Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Людмила Коссович, Бин ярко не проявлен может бы́ть из-за часа и сезона. Зимнее ночное солнце (солнышко как такого-то и нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нургуль написал:
Людмила Коссович , Бин ярко не проявлен может бы́ть из-за часа и сезона. Зимнее ночное солнце (солнышко как такого-то и нет)
Нургуль, да возможно. Я в любом случае вижу больше плюсов за УД Бин. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, спасибо Вам большое, действительно помогли разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Aidar Abrayev написал:
По описанию и то, и другое вроде подходит. Но хотелось внести ясность.

Джин Пэх утверждает что новый день наступает в 23.00 по китайской традиции,
Здравствуйте, Айдар!
Д.Пэх, составляет карты по лунному календарю и берет местное время без всяких поправок. Есть разные школы и используются разные подходы к анализу.
если время рождения точное, вам надо проверить эти две карты по событиям и полезности элементов.
удачи.
Благодарю Нази! Да, действительно. Я проверил карту по Лунному календарю на полезные элементы и события. В этой карте Дерево и Вода полезные элементы и события совпадают. Если смотреть по Солнечному то картина событий не такая ясная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aidar Abrayev написал:
события совпадают.
Айдар, спасибо за обратную связь, думаю главное чтобы карта работала по событиям и в дальнейшем человек мог как то помочь себе, ведь для этого и составляется карта рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, в чем проявляются мои сильные качества?
Что мне следует развивать в себе?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго дня, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, в чем проявляются мои сильные качества?
Что мне следует развивать в себе?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Доброе утро, ваши сильные качества, это организаторские способности, вы хороший исполнитель, менеджер. Структура вашей карты правильная власть - это звезда чиновника, который действует в пользу своих подчиненных, своего коллектива. Такой человек соблюдает законы, правила в обществе, умеет подчиняться, человек дружелюбный, заботится о подчиненных, объективный, с уравновешенным характером. Он методично делает свою карьеру, любит делать все постепенно, без резких движений. Правильный чиновник, как элемент власти, это возможность получать дипломы, грамоты, награды, защищать диссертации и пр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго дня, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, в чем проявляются мои сильные качества?
Что мне следует развивать в себе?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Ангелина, добрый день!
Вы очень креативный, творческий человек. У вас много талантов. Но вы можете их глушить в себе догмами и правилами. не верить в себя...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, по поводу этого года и ближайших лет, в плане выстраивания отношений с мужчинами, к чему мне нужно двигаться, что ждет в этом плане? Я сейчас сосредоточена на смене профессии на дизайнера интерфейсов, прохожу обучение и работаю на основной работе. Личной жизни и построению отношений уделяю мало времени, отношусь немного попустительски.

Подскажите, пожалуйста, когда мне нужно настраиваться на создание семьи и рождение детей? Получится ли в этом году поменять работу и профессию?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNCx0LjQvdCwIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sab написал:
Уважаемые консультанты, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, по поводу этого года и ближайших лет, в плане выстраивания отношений с мужчинами, к чему мне нужно двигаться, что ждет в этом плане? Я сейчас сосредоточена на смене профессии на дизайнера интерфейсов, прохожу обучение и работаю на основной работе. Личной жизни и построению отношений уделяю мало времени, отношусь немного попустительски.

Подскажите, пожалуйста, когда мне нужно настраиваться на создание семьи и рождение детей? Получится ли в этом году поменять работу и профессию?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNCx0LjQvdCwIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZ... =

Спасибо!
Добрый день! Вы очень творческий и креативный человек. Текущий период Удачи способен дать вам хороший старт. Можно сказать что творчество это ваше кредо. В этом году будет много интересных идеи. Не удивительно что вы работу ставите приоритетом.
2022, 2023, могут внести изменения в личную жизнь. Но в любом случае весь период удачи дает возможность творить и зарабатывать на этом.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень нужен совет! Племянник попал в очень не хорошую ситуацию, не знаем чем помочь. Андрей работал в правоохранительные органы, все было хорошо. А в декабре 2017 года, двое начальников что то не разделили, ну и подставили несколько ребят. Племянник сразу дома ничего не рассказал, подумал что все обойдется. Но к сожалению ошибся, других ребят как то родители спасли, а нашего 16 марта судили и дали срок. Родители, мы все конечно в шоке, когда это все только узнали, подали апелляцию, не знаем что делать. Может в карте есть какая ни будь подсказка, что нам делать, как парня спасти от тюрьмы. Да и вообще почему такое случилось с ним.

Вот данные Андрея
28.01.1991г, 16.00 ч. г. Ростов на Дону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Очень нужен совет! Племянник попал в очень не хорошую ситуацию, не знаем чем помочь. Андрей работал в правоохранительные органы, все было хорошо. А в декабре 2017 года, двое начальников что то не разделили, ну и подставили несколько ребят. Племянник сразу дома ничего не рассказал, подумал что все обойдется. Но к сожалению ошибся, других ребят как то родители спасли, а нашего 16 марта судили и дали срок. Родители, мы все конечно в шоке, когда это все только узнали, подали апелляцию, не знаем что делать. Может в карте есть какая ни будь подсказка, что нам делать, как парня спасти от тюрьмы. Да и вообще почему такое случилось с ним.

Вот данные Андрея
28.01.1991г, 16.00 ч. г. Ростов на Дону
Посмотрите мои вопрос пожалуйста :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте! Очень нужен совет! Племянник попал в очень не хорошую ситуацию, не знаем чем помочь. Андрей работал в правоохранительные органы, все было хорошо. А в декабре 2017 года, двое начальников что то не разделили, ну и подставили несколько ребят. Племянник сразу дома ничего не рассказал, подумал что все обойдется. Но к сожалению ошибся, других ребят как то родители спасли, а нашего 16 марта судили и дали срок. Родители, мы все конечно в шоке, когда это все только узнали, подали апелляцию, не знаем что делать. Может в карте есть какая ни будь подсказка, что нам делать, как парня спасти от тюрьмы. Да и вообще почему такое случилось с ним.

Вот данные Андрея
28.01.1991г, 16.00 ч. г. Ростов на Дону
Посмотрите мои вопрос пожалуйста
Марина, здравствуйте.
К сожалению в 2017м году, действия вашего племенника действительно были не верными. Там сыграло роль, что Петух образовал сторону Металла. Сильный элемент Причинения вреда чиновнику, привел к тому, что казалось море по колено.
Он действительно не осознавал к чему приведет ситуация.
Здесь могу сказать что ситуация может изменится в июле или августе. Возможно вскроются новые обстоятельства. Апелляцию, что подали правильно. Когда вероятно ее рассмотрят?
Еще хочу сказать, что карта говорит о том, что парню не желательно рисковать, никогда ни при каких обстоятельствах. Он профессию выбрал не случайно такую, но вот для него рисковые профессии, создают нехорошие риски :((((( Хотя карта может к ним подталкивать.

Парень сильная личность и должен справится с ситуацией в любом случае. Он сильный, и любит жизнь.
И скажите какой срок дали?

Указания также есть, что парень сейчас переживает один из самых тяжелых и судьбоносны периодов. Если не сломается, то получит возможно самый главный урок, который напрямую связан с отношениями и другими людьми.
Июль , август обязательно используйте, там шанс помочь максимален.
Изменено: Людмила Коссович - 07.04.2021 01:42:30
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ЩМаринаД написал:
Здравствуйте! Очень нужен совет! Племянник попал в очень не хорошую ситуацию, не знаем чем помочь. Андрей работал в правоохранительные органы, все было хорошо. А в декабре 2017 года, двое начальников что то не разделили, ну и подставили несколько ребят. Племянник сразу дома ничего не рассказал, подумал что все обойдется. Но к сожалению ошибся, других ребят как то родители спасли, а нашего 16 марта судили и дали срок. Родители, мы все конечно в шоке, когда это все только узнали, подали апелляцию, не знаем что делать. Может в карте есть какая ни будь подсказка, что нам делать, как парня спасти от тюрьмы. Да и вообще почему такое случилось с ним.

Вот данные Андрея
28.01.1991г, 16.00 ч. г. Ростов на Дону
МаринаД, здравствуйте. Я могу ответить только на часть вопроса почему это случилось. В Бацзы есть определенные ЗВ, которые представляют тюрьму, в данной карте это Дракон и Бык. Но они могут работать только в сочетании с другими определенными условиями. Здесь таким условием явился текущий год Быка, сложилось сочетание - ГБ и ВВ - это значит человек вместе с друзьями нарушает закон. И это как раз затрагивает дубликатом Столп Месяца, это карьера и тот возраст в котором сейчас находится Ваш племянник. Месяц Кролика с Драконом создал вред, который означает споры и ссуды. Здесь сложилось несколько условий указывающих на суд. Я очень сожалею о случившемся и знаю что моя информация никак Вам не поможет в решении проблемы, но надеюсь что опытные консультанты не оставят Вас в беде. Крепитесь и надейтесь на профессиональную помощь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
ЩМаринаД написал:
Здравствуйте! Очень нужен совет! Племянник попал в очень не хорошую ситуацию, не знаем чем помочь. Андрей работал в правоохранительные органы, все было хорошо. А в декабре 2017 года, двое начальников что то не разделили, ну и подставили несколько ребят. Племянник сразу дома ничего не рассказал, подумал что все обойдется. Но к сожалению ошибся, других ребят как то родители спасли, а нашего 16 марта судили и дали срок. Родители, мы все конечно в шоке, когда это все только узнали, подали апелляцию, не знаем что делать. Может в карте есть какая ни будь подсказка, что нам делать, как парня спасти от тюрьмы. Да и вообще почему такое случилось с ним.

Вот данные Андрея
28.01.1991г, 16.00 ч. г. Ростов на Дону
МаринаД , здравствуйте. Я могу ответить только на часть вопроса почему это случилось. В Бацзы есть определенные ЗВ, которые представляют тюрьму, в данной карте это Дракон и Бык. Но они могут работать только в сочетании с другими определенными условиями. Здесь таким условием явился текущий год Быка, сложилось сочетание - ГБ и ВВ - это значит человек вместе с друзьями нарушает закон. И это как раз затрагивает дубликатом Столп Месяца, это карьера и тот возраст в котором сейчас находится Ваш племянник. Месяц Кролика с Драконом создал вред, который означает споры и ссуды. Здесь сложилось несколько условий указывающих на суд. Я очень сожалею о случившемся и знаю что моя информация никак Вам не поможет в решении проблемы, но надеюсь что опытные консультанты не оставят Вас в беде. Крепитесь и надейтесь на профессиональную помощь.
спасибо за ответ )) в любом случает информация полезная ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте!!!Помогите пожалуста 3 одиноких феникса в карте !!!В Месяце ,дне,часе.Ждала когда сменитса такт в 2023 году и смотрю а там водяная криса.Руки опускаютса ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Здраствуйте!!!Помогите пожалуста 3 одиноких феникса в карте !!!В Месяце ,дне,часе.Ждала когда сменитса такт в 2023 году и смотрю а там водяная криса.Руки опускаютса ...

Добрый день! Укажите время, место рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
22.08.1987 (15-11) Украина Львов. Муж умер ,в отношениях уже 7 лет ,ничего не происходить,как будто что -то не пускает нас бить вместе,Постоянно какие -то качели,Теперь после того как увидела свою карту,боюсь за него... :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
22.08.1987 (15-11) Украина Львов. Муж умер ,в отношениях уже 7 лет ,ничего не происходить,как будто что -то не пускает нас бить вместе,Постоянно какие -то качели,Теперь после того как увидела свою карту,боюсь за него...
Marta , добрый день!
То, что произошло с Вашим супругом - в карте отражается как комбинация (увод из дворца супружества). Этот период пройдет как со сменой такта в 2023 году. За Крысу не переживайте, она, кстати несет для Вас поддержку Вашего Управителя дня, хоть и рассматривается как конкуренция. И Крыса для Вас является "цветком романтики". Что касается отношений, то если не углубляться, то виден приход партнера в 2027 году, а в 2029 г. очень вероятно изменение статуса (брак).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь сестре справиться с частыми депрессиями из-за которых она пьет успокоительные и последний год "подключила" еще и алкоголь(((
Говорит, что справится сама, обещает, что "исправится".
Может быть что-то ей посоветовать чтобы придать уверенность, силы, как-то поддержать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ