карте собраны 4 кардинала и это отменяет любые плохие влияния. Что это "Императорская" карта и признак большой удачи :\
Теперь я в замешательстве. Пыталась найти информацию по этому поводу на просторах интернета, все очень скудненько - 2-3 предположения, все одно и тоже.
Помогите :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Margo написал:
Здравствуйте, Fazilova_Olga, помогите советом. Какими методами ( кроме фен-шуй) можно законтролировать кролика который в карте. Он меня в мыслях уводит не туда..
Margo , во-первых, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно. Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Во-вторых - Ваша карта не открывается.
В-третьих, не поняла Вашего вопроса Поэтому желательно его уточнить.
добрый вечер. В карте есть негативный ресурс в столпе часа . Он даёт мне негативное ощущение мира, плохие мысли, неправильные рассуждения. Сейчас не легко. Плохими мыслями усугубляю ситуацию свою ещё больше. Как можно убавить воздействие этого кролика?
карта
Margo , я Вас просила вставлять ссылки правильно Хотелось бы, чтобы и Вы были внимательны к просьбам модератора.
Что касается Вашей карты - а кто Вам сказал, что у Вас негативный Ресурс? И что он виноват в негативном мироощущении?!
я заказывала консультацию на которой мне это сказали. Что кролик плохой и его нужно немного законтролировать , что это он в мыслях уводит не туда. Но каким методом это можно сделать не сказали.
Margo , конечно, в ситуации, когда какой-то консультант что-то говорит и советует, то лучше обращаться к автору Невозможно комментировать чужие рекомендации
Давайте от них отойдём, тем более, что они в корне неверны.
У Вас сложная карта из-за обилия Воды, которая атакует Господина Дня Инь Огонь. И только Кролик в Часе рождения совместно со Свиньёй в Ветви Месяца может поддержать ГД! Сейчас у Вас сложные периоды, т.к. карта очень холодная и сырая, но скоро наступит новый Столп Удачи, когда ситуация начнёт потихоньку меняться. Вам надо много самосовершенствоваться, постоянно изучать что-то новое, создавая Элементы Огня и Дерева. Поэтому многое будет зависеть - что и как Вы делаете, какие Звёзды Фэн-Шуй Вы используется дома, каким видом деятельности Вы занимаетесь...
Спасибо, дали надежду на лучшие мысли. Если можете помогите ещё в одном вопросе. Мне сказали, что с наступлением нового такта(тигра) в карте показан переезд в другую страну на ПМЖ. Точный год я к сожалению не знаю. Как в моём случае это можно отследить? Что с чем сливается или сталкивается, что даёт возможность на такой серьезный шаг?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума