Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Доброго здравия, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли способы изменить мою ситуацию в лучшую сторону. После 10 лет замужества чувствую себя погрязшей в болоте и не вижу способов из него выбраться, вроде бы в браке я даю мужу полезные энергии, а он мне неполезные и сделать с этим ничего нельзя, кроме развода( хотя бы фиктивного), но, с другой стороны, тогда проблемы начнутся у мужа. Может ли помочь смена фамилии, например, на девичью? И есть ли хоть какое-то решение в этой ситуации? моя карта https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=10&BirthMonth=2&BirthYear=1966&BirthHour=17&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=42&LongMin=00&LongType=1&Sex=0 карта мужа https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&BirthDay=02&BirthMonth=5&BirthYear=1964&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=72&LongMin=53&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Александровна написал:
Доброго здравия, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли способы изменить мою ситуацию в лучшую сторону. После 10 лет замужества чувствую себя погрязшей в болоте и не вижу способов из него выбраться, вроде бы в браке я даю мужу полезные энергии, а он мне неполезные и сделать с этим ничего нельзя, кроме развода( хотя бы фиктивного), но, с другой стороны, тогда проблемы начнутся у мужа. Может ли помочь смена фамилии, например, на девичью? И есть ли хоть какое-то решение в этой ситуации? моя карта https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=10&BirthMonth=2&BirthYear=1966&BirthHour=17&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=42&LongMin=00&LongType=1&Sex=0 карта мужа https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&BirthDay=02&BirthMonth=5&BirthYear=1964&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=72&LongMin=53&LongType=1&Sex=1
Светлана,здравствуйте! Что вы подразумеваете под выражением "Даю мужу полезные энергиии, а он мне не полезные..."?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Светлана Александровна написал:
Доброго здравия, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли способы изменить мою ситуацию в лучшую сторону. После 10 лет замужества чувствую себя погрязшей в болоте и не вижу способов из него выбраться, вроде бы в браке я даю мужу полезные энергии, а он мне неполезные и сделать с этим ничего нельзя, кроме развода( хотя бы фиктивного), но, с другой стороны, тогда проблемы начнутся у мужа. Может ли помочь смена фамилии, например, на девичью? И есть ли хоть какое-то решение в этой ситуации? моя карта https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=10&BirthMonth=2&BirthYear=1966&BirthHour=17&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=42&LongMin=00&LongType=1&Sex=0 карта мужа https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&BirthDay=02&BirthMonth=5&BirthYear=1964&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=72&LongMin=53&LongType=1&Sex=1
Светлана,здравствуйте! Что вы подразумеваете под выражением "Даю мужу полезные энергиии, а он мне не полезные..."?
Здравствуйте! Как мне объяснили, в результате нашего союза я получаю от мужа неполезный для меня элемент Огонь, а отдаю свой полезный элемент Вода. МУЖ получает Элемент Огонь, отдает НЕПОЛЕЗНЫЙ
для меня Элемент Земля. Отсюда вывод, что этот брак для меня неполезен, страдает моя карьера (откуда ей взяться, если нет работы), всё потому. что тяжело совмещать семью и работу, частые ссоры, холод, непонимание. Отсутствие с его стороны нежности, ласки, интимная сторона жизни его совершенно не интересует, а для меня это очень важно и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана Александровна написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Светлана Александровна написал:
Доброго здравия, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли способы изменить мою ситуацию в лучшую сторону. После 10 лет замужества чувствую себя погрязшей в болоте и не вижу способов из него выбраться, вроде бы в браке я даю мужу полезные энергии, а он мне неполезные и сделать с этим ничего нельзя, кроме развода( хотя бы фиктивного), но, с другой стороны, тогда проблемы начнутся у мужа. Может ли помочь смена фамилии, например, на девичью? И есть ли хоть какое-то решение в этой ситуации? моя карта https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=10&BirthMonth=2&BirthYear=1966&BirthHour=17&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=42&LongMin=00&LongType=1&Sex=0 карта мужа https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&BirthDay=02&BirthMonth=5&BirthYear=1964&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=72&LongMin=53&LongType=1&Sex=1
Светлана,здравствуйте! Что вы подразумеваете под выражением "Даю мужу полезные энергиии, а он мне не полезные..."?
Здравствуйте! Как мне объяснили, в результате нашего союза я получаю от мужа неполезный для меня элемент Огонь, а отдаю свой полезный элемент Вода. МУЖ получает Элемент Огонь, отдает НЕПОЛЕЗНЫЙ
для меня Элемент Земля. Отсюда вывод, что этот брак для меня неполезен, страдает моя карьера (откуда ей взяться, если нет работы), всё потому. что тяжело совмещать семью и работу, частые ссоры, холод, непонимание. Отсутствие с его стороны нежности, ласки, интимная сторона жизни его совершенно не интересует, а для меня это очень важно и т.п.
Светлана, я вопрос задала, потому, что поняла, что вашу карту рассматривали, так как в общем то не рассматривается в совместимости Ба цзы. Нельзя сказать что вы кому то что то отдаете. Можно сказать, что у вас в карте Элемент мужа представлен 7убийцей, стихия Огонь. 7й убийца это неблагожелательной и в вашем случае неблагобриятное Божество. Посколько Управитель дня у вас слаб, то может складываться ситуация, что Ваш мужчина в чем либо вас подавляет. Но может быть и иная ситуация, что вы более вспыльчивы и сами неосознанно провоцируете ссоры и споры ( вероятнее всего за словом в карман вы не лезете) Впрочем и ваш мужчина может дать словесный отпор. Это как раз та ситуация, когда ранить словом может каждый. Но ваш мужчина на обиду будет замыкаться и отдаляться от вас. ( вы конечно при этом ощущаете холод) При всем при этом для вас крайне важно быть в отношениях, одна вы не сможете, карта подчеркивает важность мужчины. Он также не сможет один. В определенной степени Вы похожи. И именно эта похожесть и становится камнем преткновения в отношениях. Кстати, интимная сторона жизни ему не безразлична, а если судить по карте важна как и вам. Тем не менее могут быть те или иные проблемы, вязанные с нехваткой мужских гормонов.

Вам чтобы выстроить отношения ( с этим мужчиной) или другим, в любом случае надо учиться выстраивать отношения, продумывать свои действия, а потом уже говорить. Опираться на ЗНАНИЯ ( можно читать книги о психологии отношений), можно заказать подробную консультацию об отношениях, можно обратиться к психологу. Ваша прблема в том, что вам не хватает Знаний, вгляда на отношения со стороны. Вам не хватает продуманной стратегии. Некоторые карты такие, что надо принять их сложную часть, понять, где вы совершаете ошибку. И только тогда получатся хорошие отношения. Самой вам это сложно сделать, вам не хватает знаний, а непосредственно в конфликтах рассудительности.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Благодарю за Ваш отклик! Можно ли сказать, что в моей карте мать также представлена стихией Огня? Очень уж похожи наши с мужем отношения на мои отношения с матерью. В детстве я мечтала поскорее вырасти и покинуть отчий дом, она подавляла меня не только морально, но и физически, попросту говоря, била нещадно ( с мужем, слава Богу, без физического насилия). Для меня очень важно внутреннее ощущение свободы, я поэтому замуж не выходила очень долго, и вот вляпалась, что называется, после 40 лет...Очень сложно не вспылить, когда контролируют каждый твой шаг, учат как правильно, что можно, что нельзя, и это зрелой женщине ...Видимо, поэтому мужу нужно, чтобы я сидела дома, не имела собственного заработка и во всём от него зависила... Я стараюсь не спорить с ним по возможности, тихим сапом добиваться своего :), но не всегда получается, увы. С психологом работать пробовала, но, видимо, не тот психолог попался, сделаю ещё попытку. Допустим психолог скорректирует моё поведение и реакции на слова и поступки мужа и у меня получится "вырваться на волю", расширить круг общения и найти возможность зарабатывать самостоятельно, вопрос в том, есть ли в моей карте предпосылки для этого? Или же мне, как говорится, на роду написано теперь до конца дней быть домохозяйкой и общаться только с близкими родственниками?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Александровна написал:
Доброе утро! Благодарю за Ваш отклик! Можно ли сказать, что в моей карте мать также представлена стихией Огня? Очень уж похожи наши с мужем отношения на мои отношения с матерью. В детстве я мечтала поскорее вырасти и покинуть отчий дом, она подавляла меня не только морально, но и физически, попросту говоря, била нещадно ( с мужем, слава Богу, без физического насилия). Для меня очень важно внутреннее ощущение свободы, я поэтому замуж не выходила очень долго, и вот вляпалась, что называется, после 40 лет...Очень сложно не вспылить, когда контролируют каждый твой шаг, учат как правильно, что можно, что нельзя, и это зрелой женщине ...Видимо, поэтому мужу нужно, чтобы я сидела дома, не имела собственного заработка и во всём от него зависила... Я стараюсь не спорить с ним по возможности, тихим сапом добиваться своего , но не всегда получается, увы. С психологом работать пробовала, но, видимо, не тот психолог попался, сделаю ещё попытку. Допустим психолог скорректирует моё поведение и реакции на слова и поступки мужа и у меня получится "вырваться на волю", расширить круг общения и найти возможность зарабатывать самостоятельно, вопрос в том, есть ли в моей карте предпосылки для этого? Или же мне, как говорится, на роду написано теперь до конца дней быть домохозяйкой и общаться только с близкими родственниками?
Светлана по поводу матери. Да, я сразу обратила внимание в вашей карте, что вам очень нужна забота и поддержка мамы, но этого нет. В вашей карте вобще мало поддержки, поэтому вы и привыкли расчитывать на себя. Но опять же это тяжело. Вам по жизни нужна помощь друзей ( и это основная помошь), как и помощь ресурсников ( врачей, учителей, более мудрых людей). По поводу работы. Я не думаю что основная сложность здесь выбор дом и работа. Основная проблема скорее нехватка каких то специфических знаний. Кто вы по профессии? На какую работу претендуете? Я думаю вам целесообразно повышать квалификацию, пройти какие либо курсы, где то отучится. Ваша опора и сила во всем это ресурс ( знания). Когда у вас будут знания и с работой вопрос решится и вы даже сможете быть руководителем. Но зесь именно важна связка наличие знаний, а потом уже работа. Текущий период Удачи вас к сожалению не поддерживает. Поэтому надо пытаться выстроить жизнь и независимость так, чтобы у вас появился свой ресурс. Я думаю это знания какие либо. Или же как то использовать другие ресурсы свои ( например недвижимость, транспорт и т. д, чтобы заработать). 2021 год, год достаточно гармоничный. Вам надо использовать его чтобы сделать рывок. Найти себе поддержку. Запланировать что то что даст вам поддержку, например учебу, которая гарантированно даст работу.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла указать. Мать представлена Стихей Земли ( элемент Печать). Он в карте слаб ( но это очень нужный элемент), отсюда и проблемы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, Людмила, Вы привнесли в мою жизнь надежду! Профессию я получить не успела, к сожалению, на втором курсе случился бурный роман, в результате которого я стала матерью-одиночкой, продолжать учёбу не было возможности. Работала нянечкой с детсаде, лаборантом, потом закончила курсы и устроилась машинистом насосных установок. Пришли 90-е, я не справилась и покатилась по наклонной, были очень большие проблемы с алкаголем и всем отсюда вытекающем. Выкарабкалась чудом, никто уже не верил, да и я сама тоже, что получится. Потом работала кем придётся, сторожем в аптеке, продавцом женской одежды, администратором базы отдыха, продавцом-консультантом книг. В 2009 родила сына, ушла в декрет и так из него и не вышла :) Но за это время получила водительские права, потому что нужно возить сына на тренировку, к логопеду и в музыкалку, в этом году случайно окончила курсы поваров ( там стипендию платили ;)). В каком направлении мне двигаться, в какой профессии могу добиться успеха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Извините за беспокойство, хочу спросить: игнорирование моего последнего вопроса - это такая позиция по отношению к бывшей алкоголичке и морально неустойчивой женщине, каковой я предстала в своей исповеди? Или есть другие причины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Светлана Александровна, добрый день! Скорее всего консультант просто сейчас занят, поэтому и не отвечает. Людмила и так вам очень подробно все описала.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Сориентируйте, пожалуйста, по поводу работы, личной жизни, финансового положения в ближайшей перспективе, заранее большое спасибо! https://www.mingli.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
Сейчас неопределённость с личной жизнью, как мне предполагается, есть один барьер, о котором знаю только я. По поводу работы сейчас - это не то что нравится: госкомпания, профессия в которую недавно (после института вступила) не нравится уже, есть желание поменять и профессию, и отрасль. Сейчас не самый радостный период в жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sab написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Сориентируйте, пожалуйста, по поводу работы, личной жизни, финансового положения в ближайшей перспективе, заранее большое спасибо! https://www.mingli.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
Сейчас неопределённость с личной жизнью, как мне предполагается, есть один барьер, о котором знаю только я. По поводу работы сейчас - это не то что нравится: госкомпания, профессия в которую недавно (после института вступила) не нравится уже, есть желание поменять и профессию, и отрасль. Сейчас не самый радостный период в жизни
Sab, здравствуйте!

В карте есть моменты, указывающие что человек может бояться серьёзных отношений и брака, внутри могут быть страхи и тревоги на тему отношений, их необходимо разбирать и растворять на психологическом уровне, развивая и совершенствуя своё восприятие мира.

Чтобы гармонизировать отношения мужчины и женщины в паре по вашей карте желательно в отношениях со своим мужчиной "играть роль любовницы". Здесь имеется ввиду не быть чьей-то любовницей. Здесь речь про то, чтобы будучи в отношениях, не скатываться только в быт и заботы, не обращаться друг к другу муж-жена, стремиться поддерживать отношения более лёгкими, радостными, вместе выходить в свет на мероприятия (выставки, концерты, театр), вместе вдвоём чему-то обучаться, совместно смотреть фильмы/ телешоу.

Чтобы было легче по работе, то очень желательно в своей работе подключить сферу по созданию комфорта, удовольствий, релакса, восстановлению здоровья, спальня, секс, романтика.

Это могут быть санатории, лечебницы,курорты, больницы, спа-салоны, отели, бассейны, бани, всё, что связано с путешествиями и водой. Любой бизнес, связанный с жидкостями и напитками (вином, пивом), соленой пищей и соленой бизнес, морепродуктами, водорослями, рыбой, замороженными продуктами. Например, рыбный магазин, паб, фабрика мороженного, порт, моряки, рыбаки, лодки, корабли, фонтаны, чайная компания, жемчуг, моющие средства, шампуни.

Причем это должны быть не простые заведения-забегаловки, а высокого, премиального уровня, что-то благородное и честное. Сюда же относится всё, что связано с семьёй, домом, уютом.
Тогда начальство и старшие родственники, в том числе родители, будут лояльнее к вам относится, без контроля и давления. И карьера, если вы хотите строить карьеру, будет легче продвигаться.





Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://bit.ly/2RR4wCr
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Teddie написал:
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://bit.ly/2RR4wCr
Teddie, здравствуйте!
Ваша ссылка на карту не открывается.
Попробуйте указать свою дату рождения и пол в этом калькуляторе калькулятор и поставьте галочку "поделиться" картой. Сайт выдаст вам ссылку, которую скопируете в свое сообщение.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Teddie написал:
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://bit.ly/2RR4wCr
Teddie , здравствуйте!
Ваша ссылка на карту не открывается.
Попробуйте указать свою дату рождения и пол в этом калькуляторе калькулятор и поставьте галочку "поделиться" картой. Сайт выдаст вам ссылку, которую скопируете в свое сообщение.
Спасибо! Вот ссылка.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Teddie написал:
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Teddie написал:
Скажите, пожалуйста, сильный ли мой ГД или слабый или неоднозначно? Мне известные калькуляторы сразу дают "слабый", так как нету ресурсов, нету воды. Но я янское дерево рождено в кролике, сильнее чем в кролике дерево не бывает. Еще тот кролик попался инским деревом! При такой поддержки сезона, можно ли считать ГД неподдержанным? К тому у меня две обезъяны, обезъяна поражает воду, две янские воды в скритых столбах у меня.

Спасибо за мнение!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Teddie, карта слабая. Но это не значит, что у обладательницы данной карты слабый характер, нет, здесь речь не об этом. Из семи знаков, кроме самого ГД, поддерживающих только 2, а 5 знаков не поддерживают ГД.
Да, ГД укоренён в месяце, т.е. из социума, из общества у него есть поддержка, что очень хорошо.

Такое деление на сильного/слабого ГД может помочь в начале изучения Бацзы. Потом становится понятно, что нет строгих огульных критериев хорошо-плохо, полезно-неполезно. Что существуют полутона и рассматривать нужно не огульно полезность какого-то элемента. А каждый приходящий небесный ствол и земную ветвь, которые несут в каждую конкретную карту своё взаимодействие и влияние.
Изменено: Настурция - 25.09.2020 01:44:58
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Tогда вода мне полезна, да, как ресурс?
Изменено: Teddie - 25.09.2020 07:03:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! со 6 октября я в неделом отпуске, из за карантина , первым отпуском не смогла воспользоваться, хотела бы сейчас поехать на 3-4 дня в Кисловодск. подскажите пожалуйста, стоит ли ехать? я совсем не ориентируюсь в направлениях (( а если не вернусь вовремя, то потеряю работу ((. вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаД, добрый день! Напишите, из какого города вы едите в Кисловодск?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
МаринаД , добрый день! Напишите, из какого города вы едите в Кисловодск?
Здравствуйте Татьяна! я буду ехать из Ростова -на-Дону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ